Все знаю вдоль и поперек )• 03 ноября 2016
Как добиться таких волос!!?фото моих
Вот
Зубачистка• 03 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А потом пропадает эффект?
да ,краска дает блеск плюс кератин, но потом тускнеет.
относительно кристалов есть и ши и грин лайт - ну от них тоже 1% блеска будет. Но лично мне в кристаллах нравиться запах только с этих соображений беру. и конечно кристаллы очень экономны у меня короткие волосы бутылочки грин лайт хватает на год
Я такая боевая• 03 ноября 2016
1) волосы у девушки нарезанные это видно издалека
2) фильтры, у меня самые обычные волосы после фильтров фотографий всегда так блестит
Басноплетка• 03 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
ой,глотнулись буквы.
силикон)))
Не пойму, Вам состав нужен, или входит туда силикон?
Зубачистка• 03 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
ой,глотнулись буквы.
силикон)))
там блеск за счет жемчуга.
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2016
У меня раньше были такие,черные до пояса,волосы свои,ничего я не делала,маски ,и пантин максимум,а если ещё и утюжками пройтись то были лучше чем на фото!Но это уже не в моде,и я избавилась от этого цвета и не жалею.
В гости звали?• 04 ноября 2016
Дополнительный блеск придают : окрашивание, кератин и доп.средства с силиконами.
Но конкретно в данном случае - 100% фото этой девушки обработано в фотошопе и вероятно основной блеск и придали этой ретушью.
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2016
Долго искала эту фотографию, посвящается всем кто пишет что на фото фотошоп. Фотография я фронтальную камеру без резкости и фокуса, волосы помыты шампунькой и высушены феном, без каких либо укладочных средств и масел и тд и тп