ДобраяФея• 04 ноября 2016

ФИО получателя скрыто (Приват24)

При попытке проведения платежа светится:
"****** ****** ******
ФИО получателя скрыто, так как с Вашего аккаунта поступило слишком много незавершенных платежей"

До вчера была эта же фраза, но показывало несколько букв из ФИО, т.е. догадаться про получателя можно.

С сегодняшнего дня - вот такая красота светится.
Оператор в приват24 говорит, что мне такой "подарок" за то что много незавершенных платежей, но. Я все платежи завершаю, никогда не было каких-то подозрений в мошенничестве, пользуюсь услугами банка 15 лет. Уже 6 раз спросила, какие же платежи незавершены - в ответ:
1. ФИО получателя скрыто, так как с Вашего аккаунта поступило много незавершенных платежей Данное ограничение снимается автоматически если в будущем не будет повторятся такие платежи
2. игнор
3. игнор
4. интеллектуальная система безопасности банка работает корректно и безошибочно
5. В целях предотвращению злоупотреблением ЗУ о персональных данных, а также руководствуясь внутренней безопасностью Банка, информация о владельце счета/карты ограничена.
6.На текущий момент процедура проведения платежа именно такова, но возможно в будущем будут какие-либо изменения
Мой вопрос: почему у других высвечиваются ФИО получателя, а у меня так? 6 раз - какие платежи у меня не завершены?
И опять тишина...

Кто-то сталкивался с подобным? Как теперь платить? - если один платеж, то еще можно спросить у оператора, хоть и тратится уйма времени, а если 10?
Куда можно обратится для снятия этого долбаного ограничения?
Lika Nero• 04 ноября 2016
Звонить операторам до тех пор пока не наткнётесь на толкового, и он поможет решить вопрос. Больше некуда.

vleschinskaya• 04 ноября 2016
А как это незааершенные платежи?
автор ДобраяФея • 04 ноября 2016
Ответ дляvleschinskaya
А как это незааершенные платежи?
да вот не знаю
спросила 6 раз - какие у меня незавершенные платежи, потом перефразировала ’что в вашем понимании незавершенные платежи’, ответы написала выше:
2. игнор
3. игнор

В конце спросила, что сделать, чтобы сняли это ограничение, ответ - снимется автоматически
После чего снимется автоматически? - все та же тишина(
ПриватБанк• 04 ноября 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи с Вами, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
автор ДобраяФея • 04 ноября 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Вы не могли бы объяснить - не только мне будет полезна эта информация - что значит ’незавершенный платеж’?
Vika 1021• 04 ноября 2016
У меня тоже самое-только вчера продлили номер карты и сразу тоже самое,что и у Вас. не оплаченных платежей у меня нет-непонятно???
автор ДобраяФея • 05 ноября 2016
Ответ дляVika 1021
Сегодня звонила по телефону - оператор ответила, что это у них вчера ввели новое ограничение, по каким критериям его ставят - это тайна вселенского масштаба и нам, простым смертным, ее не разглашают. Еще сказала, что снять это ограничение не представляется возможным.
Но я опять обратилась в приват24 и тут случилось чудо и мне начали отвечать не копированием готового текста, а нормально - оказывается, что, когда совершается платеж и делается возврат - например, сумму подправить, написать назначение платежа и т.п., то даже, если потом этот платеж подтверждаете, но он все равно программой засчитывается как ’незавершенный’ и если несколько таких незавершенных платежей будет, то ’получи фашист гранату’. Если в течении некоторого времени все платежи проводить без ’таких возвратов на шаг назад’, то автоматически ограничение снимется.
Вот как-то так...
а у меня получилось так: дали мне реквизиты для оплаты и ФИО - я их ввела, высветилась др.фамилия, я вернулась назад - уточнить номер карты - она правильная, но опять фамилия не правильная. Я удалила платеж, обратилась с уточнением к девочке - она пишет, что все правильно - я опять ввожу - опять неправильно, потом еще раз. И потом она мне пишет совершенно другую карту и, типа, не знаю что это было. Т.е. она мне дала ошибочно не тот номер карты (с какой целью это уже другой вопрос), а мне теперь за это расплачиваться(
Legick• 24 ноября 2016
А у меня еще прикольней : при оплате коммунальных платежей пару раз была произведена корректировка оплаты ... и алле-оп: ’Незавершенные платежи’ :)
Legick• 24 ноября 2016
И самое забавное, что корзина по сути своей как раз и нужна для того, чтобы проверять список и корректировать его при необходимости перед оплатой ....