Дерево береза• 05 ноября 2016

СРОЧНО! Ребёнок упал, подозрение на перелом, где травмпункт Киев, правй берег

Я живу Софиевской борщаговке, муж на машине отвезёт, не хочу скорую. СПасибо
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2016
вызывайте скорую, вас без очереди примут, а сами приедете будете ждать либо заходить и сразу денег всем давать....
ЧукИГеки• 05 ноября 2016
Позвоните в скорую, подскажут. Выздоравливайте!
Кто крайний?• 05 ноября 2016
Позвонить в скорую. Они скажут, где ближайший к Вам травмпункт.
Люблю порядок• 05 ноября 2016
Дружбы народов. Детская больница 7. Ул. Подвысоцкого.
Обнемашечка• 05 ноября 2016
охмадет
ХдеЯсь?• 05 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
скорая отвезет в Боярку и это наааамного хуже Киева
anonimka• 05 ноября 2016
На мостицкой точно круглосуточный с хорошим врачем есть. Если по окружной через веник вниз спускаться - за вторым род домом.
ХдеЯсь?• 05 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
не подскажут киевский, так как попадет она не на киевскую диспетчерскую
Кашпо• 05 ноября 2016
В охмадет везите
Рыжая бестия• 05 ноября 2016
Позвоните на 101 спросите,вам скажут
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
если хорошо попросить отвезут куда попросите, я так как вы со старшей и на такси и на машине сидела потом часами в приёмной. а с меньшей только по скорой
ХдеЯсь?• 05 ноября 2016
автор, я бы везла в охматдет. сама врач, когда-то работала в охматдете и тоже живу в этой части пригорода
ХдеЯсь?• 05 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
не имеют права, так как приедет не киевская скорая, а местная
olia• 05 ноября 2016
Везите в Охматдет.
orel9• 05 ноября 2016
на святошино травматология и неотложка там же
LuckuLady• 05 ноября 2016
Тоже за охмадет
Кашпо• 05 ноября 2016
Зачем скорую ? Приедет скорая не киевская . Если муж на машине ? В машину ребенка и в охмадет, там снимок на месте сделаете и будет видно что там. Я всегда в охмадет вожу детей сама.
Бензопирен• 05 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Детей до 14 лет там не принимают, нас отправили в охматдет.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2016
я когда звонила в скорую по поводу ребенка и травмпункт - нас с оболони отправили в больницу на Алишера Навои, сказали там травмпункт детский. Может поменялось, позвоните в неотложку своего района, там подскажут.
ХдеЯсь?• 05 ноября 2016
Ответ дляКашпо
вот только начав жить в пригороде понимаешь нюансы ))))
к.Буланова• 05 ноября 2016
На Подвысоцкого трампункт, если головой ударился и в таком духе, а если руки-ноги переломы , то на Алишера Навои, только там сейчас ремонт, идёте через центральный вход и спрашиваете, раньше был вход в трампункт слева от центр. входа.
Удачная• 05 ноября 2016
Вот народ. Звони в скорую, узнавай и вези, а она в интернете спрашивает.
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
там тільки щелепно-лицевий хірург і нейрохірург.
Якщо підозра на перелом руки (наприклад) то краще Охмадит. Або Борис - тільки це вже дорожче.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы думаете так легко дозвониться?
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы думаете так легко дозвониться?
??? так я і не радила нікуди дзвонити...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2016
Травмпункт для детей (Правый берег)
Город:Киев
Адрес:Украина, Киев, Шевченковский район, улица Вячеслава Черновола 28/1
Район:Шевченковский
Телефон:(044) 236-95-44
Кекс• 05 ноября 2016
Охмадет-круглосуточно!Там и рентген сделают.
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2016
+ За Охматдет, на Черновола.
Анти-аноним• 05 ноября 2016
Девочки, ребенок на площадке рассек губу об качель, разорвал. Сейчас на Подвысоцкого в челюстно-лицевом. Предлагают зашивать под общим наркозом. Может кто-то подскажет платить ли и порядок цен. Ребенку 3 года.