АНАСТАСИЙКА• 03 ноября 2016

Проголосуйте за фото постельного пож-та ! Очень важно ваше мнение !

Очень важно ваше мнение !
Девочки,я снова к вам за помощью в выборе расцветок для пошива постельного белья! Насобирала денежку на рулон бязи и не могу определится с расцветкой. Проголосуйте пож-та за те расцветки,которые бы купили Вы себе или на подарок . Спасибо всем !!!
Результат:
вже голосів: 151
47 (31.13%) никакой не нравится
42 (27.81%) фото 3
38 (25.17%) фото 1
24 (15.89%) фото 2
angel75• 03 ноября 2016
А в компанию на раздел Вашего рулона не хотите?
Я бы с радостью присоединилась.

Мне нравится ф.3

шрот мне в рот• 03 ноября 2016
честно - ну полный треш
(((
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
выбрала 3-й вариант, но по принципу: ’выберите то, что меньше всего раздражает’ (первые два - вообще )

ну, так я вижу мир))
шрот мне в рот• 03 ноября 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

ну, так я вижу мир))
третий может вызвать ПА
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
но если бы именно ВЫБИРАЛА себе или на подарок - то ни один из этих вариантов, я предпочитаю что-то более спокойное, или однотонное, или разводы (ненавязчивые), или цветы (не слишком многоцветные).
Автор, а Вы уверены, что не будет бить по глазам?
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
третий может вызвать ПА
имеете в виду желание сделать па (как в танце), или приступ панической атаки ?;))

честно говоря, там и первые два повторяющимся геометрическим рисунком тоже что-то могут вызвать... ну, на мой взгляд), может кого-то и успокаивает такой рисунок
шрот мне в рот• 03 ноября 2016
Ответ дляДобрый Dietolog

атаку, ее самую

автор АНАСТАСИЙКА • 03 ноября 2016
Ответ дляДобрый Dietolog
я бы себе такое бы тоже не пошила,но люди просят что то в таких тонах
Baby-shopping• 03 ноября 2016
Мне такого плана нравится (как вариант, такого плана с полосками)
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
так это заказ?
ну, тогда нормально (может они программисты... или математики;)), - у них свое восприятие мира))
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
Ответ дляBaby-shopping
а я бы себе такого плана выбирала, но только не с лиловым оттенком, чтобы голубой фон, или мягко-зеленый, но вот рисунок в как-бы магнолии - это самое то
Добрый Dietolog• 03 ноября 2016
блин, ссылка не добавилась -
https://modernhm.com/products/komplekt-postelnogo-...
shelenka• 03 ноября 2016
Последним купила такое.
Oksana2306• 03 ноября 2016
Мне 3 вариант понравился, первые 2 нет. Мне бы даже под обои подошло, уж лучше чем с цвЯТочками, чего-то я их не жалую.
Datyra• 03 ноября 2016
Ориентируйтесь на стиль и цвета вашей квартиры, а не на мнение советчиц))
kittenkat• 03 ноября 2016
Ответ дляDatyra
При чем тут стиль квартиры автора? Вы внимательно прочитали тему?
Datyra• 03 ноября 2016
Ответ дляkittenkat
Вы решили научить меня жить?
Добрый Dietolog• 04 ноября 2016
Ответ дляDatyra
Вы решили научить меня жить?
в теме автор написала, что это кому-то под заказ, это НЕ в квартиру автора.
postelnoe• 14 ноября 2016
а зачем вы смотрите бязь голд - он же с синтетикой