Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
А сегодня вердикт советчиц с ’мошенница’ сменился на ’лентяйку’. Не исключаю варианта, что после завтрашнего визита Марина уже станет ’молоденькой растерявшейся девушкой, которая оказалась в сложнейшей ситуации один-на-один с кучей проблем’. Вот как так? Всегда удивляюсь, как так стадом накинуться на человека (и это я вовсе не о Марине), не имея конкретных аргументов (кроме фото в соцсетях, которым тоже в принципе можно найти объяснения) назвать человека в лоб МОШЕННИКОМ! Я удивляюсь людям. Это мне напоминает одну родственницу. Для неё все продавцы поголовно ворюги, которые норовят обсчитать и обвесить. Покупала с ней конфеты (для помин)...Продавец огласил сумму, а она с таким фэйсом и таким тоном: ’Девушка, а ну пересчитайте ещё раз’. Продавец с каменным лицом всё перевесил, пересчитал (я даже специально проверила) и огласила точно такую же сумму. Моя спутница молча забрала пакет, нафиг те извинения, правда? Наверняка, она обманула другим способом, если не обвесом. Так и тут порой((((
Я сама в шоке от всего происходящего. Но кто, как не Вы, должны знать, что такое, увы, стало печальной закономерностью((
Я только поэтому и еду - ради тех девочек, которые не совсем очерствели и которые верят в добро.
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да, именно так и сделала) Информация из первых рук.
Это самый достоверный источник )))) Особенно если зуб имеют на кого-то из семьи.
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Привет, ты так поняла)
Я на Позняках, но поеду на Трою завтра.
Привет,может не одной?
мало ли
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Нет, там люди не заинтересованные.
ЗаведУющая• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
хочешь узнать кто живёт за дверью, спроси у соседей)

вы молодец,
хотелось бы после этого услышать просящую.
Вы знаете, иногда от ’соседей за дверью’ много интересного о себе узнаешь. Ни в коем случае не защищаю героиню поста. Но бабушки на лавочки для меня последняя инстанция, у которой я что-либо стану узнавать
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
привет.
я иногда побаиваюсь нашу советчицу
сидят,сидят ,а потом как лавина
ну а как иначе? это вторая сторона медали. Из-за большого количества аферистов приходится все ставить под сомнение((
Но я никогда не забуду как за выходные собрали более 100 000 грн на лечение Ванечки... поэтому, советчица - это сила. Пусть проверяют! деньги должны идти действительно нуждающимся!!!
Главное, чтобы просящий морально не сломался еще больше от проверки.
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо.

я понимаю одно, что человек очень легко привыкает к жизни с лафой,
чуть петух, клюнул в попу ищет выход, но самый лёгкий и удобный для себя. и как только найдётся добродетель с помощью- обрадуется, опять у него всё гладко прошло.

здесь сотни девочек со своими бедами, болячками, но руки не упускают,
поплакались под анонимом и дальше в бой
и им мой огромный
Ущемленную грыжу невозможно вправить - это %. Это показания к показания к срочной внеплановой. Выпадающая и ущемленная грыжа - две разные вещи.

Проблемы финансовые - вообще не проблемы, когда есть ЗДОРОВЬЕ работать. Когда его нет, то можно только дискутировать, как прекрасно было бы поднять попу со стула, но сидящий так и остался сидящим...
Непонятно• 06 ноября 2016
*100%
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
почему Вас удивляет сбор денег на взятку?
пару месяцев назад был аналогичный сбор средств на взятку докторам для продления инвалидности и возможности получать пенсию.
зачем потакать незаконным действиям?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно

можно с попой на стуле даже, главное - желание
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Послушайте, но это смешно! Человек сознательно не хочет работать. По фото видно, что только гульдебан на уме. Помогите лучше тем, которые реально нуждаются в помощи.
https://ok.ru/profile/342109305625/statuses/659318...
Может, это и смешно.
Но это мой выбор.
Имею полное право, правда?))
Я не помогаю всем подряд, вообще давно уже отошла от помощи в инете, в жизни всё гораздо круче.
Причины свои я уже озвучивала неоднократно.
Хотя не исключаю, что могу глубоко заблуждаться.
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
однозначно сила ,главное в нужное русло повернуть,)))

проверка это не такое болезненое испытание,не приятно ,да,но если человек нуждается реально то поймет все правильно.
тем более есть ради чего .
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Привет,может не одной?
мало ли
В смысле?
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вообще, прежде чем про стадо говорить, можно было бы прочитать. Многие хотели разобраться, от первых тем, до последних. Но верить сходу, сами же просильщики нас и разучили, потому-что попадались разные
Во-первых, я писала не только о Марине (указала в скобках). Во-вторых, перечитайте темы. Это было реально стадо..клюющее стадо. Тех, кто задавал вопросы по сути с желанием разобраться, было очень немного. В основном увидели фото ВК и понеслось...То кафе, то ботинки, то маникюр, то волосы. на уже и паспорт выставила, и адрес написала...Вы ж, Денисовна, не новичок в таких темах и разоблачениях. Много видели мошенников, которые, имея желание облапошить всех, выставляют всю инфу о себе?! Хоть бы уже после этого немного угомонились. ПС: под угомонились я понимаю не бежать и давать деньги, а нормально вопросы задавать и советовать выход.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
а я что сделала?
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Для теток из моего подьезда ,я злобная сука,без сердца и эмоций)))
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вот именно.
А ведь любую такую тему, как с Ванечкой можно повернуть и так - что скулишь? Иди работай! продай мобилку, продай квартиру, почку и т.д.
Как ни цинично это звучит. Как отличить?
Поэтому это и есть выбор сердца.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife

тем более есть ради чего .
согласна. Если действительно нужна помощь, то и не на такие вопросы ответишь...
Чеширская кошечка• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Да, многие люди обозленные здесь, к сожалению! Мне девушку жаль и очень. И я не судья чтобы ее осуждать в чем-то.
Желаю Марине удачи, верьте в лучшее!!! Дай бог кто- то поможет Вашей крошке! Есть и добрые люди на нашей планете!
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
говорю же, вы бы хоть почитали. В основном все задавали вопросы - а когда не получали ответы, то уже да, многие сделали для себя выводы, я кидала тему про Настеньку, ее ошибкой был телефон, через который нагуглилась страница в вк - а там и адрес другой, и город, и обстановочка
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Может, это и смешно.
Но это мой выбор.
Имею полное право, правда?))
Если есть желание то нужно действовать .
Оно не спроста появляется.
Только смотреть отстраненно ,без эмоций.
deakirysia• 06 ноября 2016
Помню был пост от этой Марины в группе НДП в вк. Тоже речь шла о зубах ребёнка и о том, что нет денег.
Тогда тоже ей не поверили, опираясь на те же фото в вк.
Чтоб вы понимали, это было пару месяцев назад. Неужели за все это время она не продвинулась в решении вопроса ни на шаг? Ведь можно было за это время и за лечение лучше узнать, и денег подсобрать.
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
В смысле?
А спроси меня
это я так решила перебдеть
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Оно не спроста появляется.
Вот я об этом уже который пост пишу))
Ты меня поняла, впрочем, я почему-то и неудивлена
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
вот для меня странно, что все семья не угодила.
обычно таки один герой, который выделяется с семьи таки есть.
любят бабушки разделить типа муж- золото, а жена- такая пересякая),
а здесь столько взрослых в одной семье, а героя нет
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
зачем потакать незаконным действиям?
Чеширская кошечка• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вот Вам спасибо!
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляdeakirysia
что серьезно? а как де стыдно просить, первый раз я?
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
вам не надоело эти фото мусолить? Вот честно..ручаться за Марину не хочу, т.к. нет возможности проверить (лично у меня). Но это смешно судить о достатке человека по фото. Да у моей подруги, если заглянуть ВК, то вообще всё в шоколаде (куча фоток с Мальдив, Европы и т.д.) А по факту живёт в съёмной однушке со скромным ремонтом и работает за 5 тыс грн. И о Боги...даже шуба у неё есть натуральная. А фокус в том, что за 2 года ей пришлось уехать из Донецка, бросив квартиру (в которой уже поселились непойми кто...не буду эту тему развивать)...Развелась с мужем (так бывает) и у неё умер папа, который всегда мог её поддержать во всём.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Может, это и смешно.
Но это мой выбор.
Имею полное право, правда?))
Просто у меня работа такая, что я общаюсь с семьями, и вижу, кто реально нуждается и ему нужно помочь, а кто палец о палец ударить не хочет, а только и ждёт подачек. Поэтому этой аферистке Марине я не верю. Тем более что справочки о ней я навела.
Желаю Вам всех благ!