ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2016

Где взять нож для мясорубки филипс

Потерялся(((( это пипец. Мясорубке 2 года((( где его взять?
Чумачечая Весна• 05 ноября 2016
если Киев,то на Куреневском рынке.Я тоже от Бош посеяла )))

Каяспер• 05 ноября 2016
Я для Bosch купила на рынке обыкновенный нож для стандартной ручной мясорубки. Они идентичны. Если хотите оригинальный, то пишите в поисковике ’нож для мясорубки филипс’, выбираете из предложенных вариантов и заказываете. Мне кажется, что это так просто, что тему создавать на советчице не обязательно)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Да вот что-то толком не могу найти поэтому и создала тему
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Да. Киев. Спасибо. Там на раскладках где-то? Я ещё в сервисный попробую позвонить
Чумачечая Весна• 05 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да на раскладках.У мужчины там большой выбор ,говорите какая мясорубка ,а лучше взять с собой вал.И он вам подскажет. Ножом пользуюсь уже 7 лет острый ,как и в день покупки.
Стетоскопуло• 05 ноября 2016
Элементарно... я практически по любой технике (поломка или запчасть нужна) - звоню на сервисный отдел ’Розетки’! Говорю так и так брали у вас как-то такую-то вещь (даже если это и не так)...объясняю суть проблемы. И либо у них запчасть.... дибо они рекомендуют сервисный центр в нужном городе! И ножи и них брала для мясорубки, которую уже и с производства сняли - они подобрали! И кофемашину чинили, которую вообще в Италии покупали!))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 05 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибище!!!