Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Мне тут много состоятельных, типа девушек уже два дня доказывает,что те кто одевается в Милане и Париже в Шанель,непременно тут продают своё б у .А я вот жизни не знаю,и цену деньгам!Наверное просто многие не понимают,что такое именно состоятельные девушки.
По данной теме состоятельные девушки в салоны не ходят, ибо нечего стадом быть!!!И немецкими машинами кичатся , ибо ЗаЗ наше все!!!Кроме 3-4 персон , тут никто жизни не нюхал!

Цыбулька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вот это последние которые купила на итальянском YOOX они как брючки по щиколотку и шерсть Ланы тёплые и тянуться. Штаны мне у них нравятся они на мою фигуру отлично садятся))) извините что фото на полу, это для другой темы фото делала и честно сказать на полу удобнее всего делать это. Знаю что это не эстетично, извините.
Сбросьте мне ссылку на штаны, можно в личку. СПАСИБО
gorelova-anna• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
у меня есть подруга которая встречалась с сыном одного из самых богатых мужчин СНГ. и когда они расстались - он ее обеспечил до конца жизни. так вот - более доброго человека я не знаю. и она в жизни никогда не будет кичиться деньгами и что то доказывать. вещи она отдает семье. у нее мама, младшая сестра, родственники. плюс подруги. всегда есть кому отдать что то.
а тут большинство мадам с доходом чуть выше среднего и считают что они миллионерши и непременно думают что все должны знать о их доходах умноженных в несколько раз
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
реклама завуалированная , но прям таки читается межд строк- ходить только к мастерам, хорошие есть, вы просто не попадали )
а зачем? мне это не нужно , Масе это не нужно
я это время лучше потрачу на прогулку в парке или поход к косметологу это точно я не смогу сделать дома , а должен делать профи
а покраска волос - это ерунда , даже скажу , вас разводят в салонах
У меня , в отличие от Маси, длинные вьющиеся волосы, огромная копна.И я выбираю сложное окрашивание, нравятся мне красивые волосы))Меня разводить не нужно, я сама прошусь))
И , кстати, вас же люди коробят, какой косметолог???Вы меняете показания )))))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Вот просто интересно стало!!! А где учатся и работают Ваши домочадцы, что возвращаются ’ скоро ’ в 2:54 ночи???
Блииииин!Упустила такой перл!!!!!Как теперь Масю дождаться, чтоб таки узнать?!!!!!Сегодня спать не лягу!!!Спасите!Мася вернитесь!
Машка-замарашка• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
вот сайт, я тут обычно покупаю, оптом, так сказать:)
http://beautywest.com/
зато цены радуют.

Спасибо!
Пошла изучать)))
Мама фифти цента• 04 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
Вот именно,доход выше среднего в Украине ,это даже близко не имеет ничего общего с состоятельными людьми,но тут все милионэрши в новой коллекции Шанель,продающее своё б у ,ну смех,ну зачем сочинять такое.
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вы прочитали не все мои ответы... я в сша живу.. у меня 4 утра практически сейчас... а тогда был вечер...
Ананомчикус• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Необходимость - это ежедневный душ с мытьем головы , укладка и минимальный макияж
Коробит от супермаркетов, рынков и ТЦ ) просто там очень грязно и много людей , не могу смотреть в салонах на рядом сидящих клиентов , которые кто красится, кто стрижется , ну вот брезгую и все , эти лежащее волосы на полу , фуу , я уже молчу за наличие нормальных мастеров
я стригла кончики у мужа мастера , у нее свой салон, так вот- мы когда приходили , ее напарница выходила погулять и никого больше не было Мне нравится , что дома я могу делать себе любой оттенок волос по настроению , когда захочу и не нужно ждать месяцами запись к крутому мастеру )
и Вы если не в курсе - сейчас такие краски , наносятся как пена , они не могут не закрасить сзади , при наличии рук с того места)
и по поводу душа в спортзале - тапочки одеть то можно, но я брезгую заходить после потных и вонючих девушек , запашок что там , что в туалете ужас , в последние 4 года выбираю спорт залы , где занимается макс 2-3 чел , при наличии ежегодного абонемента в спортлайф
Так что, грубить не нужно , я четко выбираю то , что мне нужно и как мне удобно , а не так, как Вам кажется должны делать все )
это называется стадный инстинкт , уважаемая
у вас есть домработница?
кто готовит?
в какой семье вы росли? в достатке или бедности?
спасибо.

Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ваши опусы похожи на опусы социопата, уж извините за диагноз, ни в коем случае не хочу вас оскорбить.Но раз уж у нас зашёл такой спор))Вы никогда об этом не думали?А продукты , одежду вы только в интернете покупаете?Судя по вашим фукам, вы и на улицу не выходите ?))В ресторанах, на концертах , в аэропорту, на курортах и тд тоже куча людей и не все приятно пахнут)))Вы дома сидите под замком?)Чтоб ни одна бактерия к вам не пришла???В приличных спортзалах в туалетах идеальная чистота, не смешите.Спортлайф это самый хороший клуб.Вы вообще откуда?Ну чтоб я понимала, где такая кошмарная инфраструктура?
И ещё вопросик, а как должны делать все?Что по- вашему стадный инстинкт?Ходить в салоны и мыться после спорта это для стада????
Вы уже начали оскорблять и перешли все границы
продукты муж покупает
одежду , обувь только в интернете
на улицу выхожу ежедневно в парк на прогулку , , а так передвигаюсь на машине , и да - не люблю где много людей , устаю очень , что здесь странного?
недавно вынужденно были в эпицентре - за полчаса у меня начала болеть голова и я просто оттуда вышла и ничего не посмотрели
теперь ездим только по небольшим магазинам сантехники , керамики и прочего
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
людные места , читайте внимательно
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ха!Подруга!!!!Давайте дружить
я осилила всю тему!!!, пока в салоне на педикюре сижу - брезгливым не читать!!!;)))) мне ничего добавить после Ваших комментариев плюсуюсь под каждым Вашим! Хожу в салоны, видимо , не умею так изгибаться в чумовых позах, как автор и её соратники, для стрижки себя;)))))
И ещё!!!! Девочки! Женщины! Жены! Ну вот как вы у своих мужей спрашиваете : Милый, посмотри, я там всю седину закрасила? или как??????
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Тогда и я себя рекламирую!!!!! Хотя ножницы и я - вещи не совместимые! Но я с лозунгом : салоны, домработницы - моё все !!!;))))
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
Понятно! Вопрос снят!
Печенюшка• 04 ноября 2016
Как всегда все пропустила,хоть одно фото дьявола в Прада было?Или опять,так понты одни домохозяек в халатах?
Кнопус• 04 ноября 2016
Они не работоают. они жены-любовницы наших чиновников....
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот и я спрашивала- не ответили..для них это норма!
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
у вас есть домработница?
кто готовит?
спасибо.
все делаю сама
семья с достатком , машины были в семье всегда
с 17 лет уже имела шубы натуральные шубы , с 18 лет работала и в 20 лет уже носила шубу,которая стоила 1000 дол ( дороже норки), джинсы по 100 дол и самые дорогую обувь, которую на то время можно было найти на Владимирской рынке
потом все изменилось, но это не имеет абсолютно никакого значения
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
продукты муж покупает
одежду , обувь только в интернете
В чем оскорбление?Вы написали , что я подвержена страдному инстинкту)Не вы ли?Я не фукала на людей в салонах и в спортзалах, в отличии от вас)Так почему же вы решили , что это я Вас оскорбляю?
Я тоже не люблю большие скопления людей, но не фукаю на них и не устраиваю проблем для похода в Эпицентр))
Я реально, без злого умысла написала вам ,как называются научно ваши Фуки и все))

Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
людные места , читайте внимательно
Мой мастер и маникюра и педикюра и мастер по окрашиванию , а также косметолог ,имеют отдельные комнаты.Мне сложно понять о каких салонах вы говорите)
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
да, да. да, и еще 1000 раз да, согласна с вами! я тоже многое умею и делаю хорошо, но всего идеально уметь просто невозможно- есть более узкие специалисты! и глупо убеждать , что сам накрасишь лучше волосы . чем профессионал. вот найти его - сложно, но лучше сам- точно не будет! и эти глупости по поводу- вас разводят в салонах. прямо противно читать.Вся жизнь - развод! и даже на похоронах разводят.Так что теперь?
Ананомчикус• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
все делаю сама
вы киевлянка?
а я в 18 пешком ходила зимой по 5 км,денег не было на проезд.
такси было 4 грн,это 2 дол.
отжизнь была,как вспомню,так вздрогну
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
троллизм прошел на отлично , разговор с вами бесполезен
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
у вас в салоне работает один мастер парикмахер ?
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Два)Тереза Резиденс, если вы из Киева)
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Впервые слышу о таком сервисе - за вещи б/у сразу отдают деньги.
почти все комиссионки так работают
но, они очень мало дают вот так сразу
к примеру, за новые кроссовки msgm давали 40 баксов, я их за два дня продала на олх за 200
для меня 200 долларов - это деньги, так что разместить фото и скопировать описание с сайта - не упарюсь ))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Спасибо , что оценили)
Masja• 04 ноября 2016
Всем добрый день! Вика, Сосулька, Мышка спасибо Вам!
Девушка которая вчера писала мне про мастера и так далее, спасибо что указали мне что деревня во мне есть и никуда не ушла. Это то о чем я писала : какие добрые бывают тут женщины. Я с деревни и не скрывала этого никогда.
По поводу мастера, такое впечатление что на этом свет клином сошёлся. Мне нет смысла ходить к мастеру, и я наверное сама решу что мне нужно! И где это написано мною что мне муж красит седину? Зачем передумывать и самим в это верить? Салон у нас есть но это не значит что там я должна красится делать процедуры и так далее. И как ни странно но это моё право. Так же как моё право ездить мне за рулём или готовить самой! Я не люблю салоны, не люблю запись по времени, не люблю когда прикасаются к моей голове рукам и так далее. Педикюр не делаю, у меня длинный палец второй и я стесняюсь, не однократно слышал как мастера обсуждают своих клиентов. Да я вот такой человек, давайте меня обсуждать думать что у меня странности и я вообще деревня забитая. Честно сказать мне нет до этого дела! Если бы этот было не так я бы не писала что я делаю дома сама. Помощница у меня есть, я никогда не скрывала этого, но готовить я люблю сама! Я люблю когда за еду спасибо говорят мне маме и жене, а не человеку который приготовил за деньги! Да мы с мужем не кушаем в кафе хотя были у нас Пиковая Дама и Наполеон, Трио и так далее и там семьи моего мужа кушать могут сколько хотят. Ну не любим мы это, это странность???
Написала я название неверное я уже извинилась ниже и написала причину, но каждый раз нужно указать мне что я пишу не верно. Но за то что указали ещё раз все равно спасибо!
Ногти я не крашу а делаю акрил! И делаю только френч. И да ту форму что я всегда хотела мою форму мою длину, а не форму мастера , я могу сделать себе только сама. Красить волосы я крашу давно ещё с 20 лет как выучилось на парикмахера. Этим самым подрабатывала в деревне у себя, делала учителям коллегам свекрови бывшей химию, красиво волосы, стригла мужчин, от этого мне легко красить себе три волоска в одни тон, чёлку стричь себе, и стричь мужа машинкой дома. Я насилую мужа чтобы он не ходил в салон??? Смешно, даже мужу читаю ему смешно! Он туда не пойдёт ни за какие деньги и уговоры!!! Маникюр я ему делаю дома, благо для этого все есть. И мне нравится этим заниматься, учитывая что я вообще не чем не занята.
Спасибо кто посоветовал средства для волос! Посмотрю!
Ботокс это что то похожее на кератин, но совсем другое и это натуральное средство. Можно найти описание и даже видео о ботоксе для волос на ютуб.
Ссылку на штаны дать не могу, я её не помню и там они были в одном размере. Я сейчас найду ссылку на эту марку на YOOX и сброшу.
У меня никогда не было жлобства, я даже плохо себе представляю что это такое. Я помогаю людям и моя семья тоже. Красить себе волосы и делать маникюр - это жлобство? Странность? Бедность деревенская?
Ну да Бог чтобы это была самая самая плохая черта вот такая в человеке. Я по крайней мере никогда никого тут не оскорбила не обозвала.
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, сейчас буду искать в инете.
например, голдвинтаж2 - санты
высылаете на вайбер фото и размер, они вам в ответ цену
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
у меня был всегда неудачный опыт при 3 посещений салона за всю жизнь- первый - запись за 2 мес к крутому мастеру , у которой стригутся звезды) на то время это салон Фаворит в киеве, в итоге я рыдала 3 дня и отстригла себе челку , чтобы как- то упорядочить прическу
второй - покраска - снова крутой мастер - ждала месяц , цена покраски 100 дол , в итоге - цвет на 2 тона темнее , чем мне нужно , она мне сказала- ну ничего смоется , потом придете еще раз)
в прошлом году снова решила постричься в топ мастера - волосы отращиваю по сей день
На этом покраски мои в салонах закончились , стричь буду только кончики . может мне просто не везет и тратить свое время , здоровье , волосы , деньги в конце концов ,если я могу отлично покраситься дома
фото я выставляла с разными цветами волос , многие в курсе , так что скрывать мне нечего , и слышать , что я почему то должна краситься только в салоне -мне не понятно зачем , если у кого- то волосы не позволяют окрасить нормально в домашней обстановке - то да - салон и поиск мастера