Швабристка• 05 ноября 2016

Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?

Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Значит пусть муж подарит на Николайчика 3 лифчика красивые:))))
У мужа ни обуви ни джинс нет, нужно хоть его одеть немного
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
Наростите ногти, или делайте шилак в салоне или на дому. Я сделала коррекцию раз в месяц и всегда с красивым маникюром.
я бы с радостью, но это около 200 грн в месяц
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
так кухня есть, или там тоже спят? и сами девочки себе делают и красиво
кухни нет
Птица Говоруша• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
кухни нет
общага? и без кухни?
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
70 покрытие с маникюром
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
общага? и без кухни?
переделка под квартиру, стоит плита и есть мойка, холодильник в прихожей-коридоре
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
у меня была такая, но есть все же общая кухня, корридор какой-то, было бы желание
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
70 покрытие с маникюром
Это где такие цены?Может, на маникюр
У нас 140-150 шеллак, коррекция нарощенных от 200
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
общей нет, это как малосемейка, у каждого своя комнатушка и все
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так там есть две комнатушки
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
так там есть две комнатушки
где 2 комнатушки?
комната переделана под жилое
отделены ванна-поддон и туалет и отдельно якобы подобие кухоньки
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Это где такие цены?Может, на маникюр
Удалено администрацией...
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Мы в Киеве, тут только за расходники новички 100 берут
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
где 2 комнатушки?
комната переделана под жилое
бывшая колясочная, у нас в доме живет в таком 4 человека
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
не знаю, о чем Вы
у нас коляска в тамбуре стоит
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
не знаю, о чем Вы
у нас коляска в тамбуре стоит
то где вы живете, когда-то было колясочной, или комнатой для дворника
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Товар весь у нее дома, они помогают только с отправками и СП
на олх часто отдают ковры
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
ничего подобного
это была просто общага от завода
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
на олх часто отдают ковры
у нас есть ковер, при чем тут этот пост
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
у нас режима не было никогда из-за папы, у него работа посменная, то от дома и спит, то его нет и ночью, короче шалтай-болтай
о боги, опять ты? да отлипни уже от компа, пойди выспись, и начни работать, меньше ныть, через день одно и то нытье. Тут есть девочка психолог, думаю в вашем случае сделает скидку и поможет бесплатно найти причину вечного нытья и завидования
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
хочется пожелать ВАМ обращать внимание на самих себя (на ты ни с кем не перехожу)
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
так мы ж уже знакомились), и давно в теме на ты перешли
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Потому что не красиво
Новая куртка и старая шапка
Я заплачу за вес завтра, все равно отправка их раньше невозможна
а ребенку шапку выслали уже в субботу
надо уметь красиво), у нас новый комбез и б/у шапка за 30 грн, как увидела сразу поняла что подходит к нему
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
у нас 4 шапки, купленные в нете б/у, а ни одна не подошла
я и так рано встаю и пишу еще статьи всю ночь почти
как может шапка не подойти в вашем случае
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
меня бы 50 грн не спасли, за них лифчик не купишь
тут бесплатно часто отдают
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Потому что головы у детей разные
То пустая вверху, то маленькая (хоть и размер наш), та на глаза лезет
а ушить. шпилькой приколоть?
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я же и не пишу про амбиции
просто удивилась, как люди все успевают, вот и все
люди пишут график, люди работают, не ноют, воспитывают детей и т.д.
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я просто пришла обсудить то, о чем больше не с кем поговорить
чем помочь - не знаю
т.к. все сразу нужно и много
делаем постепенно
вот, нужно было мужу штаны купить, а купили кран :(
завтра куплю коврик взамен старого рваного
заплачу за вес за джинсы, купила по акции, лишь бы подошли, а то хожу в летних тонких штанах сверху на колготы
с мужем говорить надо, с мамой, мужа к детям приобщать, маму оставить с младшей, старшего в сад и работать и над самой и на работе
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
58 размера?
и за сколько интересно?
там дешевого ничего нет
у меня джинсы Левис с официального сайта протерлись через месяц носки между ног, а отдала за них по скидке большой 450 грн
фигасе живете... джинсы с сайтов по 450...
а в стоке новые без запаха за 100-200 не ваш уровень? тем более в киеве тех стоков тьма
автор Швабристка • 07 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Все сказали или еще какой-то очередной ответ придумываете?