Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Жена сантехника• 04 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
у меня на сумке светлой Chloe кожа за 2 летних месяца протерлась, ужас
Не вооружённым глазом даже по этому клочку сумки видно, что сумка не оригинальная. Не удивительно, что за 2 мес она превратилась в то, из чего была пошита.
Ответ дляTaniyshka
Мне просто удивительно, что люди,которые позволяют себе покупать брэнды потом продают их на Кидстаффе.Скорее всего это не их вещи, а сток секонд-хенд или подобное.
а может они просто попробовали однажды и полюбили как таковую просто торговлю/продажу
все продумать, сфоткать, текст описания придумать интересный, есть время на это все - это как хобби)
Ответ дляШумелка Мышь
Вы понимаете , кто такой косметолог, а кто такой пластический хирург?! Теоретически пластический хирург может быть косметологом, если он не удался, как хирург и получил диплом дерматолога! Но! Зачем быть хорошему пластическому хирургу косметологом ???? Это типа : подождите, я сейчас закончу маммопластику и сделаю следующему клиенту биоревитализацию ????
это когда косметолог дерматолог доучился еще на пластического хирурга , то пока только ассистирует
поэтому в своем салоне работает один день , на след день на операциях
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Рост 167 примерно,
Я заказывала тут у девочки она с фабрики их заказывает. Я люблю эту марку) у меня больше всего обуви этого бренда.
о! кстати, здесь в продавалке все продавцы Нандо Мюзи с турецкого Лалели и никак с фабрики Италии! Фото в темках с турецких магазинчиком на рынке, только есть пару человек, которые пишут честно - лечу в Турцию за товаром, заказ до такого-то часа, а есть продавцы с максимальным рейтингом и кучей положительных отзывав, а реально врут и не боятся, пишут, с фабрики Италии(
Хотелось бы узнать адресочек той фабрики, не, ну а че, я в Италии бываю, могу заехать глянуть, шо там)
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
выше показала уже )
уже увидела, отличная
она в жизни гораздо интереснее, чем на вашей картинке
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляTutta Italia
Извините, но не в первый раз у вас встречаю словосочетание ’шерсть Ланы’ режет слух, это как масло масленое, шерсть и есть lana на итальянском, это одно и то же, это не какой-то особый вид шерсти а сама шерсть и есть.
я тоже обратила внимание
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
если обувь нравится и подходит по всем критериям, какая разница, где та фабрика?))) мне было бы все-равно, если соотношение цена-качество устраивают)
Бяки-козяки• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо! Машка есть у меня, это не родная моя сестра, там богатая она изначально. Родители обеспечили все ей.
Понятно, спасибо за ответ
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
ух ты какая, точно точно все с лалели????

значит мы все тут лошицы и носим нандики не итальянские)))
хочу вас расстроить- а ля нандо турецкие и итальянские даже по фото очень отличаются! но это тот кто в теме сразу увидит..

значит мы все тут лошицы и носим нандики не итальянские))) хочу вас расстроить- а ля нандо турецкие и итальянские даже по фото очень отличаются! но это тот кто в теме сразу увидит..
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
так как покраска?) покатит для декретчицы ?)
Честно говоря, вы же сами понимаете, что по фото сложно сказать))Так издалека и сверху неплохо, но корни совершенно не видно, нужно рассмотреть , чтобы было понятно)Но у меня волос в два раза больше и длинее)
спальное место• 04 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
не пишите ерунды- РАЗНИЦА ОГРОООООМНАЯ! я лично ношу именно итальянскую обувь, а никак не турецкую...и Мася показала итальянскую коробку нандиков!
Ответ дляХлопаю ресницами
уже увидела, отличная
Мои попроще) я не маньяк сумок, главное они есть но вот чтобы ходить постоянно с интим не хожу все мне мешает))) то ремешок давит, то трёт вещи, в руках тоже не удобно. Вот рюкзак это вещь) как оказалось
Мои вот две
Ответ дляЯ не на долго
до родов у меня тоже были отличные волосы по густоте и длина до прошлого лета ( это уже топ мастеру руки надо было отрезать ))))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я свитер заказала касадеи , может отказаться сразу ?)
а то у меня только обувь этой марки , не жалуюсь )
сумки дорогие у меня рука не поднимается покупать,
я лучше шиншиллу куплю , чем 2 сумки )
вот купила себе очередную ребекку минкофф и мне достаточно
я лучше шиншиллу куплю , чем 2 сумки )
Вот с обувью проблем не было, кстати))Три пары было, все отлично.Единственное, не моя колодка((Для меня очень неудобная ((А модели очень красивые.Короче жаль((Перестала покупать.С Burberry , Gucci, DG , Moschino , Cavalli мне больше везёт .И с сумками и с обувью.Burberry накупила в аутлете , в Риме, несколько лет назад, до сих пор не могу заменить, так мне удобна эта модель)))
ничевока• 04 ноября 2016
Такая интересная тема плавно стала переходить вдругое русло. Местные змеи налетают на Masjaи пытаются выпрыснуть свой яд. То ошибкой ткнули, то пытаются доказать что она волосы не может покрасить, то что в оригинале не разбирается, то деревня и жлоб, то уже от мужа гуляла. Девочки, Вы хоть понимаете , как смешно и глупо выглядете, как жалкие завистницы, не иначе. Поучитесь лучше у Masja , как достойно и вежливо она Вам отвечает, светлый, добрый и позитивный человек. Поэтому все что она имеет , несомненно заслуживает. Так что, дамы уймитесь ради Бога и не позорьтесь. Добра и счастья всем !!!
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
купите себе therapy - g серию всю
шампунь+ сыворотка+ бальзам+ волюминайзер и витамины
пройдете курс 90 дней и придете в восторг! это что-то нереальное!
где купить?
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Мои вот две
заверните мне ту, что поярче))))) всю прелесть рюкзака поняла только в этом году, когда родился малыш))в коллекции он пока один единственный, заказывала у девочки из инста, она сама шьет, бренд OWN, качество кожи и пошива прекрасное, ну и цена чуть больше 100 тоже не может не радовать))
Ответ дляничевока
Спасибо Вам!!!
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляСосулька
масло гидрофильное, оно не для волос, я для лица пользуюсь. Очень классное.
Но мне советовали человека, который все это продает, я у него набрала всяких уходовых штук... на 3000+ у.е. радуюсь:)
и мне посоветуйте человека
Щас ухожу• 04 ноября 2016
Попробую влезть не по теме:
В какой обуви колодка для высокого подъема?
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Ну вам не одной не повезло с мастером))Я уже два года спасаю чудо технику одной мастерицы)))Потеряла 15 см длины(((
Ответ дляХлопаю ресницами
))) я приехав ещё не выйдя с аэропорта уже психовала с сумкой, она так мне ущипнула тело на шее))) потом наклоняются она вниз падает мешает. Смотрю люди девушки все с рюкзаками и в самолёте и в городе. Я купила маленький померила так и ушла с этикетками))) так удобно! Он лёгкий очень, висит себе сзади не мешает не сползает) а с ребёнком вообще удобно, у меня дочка с шилом только успевай бегать, то водички то на другую площадку качели) и действительно рюкзак это вещь)))
ничевока• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо Вам!!!
благодаря Вашему умению вежливостью отвечать на колкости, тема не превратилась в срач. Змеючки не получают тут ответного негатива и вынуждены удалиться, чтоб гадить в других темах :)))
Басноплетка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Добрый вечер! Можно фото
нежно люблю рюкзаки, правда у меня скромная ZARA, но очень удобная, лёгкая и вместительная
в прошлом году засматривалась на DKNY но цена, в ’Walkers’ была 12 000, на распродаже уже не было ни одной