Тоска в носках• 04 ноября 2016

Чем занять ребенка, в холодный осенний вечер? Что нравится вашим малышам?

Пришла осень, и думаю чем полезным занять сыночка, чтоб квартиру не разнес:). В магазине видела много настольных игр. Хочется поиграть всей семьей. Цены конечно за кусок яркого картона, не маленькие (от 250 грн). Но если она стоящая, и не будет пылью припадать, то можно и купить. Во что вы играете со своими 3-6 летками. Обратила внимание на: Уно, Супер Фермер, Лото... Делитесь отзывами:)))
Укуси меня• 04 ноября 2016
Из настольных игру нас хорошо идут черепашьи бега, лото и домино. Дочке 3.
Басноплетка• 04 ноября 2016
лего - наше все. аппликации, разрисовки, занимаемся музыкой, учимся рисовать, писать, читаем книжки
ОноВамнадо• 04 ноября 2016
Многие знакомые уже ходят с 3 лет на секции,ушу,лего,бассейн,все вечером.
У меня дочка,у нас танцы 3 раза в неделю,и гулять конечно,
А я на шпагате• 04 ноября 2016
Мой целыми днями на танцах бы пропадал. Но, увы, они только 2 раза в неделю. Поэтому по всей квартире Хот Вилз и другая техника.
Укуси меня• 04 ноября 2016
Твистер тоже очень хорошо, но играть надо хотя бы втроем
Маруська Му• 04 ноября 2016
У меня дочка сама играет с куклами, разговаривает с ними, наряды меняет им. Сегодня записались в библиотеку (1 класс), взяли 4 книжки, немного почитала
Pevtsova• 04 ноября 2016
настольные игры, карточные (обожает UNO-детскую версию), конструкторы лего, лепка из пластилина, рисование...Главное, подсовывать ей разные варианты, и, конечно, выступать партнером по играм :)
А я на шпагате• 04 ноября 2016
Ответ дляPevtsova
Я Вам по-хорошему завидую, если Вы еще и успеваете играть с ребенком. Я в начале восьмого возвращаюсь с работы, пока ужин приготовить, пока убрать...уже и спать ложиться нужно ))
Прикуси Язык• 04 ноября 2016
Купила bunchems. Классный. Даже ребенку понравился, хотя он не в восторге от конструкторов. Собирали осьминога :)
автор Тоска в носках • 04 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Лото и домино классическое? А то я очень много видела.
автор Тоска в носках • 04 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Мы тоже ходим, но 2-3 раза неделю. Приходим в 19-20 часов. Все равно пару часов до сна хочется, спокойных семейных игр.
Укуси меня• 04 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Лото по интересам: герои сказок, флора, фауна, грибы, животные, слоги... .. А домино классическое. Пробовали классическое лото, но ещё дочка не знает всех чисел и поэтому не пошло.
автор Тоска в носках • 04 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А у меня он не пошел:(, а я ’рассчитывала’ на него.
Super toys• 04 ноября 2016
Песок, есть светящийся, с формочками - лепить замки.
Настольная игра для всех возростов - Panic Lab
И новинка - интерактивная игра Johnny The Skull Оригинал 3 D (можно играть с очками и без). Если еще и два пистолета, ребенка не оторвать.(Это фото старого Джоника)
Angel Crem - если ребенок любит рисовать, - сделать красивый рождественский домик.
organic-mama• 04 ноября 2016
Ми з сином дуже любимо проводити різні наукові експерименти. Ідеї шукаю в інтернеті. Свої результати іноді викладаю на сайті Крейдочки
s.svetlana55• 05 ноября 2016
Посмотрите у меня не дорого http://kloomba.com/users/1280765/manage/?usercatid... и http://kloomba.com/users/1280765/manage/?usercatid... стараюсь никого не обидеть и есть скидки