Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Был вопрос как вы видите что закрасили все сами хорошо сзади? Я ответила есть муж уж если на то пошло, и он может посмотреть! Это ответ на вопрос, а так я все закрашиваю сама, я крашусь с 20 лет! Опыт 20 лет у меня это срок уже)
И те кто пишет а как вы просите мужа посмотреть седину? О ужас прям ) я когда лежала на сохранение прикована к постели и вставать нельзя вообще было, муж и брил меня и мыл и выносил из под меня и никому не доверял. Это мой родной человек, о чем вообще можно писать и удивляться???? Мы наверное инопланетянин с мужем, ну пусть будет так, мы странные!
Писец. Уже так выворачиваете свое белье, что и дальше некуда - кому это надо? То Вам не нравится, что мастера сплетничают о клиентах, а здесь сами на ТАКИЕ сплетни напрашиваетесь, мамадорогая(((

НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ну,а что рассказывать это правда жизни,всех держат за лохов,и тут и везде!Продавая б у духи,вам всегда ответят что куплены в Брокарде,продавая очередную тряпку скажут что это дизигнер из Парижа,лично привезла из тура очередного!Насмотрятся инстаграмов на Водонаеву,да Самойлову или ещё хуже Бородину,и хотят все жить в Лохте,на Барвихе в Лухари виледж и носить Шанель и Праду.
А при чем здесь Водонаева с Бородиной? Вообще не к месту пример.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
моя покраска волос , только что , заняло времени полчаса
ссори без укладки и макияжа ( пока что )
Завидую....Моя занимает 2 часа)))
Masja• 04 ноября 2016
http://www.yoox.com/it/36859157EC/item#dept%3Dwome...

Кто просил ссылку на брюки, вот она только размеры не все уже.
Ночка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Кстати , девочки, а какие чемоданы какой марки удобные как ручная кладь, мы всегда покупаем чемоданы одной фирмы, может есть что то ещё? Я просто знаю одну только фирму хорошую и ею пользуемся уже много лет) но как то мы постоянно с одинаковыми чемоданами все) ручную кладь хочу другую, посоветуйте! Спасибо.
У меня все самсониты, не подводят никогда. Но вот сейчас тоже ищу для ручной клади - кожаную сумку.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Спасибо. А где покупаете? Муж считает что все чемоданы должны быть одной фирмы , может и прав) ручную кладь хочу чемодан, но маленький и в тоже время вместительный.
У нас вот такие чемоданы раньше были пластиковые этой же фирмы. Но пластиковые тяжёлые очень.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Сумку на колёсиках? Удобно с сумкой?
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
когда косметолог-деркматолог и пластический хирург в одном - это высший класс )
Вы в своём уме?!;))))))) с медициной точно на ’ Вы’;))))))
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
У меня так Casadei сумка через пару раз облезла ручка((Покупала в хорошем магазине , по хорошей цене, Киев.И джинсы Chloe потерлись((
у меня на сумке светлой Chloe кожа за 2 летних месяца протерлась, ужас

Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я там любимая жена) и кстати чтобы я ничего не делала и не работала это полная инициатива мужа. Вот такие мужчины тоже бывают. Я думаю мы разберёмся в своей семье сами кто кому и зачем нужен.
Че-то я теряю нить Вашего повествования;))))), вродебы у Вас уже в этой теме свой салон красоты был?! Теперь не работаете?!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Салон красоты и сейчас есть, но я там не работала. Это помещение и салон нашей семьи, а когда я там работала?
Kinsa• 04 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
ПрадА
прадО - это Лэнд Крузер
Доброе утро! Что ж Вы так не внимательно читаете
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
конкретне , о чем речь ?
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну муж скорее всего взял пример просто с папы, но он вообще другой, он мягкий очень почтительный, воспитанный, вежливый, умный. Мне вначале было даже не совсем комфортно)
Я долго мужа называла по имени и отчеству)))
Мой сын видит этот пример и думаю будет так же вести себя, правда сын у меня женится категорически не хочет он ударился в науку с головой. Его ничего не интересует вообще. Я даже не жду внуков) но если и женится то его супруге повезёт очень, сейчас сын учится далеко от нас, и мне так его не хватает) это ребёнок который всегда поможет проговорит, никогда не оскорбит ни словом ни взглядом. Как бы он не был занят если я попрошу вынести мусор он всегда все сделает. У дочки другой характер) да и ещё она понимает что единственная девочка в семье, внучка, её все балуют, но мы пресекаем конечно, но бедный муж будет)
слушайте, так по классике жанра у Вашей дочки будет муж бедный, тоисть, простой, так что не переживайте, будет терпеть.
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Завидую....Моя занимает 2 часа)))
так как покраска?) покатит для декретчицы ?)
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
я свитер заказала касадеи , может отказаться сразу ?)
а то у меня только обувь этой марки , не жалуюсь )
сумки дорогие у меня рука не поднимается покупать,
я лучше шиншиллу куплю , чем 2 сумки )
вот купила себе очередную ребекку минкофф и мне достаточно
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я лучше шиншиллу куплю , чем 2 сумки )
Вика, покажи сумочку.
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Проработав 2 года в кафе его оркестровали за нелегальное спиртное, в моем доме где я снимала квартиру сверху жила пара, так вот девушка Юля училась в Каразина и говорит мне вечером, так как я понимала что мне или в деревню или на улицу, за квартиру не чем будет платить. Она сказала что в кафе Занзибар нужен официант, симпатичные девушки желательно) ну вроде я так ничего, и она меня уговорила туда позвонить, я позвонила и договорилась на утро в 8:00 быть на Сумской. Кстати это первый мой выезд в центр за 2 года, так как я города не видела вообще, ночью работала днём спала, выходная неделя в деревню к сыну.
Утром она за мной зашла, и мы поехали, с Одеской ехать долго было автобусом 119, как сейчас помню номер)
Она поехала дальше, показав мне где мне выйти и где кафе. Я вышла смотрю а все закрыто! Жалюзи двери! И только рабочие возле Красного Магазина что то делают, я спросила как мне зайти? Они говорят вон видишь двери во двор, там звонок иди) я зашла а там три двери! Ну логически можно было понять где дверь Красного магазина, где кафе Занзибар и где двери ночного клуба Адмирал
Но я пошла прямо и попала в клуб Адмирал, вышла заспанная женщина с ночной смены, я спросила администраторы такого то такого, она странно посмотрела и говорит вы ошиблись дверью, вам туда! Я поблагодарила и уже ушла, но она меня остановила! А почему вы не хотите к нам на работу? Вы симпатичная такая девушка а нам как раз нужен администратор! Я ничего не понимаю в этом направлении мне проще официанткой. Она говорит так и официанты нам нужны! Я не знаю как и почему, но она меня уговорила! Я не пошла на встречу которую мне назначили и меня ждали!!!!! Я прошла мимо и пошла гулять с метро, так как мне сказали что на работу лично директор берет и нужно пройти собеседование. А он с спортзала приезжает в 12:00
Погуляв проголодавшись замёрзла я пришла в 12:00
Зал пустой бармен за стойкой официант и мужчина кушает за столом
Мне показывают иди сюда мол) я подошла к бармену, официант подошёл что то сказал мужчине, и он сказал мне подойти. Предложил чай кофе и присесть за стол. Мы за другой стол сели не там где он кушал. Девочки, я то себе представляла другого директора) я ж видела их и мой директор отличался) а тут мужчина с такими глазами и губами!!!!! О Боже) он говорит я у меня все плывёт, руки немеют бабочки внутри)
Я заполнила там анкету что писала не помню уже, у мажу она до сих пор в сейфе хранится как память.
Мне нужно было прийти вечером посмотреть как проходит детский праздник и потом как шоу программу выглядит. Впервые я геев тогда увидела верёвке стриптиз, ну это позже
Я уехала домой, холод сразу перестал для меня существовать, мне казалось что погода лучше не бывает! Хотя холодно было и мерзко.
Но так как я ночь работаю и днём сплю я уснула и проспала!!!! Я должна прийти в 16:00
И стук в дверь меня разбудил, ну меня нужно было видеть) чёлка матюком глаза размазанные , открываю двери а там не Юлька, не тётя бывшего мужа а директор Адмирала. Я испугалась если честно, от куда адрес? Он что следил? А то что заполняла анкету я забыла в тот момент)))
Он сказал что испугался что я больше не приеду что больше меня не видит, за пазухой у него были розочки маленькие) много чего говорил, я говорила что замужем ещё, он сказал что никуда меня не отпустит.
На четвёртый день мне сделал муж предложение.
такс, я чет не поняла, получается Вы загуляли и бросили своего мужа и отца своего ребенка? А теперешний Ваш муж, также, бросил свою жену и ребенка?
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
В бутике нам оформили все а в самом аэропорту отказали. Почему я плохо поняла но не вернули это Испания аэропорт Барселона. В аэропорту ведь должны так фри вернуть деньгами, но не вернули именно Монклер. Армани Босс МК Миссони вернули без проблем.
какой Вы совет давали про гидрофильное масло?

Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вика, покажи сумочку.
еще только заказала , муж выбрал черную ) а я хотела серую
доверилась мужу
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Японское гидрофильное масло, умываются японки снимают макияж перед умыванием пенкой. Это японское умывание, я так же о нем у знала у блогера из Японии (Блондинка из Токио)
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я лучше шиншиллу куплю , чем 2 сумки )
Да, Вика, покажите новую сумку)) у меня тоже Р.М. самая-самая любимая, люблю даже больше всех гуччи))радует жизнерадрстным цветом, размером, фурнитуройиидеальная)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
доверилась мужу
Крутая!!! Я такое не видела. А на каком сайте заказала? Ты знаешь очень красивая кстати! Муж выбрал правильно)
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
конкретне , о чем речь ?
Вы понимаете , кто такой косметолог, а кто такой пластический хирург?! Теоретически пластический хирург может быть косметологом, если он не удался, как хирург и получил диплом дерматолога! Но! Зачем быть хорошему пластическому хирургу косметологом ???? Это типа : подождите, я сейчас закончу маммопластику и сделаю следующему клиенту биоревитализацию ????
Брыкалка• 04 ноября 2016
моя знакомая работает в семье медийной персоны в Москве, веши, которые ей отдает хозяйка, тащит домой, в Украину, дочка часть носит, часть продает недорого - реально - п.что за те деньги, которых она стоит с ценником или без, никто не купит) отдает за 700-1500. но редко, в основном, дочка и подружки барахлятся
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня есть такая весёленькая) цвет агрессивный такой но мне нравится очень) вторая спокойная под пуховик подошёл и Угги Нандо)
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляНочка
Плюсуюсь про аутлеты и распродажи, благо сейчас доступны многие европейские и американские магазины онлайн и можно легко купить сноубутсы москино за 40 баксов или сумку марка джекобса за 100. И это не позапрошлогодние коллекции, а просто в конце сезона. Да, Шанель и пр на что скидок в принципе не бывает, так не купишь, а остальное - запросто, даже из дому выходить не надо.
подскажите, где Джейкобса купить за 100$
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
покажите?)) сумки вырвиглаз - мое все)))))
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
за 100 джейкобс только на глубокой распродаже и самого маленького размера
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
;))))) это неудобный вопрос ;)))), здесь история умалчивает;))))! Все должны быть положительные в этой чудо сказке ! Сейчас будут страшные рассказы о бывшем муже и бывшей жене