Ангел-предохранитель• 05 ноября 2016
Уже пора покупать к новогоднему столу? икру, птицу, шампанское?
А то потом все подорожает...((((
Хомяк с пастой• 05 ноября 2016
в ашане утка по пекински 54 грн кг - купила)
форель 165 грн гк - купила..а еще кукурузы))
ША все! я пришла• 05 ноября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
я так купила, открыла перед праздником утку, а от нее вонь...да такая, что квартиру мроветривали
Хомяк с пастой• 05 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
ну я в среду покупала готовила - хорошая была, потому сегодня затаривались я взяла пару шт заморозить.
а вот был набор ножка+ крыло не оч, какая старая утка попалась
Чумачечая_• 05 ноября 2016
я обычноуже начинаю скупляться потихоньку, а в этом году у нс сплошная черная полоса, а сейчас мы всей семьей болеем( дочь подхватила вирус в садике, пошло осложнение на ушки, муж лежит в больнице с циститом и простатитом, у меня поджелудочная воспалена, болит и всю обсыпало, но я пока не буду лечиться, мы и так в жопе полной, котел накрылся 2 недели назад((( машина сломалась, уже вторую неделю не могут найти поломку( мы залезли в долги(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2016
Уж лучше свеженькую птицу перед нг, чем она будет 2 месяца лежать
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
у вас явно завелся враг. классика жанра - обнищание. если что-то одно - это в пределах нормы, но такое - нет.
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
мы никогда на перед ничего не покупаем, на нг готовлю суши, легкие, все обожают. есть одно и тоже неделю нон-стоп мы не практикуем. обильное питание тоже. а такое как птица, икра у нас регулярно, шампанское тоже. нг для нас повод повеселится и пообщаться с семьей, родителями и просто отдохнуть, но еда, как всегда. как и каждый день.
Пукимончиг• 05 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
я пока пару бут. шамранского Фраголино взяла. по 70 грн
Шампанское фраголино ...
вы хотели сказать ’ порошковое вино?’
Море Счастья• 06 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Шампанское фраголино ...
вы хотели сказать ’ порошковое вино?’
порошковый винный напиток, вообще-то
Пукимончиг• 06 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
порошковый винный напиток, вообще-то
Так я о том, что это не шампанское... да и не вино, собственно
Чумачечая_• 06 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
в смысле? стараюсь со всеми дружить, не конфликтная
или это не то?
Море Счастья• 07 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
зато сладеньКОЕ