Мурзилка• 05 ноября 2016
Быстро найти 60 тысяч долларов - насколько для вас реально?
А насколько быстро вы можете найти данную сумму, если ОЧЕНЬ НАДО? Не буду приводить в пример ситуацию со здоровьем, когда деньги экстренно требуются на вчера. Давайте на более легком варианте остановимся. Например, покупка дома или квартиры. Предложение, которое невероятно выгодное, да и дом\квартира восхитительны, и точно знаете, что всё в порядке с документами. Вы не планировали покупать жилье вот прямо сейчас - хотели подкопить, подсобирать. Таких денег на руках у вас нет. Но умом понимаете, что если сейчас не схватить - то такого варианта можно будет ждать еще 10 лет и не факт, что получится дождаться. Деньги на покупку нужны будут примерно через 3-4 недели.
Реально ли для вас достать такую сумму в такие сроки?
Результат:
вже голосів:
256 (78.53%)
Совершенно нереально, у меня в окружении ни у кого нет таких денег, даже не к кому обратиться.
36 (11.04%)
Найти смогу, но взять в долг - вряд ли. Надолго эту сумму никто не даст, а быстро отдать - не с чего.
34 (10.43%)
Да, реально - сниму деньги с депозитов, одолжу у друзей, родственников, коллег. Не так велика сумма, как кажется.
всемВсёИмного• 05 ноября 2016
Я могу найти такую суммму но! Никогда бы не взяла на покупку квартиры, дома... т.к это огромная сумма для меня и отдать не смогла бы.
палка-копалка• 05 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
здавати себе в прокат хіба що
В краткосрочную аренду
Мурзилка
• 05 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
ну кредит под залог дома можно взять, зачем друзей напрягать?
Кредит еще попробуйте возьмите))
Карамбулкул• 05 ноября 2016
На покупку квартиры нет, хотя в окружении есть люди и можно было бы наскрести, а отдавать-то чем?
Здоровье - другой вариант.
палка-копалка• 05 ноября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
это точно) она видимо думает что ВСЕ иномарки стоят дорого)))))))))и перекупы с радостью дадут 60 тысяч
Перекуры обычно дают на 3-4 тыс меньше, чем среднерыночная. Не одну машину им отдавали.
Конечно, когда были машины по 20 тыс, продавали сами.
Мурзилка
• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Разница между бедными и богатыми в том,что бедные вкладывают деньги в пассив,думая что это актив.
Если квартира\дом для бизнеса,то да.А так.Зачем? Да и за десять лет может сдохнуть либо осел,либо падишах,либо вы.
Недвижимость хорошего качества в хорошем месте - всегда будет в цене. И насчет ’зачем’ - чтобы жить. Вам и так надо будет покупать жилье, но планировали сделать это чуть позже. А тут как снег на голову падает шикарное предложение, от которого нельзя отказываться)) И вы просто ускоряете ход событий.
Пургену мне• 05 ноября 2016
один раз в жизни пришлось брать взаймы, когда банк при взятии ипотеки повысил сумму первоначального взноса вдвое, пришлось срочно в течении трех дней искать 10 тыс долларов.
Нашла. Взять у банка за такой срок нереально было. Но это было 8 лет назад.
Уси Пуси• 05 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А по чем нынче почки?
недавно узнала, что мужские донорские яички стоят 4 млн. - смотрю на спящего мужа и эта мысль не даёт мне покоя
Робот Вертер• 05 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Реально. Имеется даже больше
займите 10 тыс под хороший процент?
Робот Вертер• 05 ноября 2016
девочки,а у мея другая проблема.работать могу-умею,пахать-это тоже про меня. но судьба так развернась,меня оборали. сейчас я опять работаю и много отдаю за аренду. в идеале-кто б занял тыс 10-12,мне быть хоть 2ку старый фонд,по 500дол отдавать в мес смогу!! жаль отдавать а аренду просто
а занять даже 1000грн не у кого..
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Нет, бмв, бу 1,5 года.
БМВ новая милион стоит , сейчас акции ...
Кому ваша б/у нужна за такие деньги ?
Эт вернячОк• 05 ноября 2016
была ситуация 3 месяца назад, надо было ребенку на операцию 30тыс.евро. Муж нашел, правда отдавать пришлось бы пару лет. Машина - даже не надейтесь, мы Порш пытались продать за пол цены - нафиг никому не надо. Слава Богу операцию нам отменили.
Оле Лукойе• 05 ноября 2016
Не могу найти,для меня не маленькие деньги.Мечтаю иметь лишние 200 гривен,себе подарок на день рождения купить и то проблематично.Это кошмар ,а не жизнь
Ответ дляМурзилка
В зоне АТО тоже дохренище хорошего жилья и хорошего качества. Это я так. А по поводу -в хорошем месте и по хорошей цене.Ну,у меня подружка дом,который стоит 2 лимона баксов за 500 тыс продать не может,да и у нас на Печерске(вроде не село совсем)-очень хорошую и качественную недвижимость продают,продают.....,продают.....
Вы реально за сколько времени сможете отдать деньги?
Мурзилка
• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Лично я? Я эту сумму смогу отдать при сравнительно устойчивом курсе в течении 2,5 - 3х лет. И я уже один раз так делала. Правда, брала по курсу 8, а отдавала и по 14, и по 16, и по 36. Но с долгами успешно расплатилась - не умерла, не голодала, босая не ходила. Живу теперь в квартире своей, а не на сьеме.
Ответ дляМурзилка
Так это прекрасно.Зачем тогда вопросы? Покупайте,если реально все отлично ,вы уверены в своих силах,предложение шикарное и вы в захвати
Мурзилка
• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Я задала вопрос не для себе и не о себе. А просто стало интересно, как люди воспринимают подобную сумму, насколько она для них весома - в общем и целом. Понятно, что те кто живет на 3 тыщи в месяц впятером - выпадают из этого ’исследования’.
Ответ дляМурзилка
Я могу в течении суток-под залог дом в столице.
Но вот расскажу историю. Еще весной я думала что у меня все в шоколаде,все стабильно. А потом бац.страшные болезни у 3-х членов семьи,включая мужа,с интервалом в месяц. Жаль что нет смайлика с факом-именно то,что ели мои дети,пока я выгребала все закрома,лечила,а потом долги отдавала.Осталось 5 тыщ.Ну,это месяц-два,главное,чтоб рецидивов не было.Это я к тому,что не рискну купить что-то в долг,тем-более,если это что-то мне не жизненно необходимо(((