Гу го гу го гу• 04 ноября 2016
Дівчата,в кого пошта Маіл.ру.Зайдіть
подивіться,у Вас нормально все працює ? вхідні листи нормально відображаються ?
Заикальница• 04 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в мене просто пуста сіра простиня і все,листи счезли
Вы бы хоть пару слов обмолвились в каком браузере, на каком устройстве, пробовали ли в других браузерах...
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
Гугл хром,не працює пошта ні в Айпаді.ні в ноуті.Зараз з опери спробую зайти ...
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляHygЯна
У меня тоже серый лист на компьютере, а в приложении на телефоне, всё нормально.
Браузери різні ? В мене теж спочатку лише на компі підглючило.а потім і в на планшеті
Чебураха с перцем• 04 ноября 2016
Последнее время письма приходят с опозданием в несколько дней или вообще не приходят, перешла на другую почту
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляHygЯна
У меня Safari и там и там.
Щось з браузерами.Щойно спробувала через Експлорер,зайшло нормально
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляHygЯна
Честно сказать, у меня после обновления Safari вообще многие сайты не открывает. Наверное в целях безопасности, но меня об этом не спрашивали)))
вони вирішили.що воно Вам не треба
Заикальница• 04 ноября 2016
Воспроизвести проблему не получается, перебрала уже с десяток браузеров
Расширения у Вас никакие в Хроме не установлены от рекламы, скриптов и прочего?
Возможно, еще разница у всех нас в провайдкрах, может там блокируется
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
На Айпаді є,на ноуті нема,але не працює ні там,ні там
Аноним_Русалка• 04 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
На телефоне все нормально, на компе нет. Уже часа полтора назад общалась с продавцом с ОЛХ, а в почте нет ничего. А вчера вообще была хохма. Вот что мне пришло с Клумбы:
виктория 18 окт. 2015
Добрый вечер! Можно замеры? Какой мех на воротнике и внутри? спасибо.
Вопрос по объявлению
суперская новая дубленка, 2300 грн
Ирина Вчера в 02:09
Здравствуйте. Я не помню)
Ирина Вчера в 02:13
Аха) Это очень странно,только пришло Ваше сообщение) Извините)
Обратите внимание на дату вопроса и ответа.
виктория 18 окт. 2015
Вопрос по объявлению
суперская новая дубленка, 2300 грн
Ирина Вчера в 02:09
Здравствуйте. Я не помню)
Ирина Вчера в 02:13
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2016
Последнее время с олх приходят сообщения, шапка нормально, сам текст иероглифы какие-то.
Ещё и по нескольку раз одни и те же сообщения.
Остальные нормально.
Аноним_Русалка• 04 ноября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Остальные нормально.
У меня тоже иероглифы были несколько раз.
Гу го гу го гу
• 04 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Це все скоріше глюки,а от повне зникнення інфо то вже занадто