Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
Добрый вечер! Можно фото
нежно люблю рюкзаки, правда у меня скромная ZARA, но очень удобная, лёгкая и вместительная
в прошлом году засматривалась на DKNY но цена, в ’Walkers’ была 12 000, на распродаже уже не было ни одной
посмотрите own, классическую модель, я осенью платила 3,800 за рюкзак, можно самой выбрать цвет кожи, подкладки и фурнитуры (кисточки)
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
это когда косметолог дерматолог доучился еще на пластического хирурга , то пока только ассистирует
поэтому в своем салоне работает один день , на след день на операциях
??? Т.е. по Вашей логике , он окончил медицинский университет , прошёл интернатуру дерматологом, а потом окончил курсы повышения квалификации на пластического хирурга???
Ответ дляБасноплетка
Добрый вечер! Можно фото
У меня фирма тоже не громкая, да и не искала я такую мне нужен был маленький удобный и цвет хотела такой. У меня стоимость рюкзака 110 евро и минус таксфри. Ещё дешевле вышел.
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляничевока
благодаря Вашему умению вежливостью отвечать на колкости, тема не превратилась в срач. Змеючки не получают тут ответного негатива и вынуждены удалиться, чтоб гадить в других темах :)))
Мы здесь.В засаде!
Щас ухожу• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja

Я почитала посты и восхитилась Вашим спокойствием и вежливостью...
На аватарке Ангел...
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляспальное место
не пишите ерунды- РАЗНИЦА ОГРОООООМНАЯ! я лично ношу именно итальянскую обувь, а никак не турецкую...и Мася показала итальянскую коробку нандиков!
все это Вы нагадали на анонимах)?
Печенюшка• 04 ноября 2016
Ответ дляничевока
Змеючки удалились так как по теме ничего нет,ни фото красивых и стильных,ни вещей приличных,так один хлам,есть пару тёток которые кидают понты тут,хотя на самом деле возле богатства и рядом не лежали,вот это просто смешно.
Басноплетка• 04 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо, большое
как только прочитала Ваш пост сразу отправилась в Google
и отправила в подписку
Ответ дляMasja
Добрый день!
Напишите мне в личку я сброшу Вам информацию. На нашем сайте честно говоря не знаю есть ли полное описание, продукция есть а вот описания наверное нет что это такое. Но это натуральные вещества для волос, есть даже видео с моим участием) мы снимали для рекламы и там я с помощницей участвовали впервые , там даже есть описание всей процедуры.
Я как всегда урывками на срветчице, но ваш пост про ботокс попался и чую оно мне нужнО )))
Если вам не сложно, бросьте и мне ссылочку. Буду признательна
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
до родов у меня тоже были отличные волосы по густоте и длина до прошлого лета ( это уже топ мастеру руки надо было отрезать ))))
Густота у Вас хорошая, по фото это видно.
Вы витаминки какие-то пьте, если нет - надо, за полгодика все восстановится, у Вас есть к этому предрасположение.
Басноплетка• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Красивый
и цвет очень нежный, спасибо
Бокс-орун• 04 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Сори что не по теме. А вы можете подсказать, кто в Киеве хорошо делает иньекционную коррекцию формы носа?
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляничевока
Такая интересная тема плавно стала переходить вдругое русло. Местные змеи налетают на Masjaи пытаются выпрыснуть свой яд. То ошибкой ткнули, то пытаются доказать что она волосы не может покрасить, то что в оригинале не разбирается, то деревня и жлоб, то уже от мужа гуляла. Девочки, Вы хоть понимаете , как смешно и глупо выглядете, как жалкие завистницы, не иначе. Поучитесь лучше у Masja , как достойно и вежливо она Вам отвечает, светлый, добрый и позитивный человек. Поэтому все что она имеет , несомненно заслуживает. Так что, дамы уймитесь ради Бога и не позорьтесь. Добра и счастья всем !!!
а Вы выглядите, как пидлабузныця)
Не стесняюсь• 04 ноября 2016
аха ... пора сворачивать тему, ау, автор,где Вы??, а то тут с работы пришли уставшие и злые ...
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо огромное Вам!!!
А Вам не лень писать здесь всю историю своей жизни и всю подноготную семьи?
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Знаю только кто операции делает))Считается хорошим пластическим хирургом , Но он в Александровской больнице.Ну ещё в Добробуте оперирует.Первую не советую, вторая ооочень дорого))
Я не на долго• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Вот я со вчера пыталась понять)))И спрашивала уже)Ответа нет)Зачем рассказывать столько интимных и личных семейных подробностей?
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
спасибо, большое
и отправила в подписку
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
не-не, Вы это перестаньте, тут так по умному не мыслят и тем более не разговаривают - я Вас попрошу, держите марку, синьера)
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Тут в теме все безработные!
! Ща только волосы покрасят, мужья сами продукты привезут и пропылесосят дом, потому что дом работницы выходные!
Шумелка Мышь• 04 ноября 2016
Ответ длядЫнька
о да! Вы правы сударыня! Подзабылась малех!
Ответ дляПеченюшка
а богатство - это что и сколько? так, просто интересно ваше представление
Неугомонная• 04 ноября 2016
здесь есть девочки, которые продают оригинал. И почему некоторые думают, что здесь нет богатых людей?
Кидстафф очень интересный сайт, скажу по секрету, сюда захаживают даже очень известные люди - певицы, например.
А жены бизнесменов, политиков здесь и торгуют, покупают. Их немного, но есть.
Тра Ля Ля• 04 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ээм, вы хоть в одном медунивере встречали кафедру пластической хирургии?) ее просто нет. Да, пластиками становятся после того как поучают основное направление( хирург, офталмолог, лор итд) Оканчивают курсы,семинары идр.
ничевока• 04 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Смотрю, не все удалились, одна таки притаилась :))
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2016
подрабатываю в компании, которая завозит в Киев брендовые вещи предпоследних и последних коллекций из Италии (в основном Гуччи, Прада, Диор, Дольче и Габбана), веду их переписку с поставщиками - как по мне - вещи не очень интересные, качество на эти деньги - тоже так себе, рассчитаны относить на сезон. покупатели берут, потому что уверены, что это из первых рук. покупатели ОЧЕНЬ зажиточные, им есть куда носить их - летают на вручение оскаров и прочих премий - им надо. что касается обычного человека, пусть как я, работающего в крупной богатой компании, живущего в центре Киева, то эти вещи мне не нужны - лучше на сезон купить Зару или Пенни Блек - во много раз дешевле и те же фасоны, выбор больше в десятки разов и не жалко выбросить в конце сезона.