куркулиха• 05 ноября 2016

Яке молоко купуєте?

В супермаркеті або в магазині
Результат:
вже голосів: 118
46 (38.98%) інше, в коментах напишу
28 (23.73%) Яготинське
16 (13.56%) Слов"яночка
12 (10.17%) Простоквашено
8 (6.78%) Біла лінія
8 (6.78%) Волошкове поле
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну, вот Вам девушка написала - Заречье и Ромол. Что Вам это дало? Вы хоть раз о них слышали? Нет! Потому что Вы явно не из Харьковской области. И так каждый ответ Вам ничего не даст
Ваші відповіді найінформаційніші!!! Без Вас ніяк... яка Вам різниця?! В мене до Вас особисто питань немає)
Безберлоги.ру• 05 ноября 2016
Селянское и простоквашено
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Просто, когда хрень какую-то спрашивают - не могу промолчать.
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
не читайте, не відповідайте) в чому проблема?!
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Так я же написала - не могу промолчать. Хочется прокомментировать эту глупость. Понять, может, действительно, есть какая-то логика. А нет, логика отсутствует...
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас так! що вам до моєї логіки?
Deliria• 05 ноября 2016
Селянское или Лактель. А вообще молочная продукция у Славии нравится - кефиры, сырки, сметана.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
у вас так! що вам до моєї логіки?
У Вас она хромает. Спокойной ночи!
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
У Вас она хромает. Спокойной ночи!
головне, щоб у вас не хромала
Солодких вам снів
june83• 05 ноября 2016
Лукавица (обухов) или гармонию (Полтава )
Зяблик протестант• 05 ноября 2016
’Селянське’, ’Лактель’, ’Степной’
Водичка• 05 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
звідки така впевненість? поділіться
Кормлю молочкой фирмы Люстдорф своих детей больше 16 лет. Лично была на заводе, видела весь процесс, знаю хозяев. Таких порядочных людей надо поискать. Так что смело могу рекомендовать всю их продукцию.
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
На здоровье, делаю на закваске йогурт, кефир, симбитер.
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляВодичка
Воно лише в Тетрапак?! термін придатності великий...на скільки воно натуральне??!
АдеКВАтная• 05 ноября 2016
Угринівське.
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2016
Молокия, Селянське.
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2016
Только ультрапастеризованное в тетрапаке. И да - Люстдорф лучшие.
Водичка• 05 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Срок хранения не говорит о натуральности\ не натуральности. Срок хранения зависит от чистоты упаковочного молока(в т.ч. способ обработки) и от упаковки, которая не пропускает свет и воздух. В это трудно верится несведущему человеку, поэтому сделайте простой эксперимент´- добавьте в молоко(хоть в конце срока хранения) ложку кефира....и на след. день у вас получится прекрасный кефир. То же самое можно сказать тем, кто с сарказмом спрашивает почему открытое молоко быстро не киснет, а потом становится горьким, типа ’из чего оно сделано??’ а все просто...какая бактерия из воздуха попадет, тем оно и ’завоняет’ )))
автор куркулиха • 05 ноября 2016
Ответ дляВодичка
дякую за корисну інформацію
Любовь Калистратовна• 05 ноября 2016
Ответ дляВодичка
+100
Как приятно, что хоть кто-то еще это понимает. А то обычно все фукают, что большой срок годности - это антибиотики и консерванты...
Водичка• 05 ноября 2016
И оно не только в тетра-паке, есть в мягкой упаковке и даже в пленке(я о Люстдорфе),
Водичка• 05 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+100
Та же фигня)))))
ya_lisa• 05 ноября 2016
ферма
Та легко!• 05 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1637725
поваренок• 05 ноября 2016
Опрос точно малоинформативен. Из ответов поняла, что большинство покупает Селянское. Мы тоже)))
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ дляВодичка
Селянское, Буренку , потому что точно знаю, что натуральное )
Буренка- и натуральная?! Оно же даже хранится в такой таре, чтобы месяцами не кисло...
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Заречье в Киеве продается!
Мочалкин блюз• 06 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
возьмите из-под коровы , в чем проблема