Аноним• 31 августа 2012
Чем снять похмелье?
Вчера немного перебрала,сегодня умираю,что сделать чтобы снять похмелье или быстро умереть? спасибо
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляМиа
Как говорил мой дед :’чем заболела-тем и лечись’
а мне знакомый врач-анастезиолог всегда говорит-нужно опохмелиться,организм требует,так как там чет выделяется,нуждается и тд и тп
Аноним• 31 августа 2012
эуфиллин, глюкоза, анальгин
если сердце выпрыгивает - пару таблеток Аспаркама. теплый ( не горячий, не холодный) душ.
много-много жидкости
и в идеале через пару часиков легкий обед
много-много жидкости
Фифачка• 31 августа 2012
Чоловік лікується ацетил-саліциловою кислотою(2 таблетки,це той самий аспірин) і сорбекс(2 таблетки).І головне треба багато рідини пити.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже вчера перебрала(((
кошмар состояние
О-па,нас уже трое
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляBaby_mouse
Медихронал
,я его пробовала мне не помог,еще хуже стало
Фифачка• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Аспирин 2 таблетки-и огурчик!!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляyanninka
очень быстро помогает желтый Швепс!!!!!!!! Проверено на 100% Бегите в магазин за 2литровкой и выпейте в течение 20 мин
шо таке Швепс???
Аноним• 31 августа 2012
Муж пьет энергетики разные (Берн и т.д).Говорит,что ему легче сразу становится.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляSimonna
Напиток такой (тоник).
,о и туда грамм 100 водочки запаха от спиртного нет и вам похорошеет
.
Аноним• 31 августа 2012
желтый швепс - это который лимонный?
мне кефир помогает, минералочка Миргородская... И таблетка цитрамона)
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
.
ооо,нееет
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
А у меня завтра будет этот вопрос!!))) Планирую сегодня праздновать...вечер пятницы!!
И я с ВАМИ тогда
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляskoda
Покушаете плотно желательно мясное с картофелем. Или выпейте пива бутылку
Для меня главное не есть даже когда начнет попускать,все прелести отходняка возвращаются и друзей приводят.
Пью только воду.
Пиво только в крайнем случае-если рвота.В этом случае оно помогает хорошо.
Пью только воду.
Нашатырный спирт в воду капают,не пробовала не знаю.А вот препарат ’джерело’,лично видела и слышала по телеку от производителя,50-70 капель на стакан воды и все должно пройти,даже водители за руль садятся.Попробуйте,может поможет.Похмеляться, мне лично не помогает,а вот тарелочка супика теплого и анальгин,то жизнь прекрасней станет!Сочувствуй,держитесь.
Аноним• 31 августа 2012
Стаканчик кефира - у нас как-то преподаватель после юбилея завкафедрой на первой паре им спасался...
sanaroksana• 31 августа 2012
вот это да, девочки! а я помню тему про алкоголь тоже была, так там почти все писали что не пьют! откуда тогда информация, как снять похмелье, причем из собственного опыта
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
+100
.вот в той темке все беліе пушистіе-а тут алкоголики со стажем))))))