АнтиТроль• 05 ноября 2016
А что опять с лицом Марченко??
В прошлом году лицо перекошено было, в этом- челюсть нижняя поправилась )))))) Но талию сделали отлично..... а Вам как??
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
да недуже поки що учасники, були набагато сильніші.
одни поют, другие говорят.... а стыдно мне
Новогодняя пальма• 05 ноября 2016
Кстати, у нее кум не только Путин, но и Медведев, его жена крестила второго ребенка. Так что и Медведев кум.
Копирайторша• 05 ноября 2016
Ответ дляmarytana
Вот и я смотрю и не могу понять, столько на кастингах было хороших вокалистов, а сейчас из этих только один Витольд и остался
... могу поспорить, он будет последним выступать))
Помеха справа• 05 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
И Гавриш тоже кум:) она у него Луку крестила
АнтиТроль
• 05 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ничего себе !!!!!
valleriya14• 05 ноября 2016
Млин я не пойму, куда делись все те голосистые участники с кастингов
пока только откровенно провальные выступления...
Sweet_Dreams_• 05 ноября 2016
Не смотрю телек. Но загуглила фото . Не признала бы, ептель. Филлерами не обошлось, что -то по тяжелее было использованно.
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
может нити...
Помеха справа• 05 ноября 2016
Ответ дляvalleriya14
И я не пойму
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
ну зачем было брать эту женчину... Бровкину.. лучше бы хирурга оставили
АнтиТроль
• 05 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вообще тетя ни о чем.... Так каждая третья домохозяйка поет ... Ну вообще такое ощущение , что взяли ее для того, чтобы потом слить....
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
та блин, все равно победитель уже прописан, а остальных понабирали - типа для разносорта, чтобы интересно было,... только ни хрена ни интересно!
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
нити это те же филлеры)
не соглашусь- нити, это каркас, который подтягивает кожу. А филлеры - это наполнители.У Марченко если и филлеры, то вовсе чуть чуть. Нет ’львиной’ мордочки.
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Тетя вообще никак. Для массовки.
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
господи
с ними вообще учителя по вокалу занимались?!
I want to break free- просто отстой исполнение
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Данилко, наверное, даже не слушал.. пустил на самотек
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2016
Девочки, а выступал уже мальчик, сын священника? Очень такой душевный и открытый
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2016
Марченко в этом платье как Червонная королева - какой-то гротеск.
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Какого второго?
У нее сын от всем известного укртерекомовского сына Коржа. Дочь от Медведчука. Так кого крестила жена Медведева?
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какого второго?
дочь
Ответ дляГопница-Советчица
дочь
То есть путин в паре с женой медведева крестили дочку?
Гопница-Советчица• 05 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да
Ответ дляГопница-Советчица
да
Лихо. И зачем нам эта сепарша на тв?!