Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Она уже и так несет ответственность за грехи матери.... ведь все знают что за грехи родителей расплачиваются дети... бывает до 7 колена... может и мать тоже расплачивается за грехи бабушки... кто знает...
это не значит, что она в них виновата... и непутевую жизнь матери надо ставить ей в укор.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
давайте
Но уже Марине много здесь дали.. с работой помогли, контакты врачей сбросили, завтра Лана еще поможет с врачами. это ооочень много.
согласна с Вами,
девочки помогли многим, теперь ноги в руки и действовать.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Там не бомжатник, просто скромно и давно без ремонта. Курят прямо в квартире, поэтому всё табачищем пропахло. Евроокна есть. В общем, до бомжатника далеко ещё.
Вы ходили туда?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляDiana20
У меня тоже кучу примеров, которые не могу понять. Жалуются что нет работы, я им несколько часов рассказываю как стартовать в копирайтинге, трачу время и расписываю целую схему, а мне потом - нууу нет, я не смогуууу. Но обычно это те кто привык жить за счёт родителей или мужа.
в этой теме одна девушка тоже давала советы по работе в интеренете, но по ответам Марины я так и не увидела, чтобы она заинтересовалась тем постом и ответила его автору.
хотя,на мой взгляд, это идеальная работа для неё!
сегодня Снежане пришлось ну едва ли не насильно пытаться заинтересовать Марину копирайтингом.

так кому нужна эта работа и доход, ей или нам,чтобы ей помогать?
SolarLife• 06 ноября 2016
1.5 дня не заходила-уже новый детектива

подпишусь концовку почитать,хотя думается что она закономерна (так сразу показалось)

п.с.Хабба на Троещине? пойдет в гости,или я не так поняла?
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2016
Девочки ничего не пойму сегодня. Вчера мнения разделились, а сегодня что?
Я бы хотела прмочь девушке, если это реальная история.

Кто-то писал в одной из тем, что сходят к Марине. Кто-то ходил?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
я так и поняла.. А вы поняли о каком посте речь? там писала девочка жуткую историю. Я так понимаю это и есть история Марины
могу скинуть весь текст старпоста. текст длинный и писался не 5 минут)
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки

Да не нужны ей все эти советы и предложения. Вы что, не поняли, что этот человек из разряда ’Где бы не работать - лишь бы не работать’
marydgayne• 06 ноября 2016
девочки, в этой теме есть история Марины и это просто жесть((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1638121
помощь ей нужна, но больше моральная, человеческая. Девочка, я так понимаю, из неблагополучной семьи.. можно ли ее в этом винить? Можно ли ее винить, что у нее все так складывается? деньги конечно ей не помогут. А вот хороши советы и друзья будут на вес золота!
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Вы ходили туда?
Собрала компромат)
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
девочки, может ,ей толчок тут будет дальше что-то думать, искать работу, выучится . брат на фото любит малышку, видно, что нормальный парень, стол небогатый. просто есть такие люди. им нужно не толчок, а пинок, чтоб зашевелились. и немного помощи. и прислушиваться к разумным советам.
и ну не понимаю я собирать деньги на взятку. не на лечение, а на карман врачу. может, помочь , чтоб его с поличным взяли? и диагноза она не написала. есть же и тут врачи, правда же.
и юриста можна найти для восстановления документов. и долг она хотела, чтоб списали за коммуналку. только ’мало ’ списали, аж 2000. а пользовался кто? и это до подоражания явно было
ей тяжело, тут никто и не говорил, что она только по барам. и морально, и без мужа. но ’соседи не знают, что его уже нет’... это ж какие отношения должны быть
Вот и я так думаю. Просто мало кто представляет себе, что такое уход за лежачим больным, тем более взрослым - сколько сил надо и моральных, и денежных. Не мудренно, что человек сломался.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Собрала компромат)
у кого?
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
1.5 дня не заходила-уже новый детектива

да. Хабба поедет в гости. Привет)
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
почему Вас удивляет сбор денег на взятку?
пару месяцев назад был аналогичный сбор средств на взятку докторам для продления инвалидности и возможности получать пенсию.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Собрала компромат)
я что-то подобное и ожидала!
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
1.5 дня не заходила-уже новый детектива

Привет, ты так поняла)
Я на Позняках, но поеду на Трою завтра.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
я открыла тот старпост. почему то о нем сразу и подумала. теперь пазл сложился и я не считаю историю выдуманной.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

завтра, будем ждать, но для меня это ничего не поменяет
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
у кого?
У сведомых людей. Троещина - это же маленькая деревня.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Я еду завтра, потом отпишусь и расскажу.
Если нужна помощь - помогу, чем только смогу.
Если нет - это тоже опыт и результат.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
это точно! Тоже на Троещине живем.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
на какой странице и номер поста?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
да, и таки прошел модерацию в благотворительность
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

А сегодня вердикт советчиц с ’мошенница’ сменился на ’лентяйку’. Не исключаю варианта, что после завтрашнего визита Марина уже станет ’молоденькой растерявшейся девушкой, которая оказалась в сложнейшей ситуации один-на-один с кучей проблем’. Вот как так? Всегда удивляюсь, как так стадом накинуться на человека (и это я вовсе не о Марине), не имея конкретных аргументов (кроме фото в соцсетях, которым тоже в принципе можно найти объяснения) назвать человека в лоб МОШЕННИКОМ! Я удивляюсь людям. Это мне напоминает одну родственницу. Для неё все продавцы поголовно ворюги, которые норовят обсчитать и обвесить. Покупала с ней конфеты (для помин)...Продавец огласил сумму, а она с таким фэйсом и таким тоном: ’Девушка, а ну пересчитайте ещё раз’. Продавец с каменным лицом всё перевесил, пересчитал (я даже специально проверила) и огласила точно такую же сумму. Моя спутница молча забрала пакет, нафиг те извинения, правда? Наверняка, она обманула другим способом, если не обвесом. Так и тут порой((((
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ждём в сентябре 2017 новый спич и новый сбор.
и так по кругу.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
на какой странице и номер поста?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31232743
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
да. Хабба поедет в гости. Привет)
привет.
я иногда побаиваюсь нашу советчицу
сидят,сидят ,а потом как лавина
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я не так давно перестала бросать деньги в пластиковые коробочки, которые держат волонтёры.
почему? потому, что не все организации отдают все собранные деньги,
куда идёт часть пожертвования, я не знаю.
так же на сайте своего города ВК увидела фото, как за углом чистят эти коробочки сами волонтёры.
я нашла более простой способ помочь, есть реальные люди, которые живут не далеко, их не сложно увидеть при желании, им я с большой радостью помогу.
есть проверенные сборы в соцсетях, есть здесь благотворительность,
я внимательно читаю, анализирую нужна ли именно этому человеку моя помощь, или отдать другому.
здесь же меня смутило, что человек не работает и при том давно.
а у этого человека- ребёнок.
вывод- просит о помощи тот, которому самому наплевать на ребёнка.
вот если бы написала, работаю, устала, нужную суму не могу собрать,
совсем другое дело.
Аналогично поступаю. У нас девочка продавцом работает, муж в АТО, она сама с двумя детьми на съемной квартире.... помогаем чем можем.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Если нет - это тоже опыт и результат.
Послушайте, но это смешно! Человек сознательно не хочет работать. По фото видно, что только гульдебан на уме. Помогите лучше тем, которые реально нуждаются в помощи.
https://ok.ru/profile/342109305625/statuses/659318...
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
вообще, прежде чем про стадо говорить, можно было бы прочитать. Многие хотели разобраться, от первых тем, до последних. Но верить сходу, сами же просильщики нас и разучили, потому-что попадались разные