Мне дали пару кусков домашнего мыла, оно долго валялось (потому что неприглядное с виду).
Потом я попробовала им простирнуть носочки после похода на детскую площадку. После первого намыливания носочки стали абсолютно чистыми! Такого эффекта я никогда не видела раньше, хотя "стиральный опыт" уже более 25 лет...
Захотелось самой сделать мыло для постирушек детских вещей!
ВОПРОС: Девочки-специалисты, какая основа могла дать такой потрясающий эффект? Или какая мыльная основа будет хорошо отстирывать вещи?
Спасибо!
П.С. Мыло зеленовато-серого цвета, тусклое, подозреваю, что основа белая, не прозрачная...
Спасибо!