Оцененная• 03 ноября 2016
Где хороший выбор сатина
Подскажите где в Киве хороший выбор сатина для постельного. простыни протерлись, не могу в интернете подобрать ,в магазине бы проще было.
я могу сказать где вообще самый большой выбор тканей, я там покупаю, есть ли там сатин, наверное да, там есть всё. это полоса магазинов на Боженко м. Лыбидская, там вначале улицы магазины и при входе перед мостом с ж/д путями на втором этаже где-то 30 маленьких магазинов, погуглите если интересно
Бяки-козяки• 03 ноября 2016
vpostelke com ua тут посмотрите. Пользуемся постельным (из этой ткани) уже года 3. Все нормально.
lenalenok30• 03 ноября 2016
В магазине Ярослав есть ткани для постельного белья. По городу есть сеть этих магазинов, но ткани точно есть на Виноградаре, а в других магазинах не знаю есть ли.
Пукимончиг• 03 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Валерия есть и здесь