Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Screenshifango• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
ну слушайте, если повезло со структурой волос и руки с того места , то почему не красится дома ?
почему надо ходить в эти салоны на покраску ? это типа круто ? )
я тоже крашусь только дома и все всегда еще спрашивают что за цвет и где красились )
меня коробит от салонов , спа и я тоже очень брезгливая , я никогда в жизни там голову не мыла перед стрижкой , максимум стригла кончики и все , все остальное сама , больше скажу - я никогда не принимаю душ после зала в спортзале ( какой бы он не был ), еду, бегу домой и принимаю душ дома , ну я принципе я и не потею , мне худеть не нужно )
Присоединяюсь) Я мастер-инструктор, уважаю и ценю коллег, но нормальные ногти я могу себе только сама сделать. Красят меня тоже не слишком адекватно, поэтому крашусь сама. Только заплетаться в косы-дреды сама не могу, глаза сломать можно) Но благо, у меня брейдер -мастерица-богиня)

Королева спама• 04 ноября 2016
я - доцент
муж - ресторатор
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не соглашусь с вами. У меня практически такая же ситуация: есть возможность, позволяют финансы, но крашу волосы сама и маникюр делаю тоже сама, не приемлю никаких мастеров. У меня был салон красоты, насмотрелась я этих учеников и Долорес и Дессанжа и Дюденко и прочих, красилась всегда у не самых плохих и известных мастеров, но сейчас имею идеальный ровный цвет, справляюсь сама и прекрасно себя чувствую. Также и с вещами: не люблю гламура и роскоши кричащей, придерживаюсь простоты Армани, а многие мои приятельницы считают , что это ’ бедненько’. Каждому свое. Вещи ребенка тоже здесь продаю и ничего в этом плохого не вижу, отдать из близких некому, что выбрасывать? Просто многие люди не могут представить себе самодостаточных людей, обеспеченных, не нуждающихся в выставлении своего достатка на показ. Им кажется, что бирка должна кричать о стоимости вещи, машина только мерседес , куча домработниц и прочих работников, такое искаженное восприятие достатка.
Простите, но и я не соглашусь)))Мастера маникюра при желании , проживая в своём городе всю жизнь найти возможно)Гламур и кричащую роскошь я тоже не люблю, хотя у нас могут быть об этом разные представления.Я, как и много других, потрачу время на мужа и ребёнка с большим удовольствием, чем на уборку ))Потому как убираю я по- взрослому)Я так не могу, просто пыль протереть, если начинаю , то все должно быть в идеале.А у меня 200кв + ))Домработница это мой выбор)А вот готовить я люблю, баловать своих вкусняшками мне приятно, повар пролетает)Садовник это вынужденная мера по многим причинам)Да , немцы делают хорошие машины, тут не спорьте))А вот о бирке, бирки вообще быть не должно ))Приличные люди её срезают)))
ПушАпница• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Не согласна, у меня полно в жизни примеров что это не так.И лично я,чем больше трачу,тем больше мне их приходит!А трачу я их куда хочу,на что мне вздумается.Деньги для того то бы их тратить и разбрасывать а не копить.
Согласна с Вами! Жадность порождает бедность.
ПушАпница• 04 ноября 2016
По поводу кем работаете, есть такая профессия ХОРОШАЯ ЖЕНА. Очень прибыльная, да! ))))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Это типо необходимость)))Для каждого человека есть направления , где он может показать свои лучшие качества)И не поверю я никогда , что если вы не лысая и глаза у вас не на затылке, то можете идеально себя покрасить)Что значит коробит от салонов???Вы дикая ?Или вы заходили не в салоны , а на мусорники???И про душ!А у вас нет специальной обуви для душа?Или у вас там общая ванна?
Ряженка• 04 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
То у Вас работодатель хороший)
Хорошей женой можно быть и при не менее замечательном муже, но вот на Гуччи и Прада не хватит.
Да что там...масс маркет за роскошь)))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну так вопрос в вашем подборе мастера, а не в том что это круто и Мега удобно)))Так что поддерживаете вы сомнительно)
Из Хацапетовки• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ботокс волосам я делаю сама дома.
а что это за ботокс волосам? у меня тоже волосы не густые, что он дает, хороший эффект? посмотрела средство довольно дорогостоящее

РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
На самом деле те кто ездит в Европу спокойно может одеваться в аутлетах. Сумки разве что не купишь такие как Витон Шанель, а на Гуччи или Прадо одежду обувь есть аутлеты, остальные парки тоже Версаче Кавалли Дольче Макс Мара тот же. Не обязательно это вещи новых коллекций, могут быть и прошлогодние с аутлетов. Это у нас вещи коллекций 2005 года вешают и снова продают меняя ценник, в Европе все вещи что не продались идут в аутлеты.
а вот это похоже на правду
лазили на днях в спортмастере с кумом, смотрели куртки и обувь
потом полезли в нет и не нашли таких моделей на фирменных сайтах производителей
Ухахайкина• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну,мечтайте что в Киеве продаётся оригинал,Китай это в лучшем случае,если только не Одесса!
в Днепре был скандал - когда купили оригинальную сумку в фирменном бутике и зашли затем в такой же бутик в Милане с этой сумкой и консультант - итальянка сказала ’неплохая копия’...
Розавенная• 04 ноября 2016
Купила себе сумку Луи Витон за 2300$ и Шанель за 2950$, имеем 2 бизнеса, но и эта цена для меня много) в отпуск летали неделю назад за 800$
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Необходимость - это ежедневный душ с мытьем головы , укладка и минимальный макияж
Коробит от супермаркетов, рынков и ТЦ ) просто там очень грязно и много людей , не могу смотреть в салонах на рядом сидящих клиентов , которые кто красится, кто стрижется , ну вот брезгую и все , эти лежащее волосы на полу , фуу , я уже молчу за наличие нормальных мастеров
я стригла кончики у мужа мастера , у нее свой салон, так вот- мы когда приходили , ее напарница выходила погулять и никого больше не было Мне нравится , что дома я могу делать себе любой оттенок волос по настроению , когда захочу и не нужно ждать месяцами запись к крутому мастеру )
и Вы если не в курсе - сейчас такие краски , наносятся как пена , они не могут не закрасить сзади , при наличии рук с того места)
и по поводу душа в спортзале - тапочки одеть то можно, но я брезгую заходить после потных и вонючих девушек , запашок что там , что в туалете ужас , в последние 4 года выбираю спорт залы , где занимается макс 2-3 чел , при наличии ежегодного абонемента в спортлайф
Так что, грубить не нужно , я четко выбираю то , что мне нужно и как мне удобно , а не так, как Вам кажется должны делать все )
это называется стадный инстинкт , уважаемая
Ухахайкина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну разбрасывать я не разбрасываю, тем что я продаю эти деньги идут на помощь, я всегда считала что если умно распоряжаться деньгами то они будут приходит, а если как попало то нет.
Но это моё мнение конечно. Меня так учили) если можно вещь купить со скидкой я куплю её чем туже вещь но по полной цене. Я выросла в бедноте может это сказывается.
я выросла в достатке, но вещи в идеальном состоянии всегда продавались (с руками выхватывали - время совок было) и сейчас продаю и средства использую на соц проекты и благотворительность. много просто так раздаю - продаю процентов 20% почему нет?..
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вы что мастер и таким образом себя рекламируете?
другого объяснения не вижу ,кроме того то еще просто троллите
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
сижу с грудняком дома, у мужа свой безнес)
но я не брендозависимая и в принципе к одежде отношение более, чем спокойное, ´богато´ и ´гламурно´ - это не обо мне) но без сумок и крутых аксессуаров не могу, тут уже и Гуччи и Пуччи и шмуччи и что угодно, отрываюсь)
Markovna• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
5 лет назад когда начала летать в Милан на распродажи, то же так думала. Но правда в том, что многие бренды шьют для аутлетов (экономя на качестве), последний мой еще как то переносимый аутлет MAX MARA. В центре Милана возле Дуомо тот же бренд по той же цене - но коллекция новая ( в смысле предыдущего сезона, а не 2005 года). Понимаю что не по теме, но хотелось поделится опытом.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
кстати, спасибо большое за совет про гидрофильное масло:) Накупила на ибее кучу у вашего продавца! Супер! Довольная теперь, как слон:))
а что это за масло? для волос? что оно дает? и мне тоже посоветуйте )))
Ухахайкина• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо) я выучилась да и делаю я только френч и все. Давно уже кроме него ничего не делаю. А как все получилось, первые года делала в салоне, а потом уезжаем с семьей бывает и на месяц и я конечно должна делать коррекцию я пошла к испанке, о ужас что это было, я и плакала я таких горбиков никогда не видела, я купила пилочка жесткую и полностью верх стала ровнять, лак был у меня свой прозрачной кое как покрыла. Потом приехав домой сняли мне все это в салоне, и стали делать поранив при этом сильно кутикулу, кровь шла долго, я ушла так как салон в моей дому. Палец обработали замотали.
И потом мне девочка говорит а почему ты сама не закончишь курсы? Ну я и выучилась, теперь все добро каждый раз в поездку вожу))) и на ногах делаю американский френч мне нравится, быстро легко и сменила кода захотела если долго не в Украине. А красится красилась сама так как там красить нечего))) правда волосы у меня это громко сказано))) это ужас а не волосы. Но что есть то есть. Вот тут я после ботокса, делала сама процедуру, увидев как итальянец её делал на презентации у нас. Там делать нечего. Это фото видели уже просто другого нет отдельного
купите себе therapy - g серию всю
шампунь+ сыворотка+ бальзам+ волюминайзер и витамины
пройдете курс 90 дней и придете в восторг! это что-то нереальное!

Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А расскажите, пожалуйста, с чего начать? Вот по ссылке стартер кит, если я его возьму это пойдёт, чтобы попробовать начать самой?
Тоже устала в нашей деревне искать нормального мастера ))
по ссылке дорого, как для украинских цен.
Поищите в интернете, гель-пудра для ногтей, база, топ, ну и нужен еще обезжириватель, я пользуюсь бондером, так же пилочек набор нужен, меня их миллион уже, разных... я не знаю, я начинала давно сама делать, и у меня скопилось много всего. Лампа нужна однозначно, хорошая.
Для старта вполне достаточно того, что я написала:)
Markovna• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну,я не думаю кто может себе позволить постоянный шопинг в Милане,торгует на кидстафе и ОЛХ,во всяком случае мои знакомые,даже не знают таких ресурсов.
Хочу Вас разочаровать - жизнь намного разнообразней, чем Вы о ней думаете. И сейчас при акции на билеты туда и обратно за 100 дол, и броне отеля за пол года - можно себе позволить летать в Милан на распродажи, правда только надо Милан знать и итальянские марки, которые покупают сами итальянцы, а не ’русский клуб’ магазинов.
gorelova-anna• 04 ноября 2016
почитала пару страниц...
и такой бред
у меня есть много состоятельных подруг
и ни одна не будет продавать свои вещи на олх или тут
даже мыслей таких не будет
единственное что делаю все - сдают вещи в комиссионку когда их уже негде хранить
и то нужно привезти вещи или на дом приедет оценщик с нотариусом
и все вещи идут в договоре с точным описанием и оценочной стоимостью
и деньги в половине случаев отдают сразу
никто продажей заниматься не будет
и то что состоятельные люди знают цену деньгам
знают. но копейки считать и экономить не будут
чем легче прощаешься с деньгами тем легче они приходят
и никто не будет забивать себе голову продажами чтоб получить деньги на которые максимум потом купишь бокал вина в ресторане
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
масло гидрофильное, оно не для волос, я для лица пользуюсь. Очень классное.
Но мне советовали человека, который все это продает, я у него набрала всяких уходовых штук... на 3000+ у.е. радуюсь:)
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вот этого продавца мне советовали, и я вам даю на него ссылочку, много всего классного для ухода и вообще... и для волос тоже есть
http://www.ebay.com/usr/jaipfe?_trksid=p2053788.m1...
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Ваши опусы похожи на опусы социопата, уж извините за диагноз, ни в коем случае не хочу вас оскорбить.Но раз уж у нас зашёл такой спор))Вы никогда об этом не думали?А продукты , одежду вы только в интернете покупаете?Судя по вашим фукам, вы и на улицу не выходите ?))В ресторанах, на концертах , в аэропорту, на курортах и тд тоже куча людей и не все приятно пахнут)))Вы дома сидите под замком?)Чтоб ни одна бактерия к вам не пришла???В приличных спортзалах в туалетах идеальная чистота, не смешите.Спортлайф это самый хороший клуб.Вы вообще откуда?Ну чтоб я понимала, где такая кошмарная инфраструктура?
И ещё вопросик, а как должны делать все?Что по- вашему стадный инстинкт?Ходить в салоны и мыться после спорта это для стада????
Не танцую- но пою• 04 ноября 2016
Ответ дляgorelova-anna
почитала пару страниц...
и такой бред
у меня есть много состоятельных подруг
даже мыслей таких не будет
никто продажей заниматься не будет
Впервые слышу о таком сервисе - за вещи б/у сразу отдают деньги.
Ухахайкина• 04 ноября 2016
я люблю итальянские марки недорогие (относительно до 200-300 евро за вещь) и французский этинсель.
из супер-дорогих вещей у меня только ремни, несколько туфель - лодочки классические на высоком каблуке и пр универсальные вещи.

у нас 3 бизнеса, хороший доход, но платить за вещь 3-4-10 итд тысяч долларов не считаю здоровым и нужным мне...
здесь продаю без стыда и мои друзья знают об этом. не брезгую продажами и по 100-200-300 грн при этом на тысячи могу отдавать на благотворительность...

подруги которые ходят только в оригинальных топовых вещах из новых коллекций не брезгуют и аутлетами - но они другого класса - есть хитрое местечко на юге Италии где именно аутлет а не отшитое под аутлет барахло...
девочки мои не работают - работают мужья - ювелирами владельцами сетей спортклубов, производители продуктов и владельцы ювелирных и кожгалантерейных заводов. уровень дохода на космическом от нашего расстоянии...
Сосулька• 04 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот сайт, я тут обычно покупаю, оптом, так сказать:)
http://beautywest.com/
зато цены радуют.
Из Хацапетовки• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
ух ты это мой годовой бюджет
как нибудь без гидрофильного обойдусь, может оливковым попробовать
gorelova-anna• 04 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
есть комиссионки в которых вещи разлетаются
и они у вас покупаю их сразу на препродажу, а не ждут годами когда кто то купит
но для этого в комиссионке свой оборот должен быть а не одна продажа в месяц