Безберлоги.ру• 03 ноября 2016
Девочки, рукодельницы, покажите свои работы
Скучаю по старой теме, знаю что хендмейд на месте не стоит. Покажите что сделали из новенького? Получается ли сейчас на хендмейде зарабатывать? Можно и фото интересных поделок в садик кидать.
v.melnik_km• 03 ноября 2016
А я похвастаюсь))) Моя поделка в садик заняла второе место на городском конкурсе, выиграли 1500 грн, уже потратили группой сегодня) Ну если чесно, то работа средненькая, просто сработал спортивный интерес в процессе голосоваания) Кому интересно, ссылка в Фейсбук Просила сдесь голоса, сидела в бане пару деньков) Сейчас конкурс уже закончен, надеюсь снова не забанят)))
Ответ дляv.melnik_km
красиво, у нас такая была. и еще фото из последнего
всемВсёИмного• 03 ноября 2016
из последнего
вышивка машинная(компьютерная),но видели бы мой процесс работы.... иногда вручную проще вышить.
Анонимарик• 03 ноября 2016
Ирина14042004• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимарик
вы из бисера делаете?а полдскажите,сколько стоить может такая работа
не знаю, гривен 300-400
Анонимарик• 03 ноября 2016
Ответ дляИрина14042004
не знаю, гривен 300-400
спасибо
,я просто ищу на подарок
Добрая_ясная• 04 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
из последнего
а сколько стоит платье?