Маша хороша• 03 ноября 2016

Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?

Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Это под Парижем около Диснейленда.
смотрю видео и что то знакомая деревня, просто название чуть другое. Они наверное везде одинаковые и ассортимент тоже.

Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо! Я была в деревне Ля Рока Виладж в Испании
До Испании ещё не доехали )
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
До Испании ещё не доехали )
Обязательно посетите, но как поняла они все идентичны) смотрю видео и похожи очень, марки улочки домики клумбы лавочки )
А мы в Париж собираемся, теперь буду знать куда заглянуть.
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Наверное. Я там была всего два раза, очень утомительно народу много.
Прасковична• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Там у неё чего только нет, разные марки и есть все и одежда и обувь и сумки. Она сотрудничает с фабриками.
Можете дать ссылочку на белые угги?
Спасибо.
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Вообще если попадёте в месяца скидок то и во многих магазинах будут скидки.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Мы были осенью и там конечно отлично) летом в августе были да народу много и размеры улетают, в МК вообще выносят пакетами))) мне понравилось в Миссони там пусто было))) не все любят наверное эту марку, а так да в кафе место надо ждать, но в принципе все быстро движется, есть площадки детские удобно очень. Мне понравилось даже летом)
Любительница• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
))) не за что!
А официанткой в клубе у мужа Вам так и не пришлось поработать?
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
На НГ хотим поехать, да и кума зовёт давно, она в Сан Тропе живёт, как далеко от её города эта деревня?

Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Можете дать ссылочку на белые угги?
Спасибо.
Сейчас надо время чтобы найти ссылку в галереи или фото у Оксаны. Но там на любителя они впереди в камнях. Я люблю камни)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Нет , была несколько месяцев администратором и все.
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Там классно на Рождество католическое особенно в Диснейленде. Сан Тропе это лазурный берег, а деревня около Парижа ну если не ошибаюсь километров 800 будет. А Вы на машине?
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016
Ответ дляlanyshka
Так никто даже фотографии своих сумок не выставил!
)))) тот, кто оригинал в глаза не видел, безусловно, не увидит разницы между брендовой сумкой и ее жалким подобием))
обожаю свои сумки
Прасковична• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я тоже смотрю на угги в камнях Нандо Музи. Но у другой девушки)
Может это те же)

А может у Вашей Оксаны дешевле они.

Буду очень благодарна за ссылку.
Viki2907• 04 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
обожаю свои сумки
классная! еще покажите плиз )
Улыбчик• 04 ноября 2016
У меня подруга из таких. Сама создала свой бизнес, потом уже и мужа подтянула в свой бизнес. Хотя у нее и двое детей, что такое кидстафф и советчица она не знает. Детские вещи отдавала моей дочке, пока не родила младшую, теперь отдает другим девочкам. Да, и в соцсетях ее нет, времени у нее на это нету совсем. Так,что по поводу здешних бизнесвумен я бы подумала...
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Да мы там берём машины на прокат. Спасибо! В любом случае в Диснейленд надо заехать ради дочки.
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ей понравится..настоящий Санта ( у французов Пер-Ноэль) с оленями круто...я взрослая тётя и то была под впечатлением)))
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Может это те же)

А может у Вашей Оксаны дешевле они.

Буду очень благодарна за ссылку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20577627.html

Вот тут слева ВАШИ ЗАКАЗЫ
и там листайте и увидите их, они не далеко совсем. Не грузится у меня чтобы скачать фото там просто много фото очень. И потом спросите у неё сколько будут стоить. А вы за сколько смотрите?

Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
А мы на своей... 3000 км и мы на месте)))
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Спасибо!!!
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Не смогу) один раз в Испанию ездили очень тяжело. Я вот в Щецин 2000 см везли сына в вуз, это очень утомительно, хорошо только дочке на третьем сиденье спит играет смотрит телевизор. Да и мужа жалко, нам проще самолётом. А там машину в аэропорту берём и поехали)
НеКонец-Света• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну вот есть тут девушка Марина, вещи свои продаёт добавляет и покупает новые, такой знаете Спортивный интерес. Ну так вот ей нравится, куда ещё вещи эти девать? Она решила вот так поступить.
и цены у нее ого-го
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Мы едем почти на всё лето нам на свой удобнее. Я люблю дорогу едем не спеша, останавливаемся то в Чехии, то в Германии. Да дорога это на любителя)
Прасковична• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja

Вот тут слева ВАШИ ЗАКАЗЫ
не вижу((
Может дадите ссылочку на объявление?
Я смотрю за 165 евро.
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7
Мы тоже любим особенно ночью ездить по автобанам Европейским) но с детками вещами утомительно. В Испанию я еду домой и бывает что от сюда тащу вещи туда от туда сюда) в общем чемоданы огромные, и как я не старалась меньше чемодан мне не нужен! У меня самые огромные чемоданы и когда их два они не посещаются в машине))) в общем самолётом нам проще а там уже машиной ездим везде где хотим но свободные от вещей)
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
не вижу((
Может дадите ссылочку на объявление?
Я смотрю за 165 евро.
Нет объявления, нужно писать ей и фото ссылочку с набери присылать ей и она тогда скажет цену размер и так далее. Там много очень у неё всего и много объявлений она не может сделать. Напишите ей и спросите Нандо Муци белые кожаные Угги в камнях, сколько цена и есть ли возможность заказать. И можно ссылку выслать просто с инета.
Masja• 04 ноября 2016
Кстати , девочки, а какие чемоданы какой марки удобные как ручная кладь, мы всегда покупаем чемоданы одной фирмы, может есть что то ещё? Я просто знаю одну только фирму хорошую и ею пользуемся уже много лет) но как то мы постоянно с одинаковыми чемоданами все) ручную кладь хочу другую, посоветуйте! Спасибо.
Bene7• 04 ноября 2016
Ответ дляMasja
Та же история только я домой еду во Францию))
Masja• 04 ноября 2016
Ответ дляBene7