Бубль Гум)• 31 августа 2012
можно ли принимать Магне в6 без назначения врача???
можно ли принимать Магне в6 без назначения врача,смотрю на советчице многие рекомендуют нервным мамочкам,в какой дозировке пить и сколько раз в день,до еды или после,заранее благодарна за советы!
Аноним• 31 августа 2012
Можно? Но надо ли? Может, лучше к врачу?
Или Алору попейте, ее и беременным можно.
Бубль Гум)
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
я не беременна
Tatyana_257• 31 августа 2012
Я пила всю беременность, выводит кальций - раз, и жуткое расстройство кишечника началось - два.
К врачу!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляTatyana_257
К врачу!
Его нельзя беременным!!(магне б6)
Если только как успокоительное,то можно и что-то другое,на травах.А если как витамины группы В,то можно и ’неуробекс’ попить.В любых медикаментах есть противопоказания и побочка,одному подходит,а другому нет,все индивидуально.Обязательно читайте инструкцию,не смотря на советы и отзывы других людей.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляizu
почему нельзя?
Врач спросила,говорит нельзя...да и в инструкции написано..
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляizu
я когда на поддержке лежала, нам - всей палате его выписывали.
Пойду почитаю инструкции....Ща приду))
Аноним• 31 августа 2012
Пила без назначения. Оставалось несколько пробирочек, я их пригубила. Успокаивают конкретно, была спокойная как удав. Вреда никакого не причиняет
Аноним• 31 августа 2012
застосування магнію у період вагітності можливе лише у разі необхідності після консультаціі з лікарем... А мне сказала-НЕ_НА_ДО...
Бубль Гум)
• 31 августа 2012
Ответ дляAnnaAk
я пью, когда чувствую что начинаю что-то слишком многое забывать :)
в какой дозировке?
Кружите меня,кружите• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Его нельзя беременным!!(магне б6)
Да можно его беременным. Ничего вредного в нем нет. Я всю беременность пила. Его назначают при тонусе матки, что бы в вену не капать. А что мешает параллельно препараты кальция пить беременным(ребенок тоже ведь кальций забирает)? По поводу растройства - может быть - все индивидуально, но магнезия дествительно слабит. Может Вам он не подошел. Но препарат классный. Только пить надо как написано в инструкции.