ПуГоФФка• 04 ноября 2016

Чем угостить учителя?

мы берем индивидуальные уроки по музыке и учительница приходит к нам домой. и обычно после занятия всегда пьем чай. я уже не знаю, чтобы такое ставить на стол. учительница угощается очень скромно, в основном просто беседуем. она не ест шоколад, конфеты, выпечку. не знаю, что можно придумать, чтоб и вкусно и не дорого. буду благодарна за подсказку.
Solomiyka78• 04 ноября 2016
а она что бесплатно приходит?

whenallissaidanddone• 04 ноября 2016
А зачем что то ставить на стол? Она же получает от вас деньги , я так понимаю?
Solomiyka78• 04 ноября 2016
Я до сих пор в шоке... Какой чай? Зачем она остаётся? Вы меня убили просто...
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
конечно платно. но как-то так повелось, что предлагаю чаю и она не отказывается, но в основном мы именно общаемся. она иногда даже и не ест ничего. любит чаи разные, я тоже. но один чай же не поставлю.
Закидай меня камнями• 04 ноября 2016
Зачем??
Вдруг человек такое не есть по тем или иным причинам?
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
ну почему? мы обсуждаем как ребенок учится, общаемся на другие темы. что плохого?
Ленивица-красавица• 04 ноября 2016
я думаю, что изгаляться не надо. Просто она вежливая и не хочет вас объедать. А то потом темы- ’пришла, взяла деньги и сожрала все вкусняшки!. Я понимаю, что вы от чистого сердца, но, думаю, ей приятнее с вами просто пообщаться.

Solomiyka78• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я считаю что это не красиво со стороны учителя. Она сразу должна была отказаться, чтобы не ставить человека в неудобное положение. Сколько Вы платите за урок?
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
так и есть. но мы садимся за стол. как же я не поставлю чай и что-то к чаю. это как-то не красиво.
она остается не ради еды. она интересный человек, с ней приятно общаться. в школе у ребенка она не преподает потому я не вижу ничего плохого в нашем общении.
60 метров сметаны• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
В таком случае все равно что вы поставите.Все равно не ест)Что есть ,то и ставьте.
Solomiyka78• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну если Вы с ней общаетесь как с подружкой-тогда вообще не заморачивайтесь... что есть то и ставьте
Ленивица-красавица• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Но если она всё-равно ничего не ест, значит выставляйте что сами едите (для вида ). Не парьтесь так.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
а когда же просто поговорить? урок закончился и есть некоторые темя для обсуждения. плачу 90 грн.
Вакора• 04 ноября 2016
Автор, ставте то, что сами любите.
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2016
Мед, варенье, джем.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
ну вот хотелось чем то таким интересным угостить. не выпендриться, а именно чтоб понравилось.
Solomiyka78• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Какие?????? Мой ребёнок ходит в 7-й класс музыкальной школы-платим 90 грн в месяц. Общаемся с учителем по телефону.
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2016
К ребенку ходит репетитор, всегда угощаю чаем пока занимаются, сейчас еще и холодина, то хочется гаряченького и к чаю булочку, печеньку, бутик. Мне не жалко совершенно и даже приятно, что накормила, тем более, что мой ребенок доволен занятиями. А девушка замечательная, студетка, целый день на парах, вечером сразу к нам, я думаю ей тоже тоже приятно.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мед, варенье, джем.
спасибо, варенье как раз есть разное и пиалочки симпатичные.

автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляSolomiyka78
мы заниматься начали еще до школы. ну так сложилось, что отношения перешли уже немного на другой уровень и есть о чем поговорить.
60 метров сметаны• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
приготовьте что-то сами
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот и у нас также, ребенку нравиться с ней заниматься и нам приятно пообщаться. вот и хочу что-то легенькое к столу придумать.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
приготовьте что-то сами
а что?
Кредитная• 04 ноября 2016
Автор, правильно робите, що чаюєте і спілкуєтеся. Дати чаю, навіть без нічого, дуже людяно.
Але скнари вже активізувалися і не розуміють, що інколи людям приємне спілкування, окрім робочих стосунків
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Можно кусочек сыра просто порезать на блюдечко, я очень люблю сыры со сладким чаем.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляКредитная
ну вот да, просто приятное общение.
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
точно, классная идея.
60 метров сметаны• 04 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
а что?
Цитата:
а что?[/cit

То что бы вы ели и вам нравилось.Я например быстро делаю пирожки с любой начинкой,да и пирог какую-то шарлотку простую,сырники, запиканка ...Все что угодно,если это не будет вам в тягость или накладно)
автор ПуГоФФка • 04 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Цитата:
а что?[/cit

ну да, запеканка в мульте это и быстро и ужин потом останется. :)
Изподтишка• 04 ноября 2016
печенюшки какие-то купите недорогие, думаю она не откажется.