ПуГоФФка• 04 ноября 2016
Чем угостить учителя?
мы берем индивидуальные уроки по музыке и учительница приходит к нам домой. и обычно после занятия всегда пьем чай. я уже не знаю, чтобы такое ставить на стол. учительница угощается очень скромно, в основном просто беседуем. она не ест шоколад, конфеты, выпечку. не знаю, что можно придумать, чтоб и вкусно и не дорого. буду благодарна за подсказку.
ПуГоФФка
• 04 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
печенюшки какие-то купите недорогие, думаю она не откажется.
не ест она такое. она на правильном питании.
Изподтишка• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну все не парьтесь, ее заморочки - ее проблемы.
ПуГоФФка
• 04 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
ну уже пару идеек увидела. так что на ближайшие уроки уже знаю, чем угощать.
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2016
Можно еще яблоки запечь с корицей. Яблоки недорогие и вкусно будет
ПуГоФФка
• 04 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, это тоже сладенькое, но не вредное.
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Какие?????? Мой ребёнок ходит в 7-й класс музыкальной школы-платим 90 грн в месяц. Общаемся с учителем по телефону.
А при чем здесь Ваша музыкальная школа к частным урокам дочки автора?
Зам Ам• 04 ноября 2016
Я тоже предлагаю кофе учительнице англ, и дочка тоже, когда меня дома нет. Кофе сделает, конфеток печенек подаст.
Если я дома и она не спешит на другие занятие и покормить могу, но мы хорошие знакомые. Человек целый день на работе, голодная как собака)))
Мусик Пусик• 04 ноября 2016
Халва,пахлава,нуга с орешками
Покупаю на рынке,там где точки с сухофруктами.
Solomiyka78• 04 ноября 2016
Я не разделяю Вашего восторга по поводу чаепития с учителем. Цена за занятие 90 грн-это не 30 и не 20. Не понимаю преподавателя-если бы я брала с людей деньги за уроки-никогда бы не согласилась пить чай. Это то же самое что кормить сантехника, электрика. Человек получает зарплату за свою работу. Какой чай? Если бы это был единичный приход-тогда ладно. Но я так понимаю что занятия проходят регулярно.....честно....не понимаю...
Єдина Країна• 04 ноября 2016
Я одно время шефу на совещание ставила на стол орешки, фисташки, цукаты и т.д. уходило на ура