АнтиТроль• 05 ноября 2016
А что опять с лицом Марченко??
В прошлом году лицо перекошено было, в этом- челюсть нижняя поправилась )))))) Но талию сделали отлично..... а Вам как??
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ дляTanyaSokolova
Очень даже симпатичная и интересная ведущая. Зачем такие гадости пишите?
да, вона така була, але з нею останні роки щось реально случилося, мабуть пластіка так негатівно вліяє
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2016
эта бездарность уже задолбала, когда ее уже уберут??она двух слов связать не может а только заученные фразы,никакой импровизации в кадре, если бы не муж уже давно бы сосала лапу или кое что другое
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
жостко! ну правельно
))))жостко- от слова жОсть, а правельно - от правЕтиль)))))
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
тіпа поумнічали?!
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
тіпа поумнічали?!
типа, грамматику знаю)))), а вы ,я смотрю, полиглот- одинаково плохо владеете и русским и украинским языком))))
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Видно было, что у них на мониторах-подсказках тест пропал ))))))))))
Скорее наушник молчит или фонит. Им суфлируют, с мониторов уже не модно читать.
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
стоп!!!! ну зачем же ми будем обсуждать стиль мого написання?
давайте ви не будите мені писать пости, і я не буду писать куда вам сходить)))))
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
не знаю, что с Марченко, но вот первый эфир не радует...
утренник какой-то
Сорока белобока• 05 ноября 2016
Ответ дляNo problems
жалкая, ничтожная личность которую держат только из за мужа на ТВ и не могут уволить
за что вы ее так ненавидите?
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
утренник какой-то
та я в шоке.. 7 сезон, блин
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
не пойму чего им эти микрофоны в руки повтюхивали, что ведущим, что участникам.. сплошная лажа
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 05 ноября 2016
Ответ дляNo problems
Ну, я так понимаю вы у нас просто звезда.. как минимум на рекорды Гинесса каждый день тянете...Ну что за люди у нас)))..

Гл. Амурная• 05 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну вам то с дивана виднее- КАК нужно вести шоу.. только почему вы тут.. а другие ТАМ ????

Новогодняя пальма• 05 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная

Марченко объективно плохая ведущая, вот и все. Двух слов связать не может. А ведь уже сколько сезонов вела. Можно было бы уже научиться. Видать, туповатая. Неприятно смотреть.
Дежурняшная• 05 ноября 2016
Этот сезон капец. Никого не обучили как вести себя на сцене. Музыка капец.
И почему у ведущего так мало текста? Только Марченко говорит
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Скажите с Марченко кто ведет,это мужчина не с орла и решки?
да це він
Проработник• 05 ноября 2016
Ответ дляmarytana
А вам вообще нравится этот х фактор? Имею ввиду конкурсантов
Я сегодня первый раз включила
пока от шока не отойду,убого поют ((((
Дежурняшная• 05 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Да
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляПроработник
Андрей Бедняков
Новогодняя пальма• 05 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная

Потому что муж не олигарх и Путин не кум. Ее заслуги не вижу. Вижу только тупизну и невозможность вести диалог.
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
лучше бы и она молчала
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляmarytana
провал на провале... жду Витольда
Чёрти Шо• 05 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
провал на провале... жду Витольда
да недуже поки що учасники, були набагато сильніші.