руки_Крюги• 05 ноября 2016

Как набраться смелости и отнести свой целлюлит в бассейн?

Девочки, купила годовой абонемент в бассейн, но никак не могу решиться. Во-первых, размер мой 52. А во-вторых, все бедра в жутком целлюлите. Даже не представляю, как раздеться при людях, и от бассейна до развдевалки пройти еще прилично надо. Недели две уже сижу :( Понимаю, что дальше только хуже будет, но блиииииин...
Телефон Рубика• 05 ноября 2016
Тю, да кто на вас вообще смотреть будет? Всем всё пофиг, все заняты собой.
Скелет дыни• 05 ноября 2016
вот так взять , обнять и отнести)) не похудеете это 100%. я бегаю на дорожке, а напротив куча худеющих: НИ ОДНОГО худого подтянутого тела, так что Вы там будете не одинока
Скелет дыни• 05 ноября 2016
напротив это за стеклом бассейн и дорожки)) бабки старые да толстые тёти и дяди))
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2016
Под водой не видно, идите)) или плавайте возле тюленя побольше вас
саната888• 05 ноября 2016
Да идите смело! Там многие такие и никто друг на друга не смотрит! А с горчицей обертывания не пробовали? Я сейчас намазана первый раз. Жжет.Я и башку намазала, чтоб волосы быстрее росли. Девочки, кто-то пробовал? Поможет мне? Или смывать? Печет так что руки трусятся! Извините, автор, что вклинилась.
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вариант)))))))
il-mari• 05 ноября 2016
у нас тоже бассейн за стеклом, как-то тоже не хочется, чтобы знакомые увидели, а чужие как-то не тревожат...
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ длясаната888
Горчицей не пробовала, но слышала, что можно ожог получить. Я для лица использую грязь Salon Spa (суперская!), для тела они тоже есть (но еще не пробовала). Хорошая фирма и недорого.
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляil-mari
У меня прям возле моего дома)
Точная копия плова• 05 ноября 2016
Я взяла свой жир и понесла в тренажерку!и как оказалось я не одинока!
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
Вы только зайдете в женскую раздевалку и все комплексы улетучатся!
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Надеюсь на это))
Пез Году Неделя• 05 ноября 2016
Я тоже месяц собиралась, хоть и с фигурой все ок. На плавание пошла, теперь пересиливаю еще на пилатес сходить)))

Но честно, я в бассейне вообще не рассматриваю кто там как и в чем, там же только головы из воды торчат.. Добегите уж как-то два метра из душа и будет норм)
Главное первый раз сходить, потом уже будет нормально все
Пез Году Неделя• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
О дааа!
И не только по поводу фигуры

Я как посомтрю на эти застиранные лифчики, желтушные трусы и рваные колготы и думаю ’0´народ, вы что почку продали, чтоб сюда прийти?´
Пез Году Неделя• 05 ноября 2016
Ответ дляil-mari
Увидели вашу голову торчащей из воды?) не парьтесь
Вы вот пойдите и сами из-за стекла посмотрите на тех, кто плавает.. Много там видно?
Плюс вода искажает все
t_julia• 05 ноября 2016
А мне 33 года и я плавать пошла учиться в бассейн, с тренером. Представляете, каково мне: все вокруг плавают, а я нет? :))) Я в бассейне обращаю внимание только на деток, чтобы не наступить на них случайно и не задеть в воде, а остальные - по фиг, а их целлюлит и подавно) У меня попа 91см, но целлюлит тоже имеется трохи, не комплексую, люблю себя
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Меня волнует,как дойти с раздевалки до бассейна) Там не 2 метра, он на другом этаже находится (Спортлайф на Позняка).
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
О дааа!
И не только по поводу фигуры

кстати, соглашусь. хотя одеваюсь небогато, но белье некоторых женщин просто в шок повергает. это либо такая бедность, либо такое неуважение к себе.
Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
Купить себе хорошенький халатик! Дойти до бассейна, грациозно его сбросить и в воду! И главное, выше голову! Чтоб все понимали, что Вы чувствуете себя идеальной! и поверьте, никто и не заметит Вашего целлюлита. Наши женщины так красивы и так закомплексованы! И все наши недостатки зачастую существуют лишь в нашей голове!
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы так красиво написали, аж зачиталась
Благодарю

Халатик думала купить и даже создала тут тему - общее мнение было, что халаты носятся только в СПА-зоне. А в бассейн ходят в лучшем случае в полотенце.
Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Я именно туда и ходила. До бассейна шла в махровеньком темно-синем халатике по колено. Покупала специально для бассейна. И когда выходишь, сразу закутаешься в него и тепло!
KURIS• 05 ноября 2016
Ответ дляt_julia
Капец а я так і не вмію плавати, хоча розумію що треба)))

А чому вирішили все таки навчитись?
Семенна Семеныч• 05 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вы так красиво написали, аж зачиталась
Благодарю

Я и детям сразу для бассейна халатики пушистые махровые купила. Я ходила в Спортлайф и на Осокорках и на Поздняках. Там многие в халатах ходят. Кто берет их белые халаты, но многие в своих. Это очень гармонично смотрится. Даже не передивайте! И удобно очень! Многие действительно ходят в бассейны, где от раздевалки 2 метра. Но в этих 2 спортлайфах жо бассейна действительно далеко!
Кудряшка Сью• 05 ноября 2016
приходите в 7 утра
Шумелка Мышь• 05 ноября 2016
Прпвильно вам про халат и полотенце написали, всегда заворачиваюсь так как мерзлячка
По поводу комплексов можете сходить на аквааэробику с булочками и старушками) или просто аккуратно рассмотрите коллег по раздевалке, помню как первое время со своим лишним весом была шокирована уродством худышек и состоянием их кожи, фитоняшек , таких, чтоб мотивировпли видела всего несколько раз
И вода кстати у меня моментально весь цилик подтягивает
Успехов Вам
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо вам огромное!
Реально полегчало)) Приятно, когда человек знает ситуацию) Так и сделаю)
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Успехов Вам
Спасибо!
автор руки_Крюги • 05 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Успехов Вам
Кстати, на акваэробику тоже собираюсь ходить. Помню, когда-то уже ходила - результаты были. Не столько в похудении (но я тогда и постройнее была), сколько в подтяжке мышц. И крепатуры почти не бывало. Очень редко и совсем не такая сильная, как после обычных занятий.
Семенна Семеныч• 06 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо вам огромное!
Удачи Вам!
t_julia• 06 ноября 2016
Ответ дляKURIS

А чому вирішили все таки навчитись?
Дочка шилопопная очень, ловили и в море, и в бассейне летом, почувствовала свою несостоятельность, что не смогу помочь. Ей 2,5 летом было, весной ее отдам в руки тренера, чтобы не было такой проблемы.