АсобеннАя• 05 ноября 2016
Какая вытяжка будет лучше? выбираю цвет. Фото проекта кухни и вытяжек
Холодильник и плита - нержавеющая сталь. Верхние секции - белые.
Нужен взгляд со стороны. Какую же вытяжку взять - белую или черную с нержавейкой.
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
А мощность какая? Нужно брать мощную
1000 наверно буду брать, тк двери в кухне нет
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляБасина
Белую. В уходе проще. Хотя у меня черная и я довольна)
Изначально смотрела черную, почти купила, но тогда кухня планировалась в других цветах. а теперь в раздумьях
Смайлик• 05 ноября 2016
у нас похожая кухня, верх белый, снизу серебристый
вытяжка черная стекло
смотрится шикарно
вытяжка черная стекло
смотрится шикарно
ХикориДикори• 05 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
У меня тоже 1000 (отлично) и двери нет ( о чем жалею кстати)
Пошаманю• 05 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
у меня черная на светлой кухне - пятном мозолит мне глаза уже больше года, прямо вот беееесит!))))
хотя лампы черные, и холодильник антрацит - но вот сверху бееее )
да и по феншуй говорят, что черный - символ стихии воды, а плита - энергетический центр, там ’варятся’ деньги) а черная вытяжка как бы заливает энергию огня)
ну это я под свой случай аргументы подбираю, чтобы поскорее сменить вытяжку)
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляПошаманю
Спасибо! запомню;)
Помогалочка• 05 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо! запомню;)
Вот вам пример черной вытяжки среди белых шкафчиков. Фотографировала в шоуруме Franke на Отрадном
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
Какая ширина вытяжки? Модель подобрали? Цена?
На фото 60, но буду брать 90, цена около 3600
Помогалочка• 05 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Еще черная. Извините за качество, с мобильного не удобно
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
Пример белой на белом
Спасибо! наверно нужно еще походить посмотреть в реале.
Планирую низ кухни темный - серый или баклажан, стены и фартук в серых тонах
АсобеннАя
• 05 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
Ник вам в тему! Спасибо!
Помогалочка• 05 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ник вам в тему! Спасибо!
Удачи в начинаниях! Кухня это на долгие годы. На ней проводим много времени, должно быть комфортно. Поэтому не спешите, всё обдумайте и сделайте милый глазу и душе интерьер