АлывердЫ• 04 ноября 2016
Девочки из Киева и Белой Церкви,какой шкаф-купе посоветуете?
Пожалуйста,нужен Ваш совет...Хочу купить шкаф,но не знаю,какой фирмы-производителя...Знаю,что есть много мебельных фабрик в Б.Ц....Киевляночки,может кто-то из Вас недавно покупал шкаф?Сравнительно недавно переехали,уже устала вещи по подписанным пакетам складывать(((Недавн знакомые отдали мебель в детскую.Понятно,что дареному коню...Но я бы к мебели этой фирмы на пушечный выстрел бы не подошла.Поэтому не хотелось бы покупать кота в мешке.
Посоветуйте...Всем откликнувшимся - огромное спасибо)))
nusjka2011• 04 ноября 2016
Могу предложить качественные и доступные по цене шкафы-купе (дсп 18мм,бесшумная раздвижная система),гарантийное и послегарантийное обслуживание.Есть много отзывов от девочек с ’Кидстаффа’.
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Могу посоветовать фирму, делают не дорого и хорошо. Я осталась довольна. Напишу в личку или оставьте свою почту. У барышни которая дизайнер очень хороший вкус и работает с клиентом до последнего.
АлывердЫ
• 04 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
maks.26.06.2014@gmail.com Буду очень благодарна
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
.
Ок, буду дома напишу. Так не помню.
Пирожкиня• 05 ноября 2016
Мы здесь брали, остались довольны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18150564.html
АлывердЫ
• 05 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
После maks точка? Правильно?
ДА,ПРАВИЛЬНО))))