Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Она же пишет - брат пойдет, может и себе на ушивание второе накопит денег.Тогда и она сможет полноценно работать, а не одной левой ногой. Но, мне кажется, что можно в начале такого сложного пути поддержать. Я сама не купаюсь в роскоши, но пачка вермишели, банка шампуни или 20-30 грн. мне погоды не сыграют, а им поможет секономить для зубов, операции, оплаты долга по квартире.
Для того, чтобы начать работать, нужно стабилизировать состояние, а Марина уже в метаниях - ей достался не самый легкий крест.
Знаете, я вспомнила себя после кесарева)) Только-только отошёл наркоз, обезболивающие не кололи, так как еле спасли . Не могли определить на что аллергия и сняли все лекарства. Так вот - звонок по работе, а телефон на окне.
Эти два метра я буду помнить всю жизнь!!
deakirysia• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
блин, девочки, ну вы правда считаете, что за 2 месяца можно собрать 15 000 грн. если не можешь физически работать и не имеешь семь пядей во лбу? тем более если она ее и остальных членов семьи содержит... Вот то, что она за 2 месяца не удалила фото в ВК как раз и говорит о том, что человек не мошенник, а просто попал в беду.
хотела бы обмануть, за 2 месяца бы лучше подготовилась...
Так никто же не говорит, что все 15 тыс собрать за это время должна была. Но 2-3 тыс реально, правда?
Допустим нет здоровья работать физически. Но ведь удалённо работать можно. Сейчас половина мамочек в декрете подрабатывают в интернете имея на руках малыша ( и не одного).
Вот новые фото выложила. Ребёнок в хорошем комбинезоне. Он же не с потолка упал? Куплен за какие-то деньги. Можно было найти что-то не дорогое бу или сек, а остальное отложить на лечение зубов ребёнку.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Извините, все кому не ответила.
Я верю, вы все тоже добрые люди, просто обжегшиеся на таких мошенницах о каких было написано выше. Я сама возмущена. Но я не пыталась заработать на вас.
Я понимаю, ваше доверие растоптано такими самозванками которым вы возможно свое последнее отдали и вас обманули. Мне очень жаль, что так получилось у вас.
Но я просто описала свою ситуацию, не для того чтобы меня обливали и унижали, дельный совет мне тоже не помешает.
Я написала и предоставила все как есть, но я вас понимаю, обжегшись на молоке дуешь и на воду...
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Привет, на Драйзера завтра поеду, к Марине. Посмотрю, чем я могу помочь. Доки сфоткаю, какие есть. Потом своих на ноги подниму, если получится. Есть и стоматологи, и хирурги.
Безмерно счастлива, что есть такие люди. Напишите потом здесь, в чем действительно нужна помощь - попытаемся собрать и восстановить в человеке веру в людей.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Как четко вы все описали. Прямо в точку. Спасибо вам
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
так я не спорю что ей тяжело, навалилось на нее не да Бог, но метания довольно странные, просить это не метания, ну это лично для меня
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Я не сомневаюсь. Но здесь это делать крайне глупо. Да и информация, насколько я поняла, практически вся подтвердилась. Что не подтвердилось? Что она больна и не может работать? Так тут доктора её обследовали? Что денег нет, а могла бы заработать...Дальше не буду перечислять. Всё на уровне рассуждений и философии жизни
нет не глупо!просто если ситуация не жесть ,и выход есть ,просто нужны усилия это одно.
есть более срочно нуждающиеся и реально в безвыходном положении ,ограничены временем.

Вот как тема была с дамой и мужем с оперцией по моему выведение камней.

Даме жаль,как оказалось айфон продать,а опреция срочно.
Diana20• 06 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Вы знаете, иногда от ’соседей за дверью’ много интересного о себе узнаешь. Ни в коем случае не защищаю героиню поста. Но бабушки на лавочки для меня последняя инстанция, у которой я что-либо стану узнавать
Ага мне тоже брат рассказывал слухи обо мне, что типа мой ребёнок это не мой а моей младшей сестры, а типа я его усыновила
Хотя мы с ней даже не похожи, а малой копия меня.

А одна бабулька ко мне подошла (хотя я её не знаю вообще) и так жалостливо - ой бедная как ты после смерти мужа двух детей тянешь (хотя муж ттт жив здоров и ребёнок у меня один))))))))
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляdeakirysia
Соседка из соседнего дома подарила этот комбинезон на день рождения моей дочки 2 года. Просто так и безвозмездно. Зная мою ситуацию.
Пальто еще муж мне покупал в 2011 году.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Доки я для себя буду фоткать - чтобы потом по врачам разослать.
Здесь без ведома Марины ничего не выложу)))
Кто меня знает, достаточно и слова будет.
А остальным - что-то доказывать бесполезно.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Моя подруга сильная - это раз. Моя подруга отвечает только за себя (у неё нет детей). Это два...при чём большое ДВА. У моей подруги есть хоть и не много по количеству, зато нормальные по качеству настоящие друзья, которые сами чувствуют и знают, как и когда ей помочь. У неё были хорошие родители, которые её многому научили в жизни (родителей, как известно, не выбирают, согласитесь).
Знаете, у меня тоже был очень тяжёлый период в жизни, развод с мужем, ребёнок на руках. И я не ныла, и никто мне не помогал, а сама впряглась в три работы и выкарабкалась. И даже дала ребёнку высшее образование без посторонней помощи, чем очень горжусь.
Что же мешает нашей героине пойти работать, вместо того, чтобы ныть и врать?
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Извините, все кому не ответила.
извиняюсь за некоректный впрос ,но за какие деньги вы одеваетесь и ухаживаете за собой?
Обращеница• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
на этот счет не знаю, пока она дала ей толчок просить дальше. Легкие деньги очень расслабляют, я вижу от них скорее вред чем пользу, но это лично мое мнение, тут каждый решаете сам, что значит помочь воспрянуть духом
Удалено администрацией...
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Люди добрые помогают.
И у меня раньше муж косметику мне накупал.
Очень много с того еще осталось.
А то что оно прострочено, везде покричать надо?
Непонятно• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
У меня 2 кесарева, а теперь опущение всех органов, с-м Пайра, птозы, стазы и иже с ним. Даже не говорите)...Марину я почему-то понимаю.
Вы не выкладывайте здесь доки, просто маякните нам о подмоге. Я бы очень хотела хоть малую толику вложить в помощь.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
это с ее слов лично - тема подтолкнула меня создать новую... я то тут при чем?
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Навалилось просто много. Уже только один уход за лежачим больным это реальная жесть! Лечить, кормить, мыть. А ведь взрослый весит прилично, тем более, когда в бессознательном состоянии практически. А у Марины грыжа.
Ей может не так деньги нужны были, как сочувствие.
Ведь те же шмотки могут быть подарены, пиво на фотках чужое и т.д.
Вещи часто не такие, какими кажутся.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Да, и ещё. Мой сын с 13 лет пошёл работать: на оптовом овощном рынке разгружал овощи, раздавал листовки у перехода, и флагами махал, зазывая в магазин, и бутылки расставлял на полки, и йогурты рекламировал. Потому что знал, что кроме нас самих никто нам не поможет.
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я тоже этого хочу! Так стыдно и больно от всего этого!
Хотя, после всех тем о мошенниках, можно где-то понять, что движет людьми.
Плюс время сейчас жуткое. Испытание на прочность.
Да, увы, мошенников сейчас видимо-невидимо((( И бдительность, умение анализировать - это всё крайне необходимо в таких делах. Но ест категория людей, которые и помочь не собирались, даже если человек и не мошенник. Но они прихлдят в такие темы, чтоб написать, что все просящие - жулити и тунеядцы, а все помогающие - наивные придурки.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Спасибо Вам огромное))
Знаете, я никому ничего не навязываю - я уважаю чужое мнение в любом вопросе. Делаю всё и всегда только для себя. И живу в том числе. Вот так вот эгоистично звучит. Но если подумать, каждый из нас живёт только для себя.
Я завтра отпишусь. Есть личка моя - там и поговорим)))) о помощи, добре и свете.
deakirysia• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Пальто еще муж мне покупал в 2011 году.
Какие варианты заработка Вы рассматриваете?
За 200 грн в месяц явно не проживете.
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вещи часто не такие, какими кажутся.
так может и жизнь чужая
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2016
читаю, читаю и не понимаю.
марина хочет денег, но не предоставила никаких доказательств своих слов, кроме фото кариозных зубов ребенка. ни фото справок из клиник, ни фото о долге за коммуналку (в квитанциях он же явно виден). спросили как называлась контора, где она так подорвала здоровье - не помню. как можно не помнить название конторы, которая тебе ТАК подорвала здоровье?!
по фото в вк, не так уж все и плохо. пока чет у меня пазл не складывается
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вещи часто не такие, какими кажутся.
опять же в точку!
SolarLife• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
вы утрируете.
О ВСЕХ речи нет,просто сложно понять ху из ху,и в вдвойне обидно,когда ситуация пропускается через сердце а оказывается очередной развод лоха
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
так может и жизнь чужая
Может))
Хотя вряд ли.
Но в жизни может быть абсолютно всё, это факт.
Радуга-дуга• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
опять же в точку!
да такая бедная и несчастная
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
вы утрируете.
Я тебе лично напишу в знак особого расположения
Мая твая не панимать• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вещи часто не такие, какими кажутся.
Я не такая доверчивая, как многие здесь, и мне таких ничуть не жалко. Жизнь меня закалила. Можно помочь реально нуждающемуся человеку, а не таким аферистам.
Я всё об этой особе разузнала, что нужно, и имею представление об этой семейке.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Снежана, главное- здоровье, Вы никак не поймете. С болями невозможно работать. Вы пробовали работать с хроническими заболеваниями, серьезными? Ну вот жизнь решила наградить вас здоровую и сильную, с твердой жизненной позицией чем-то эдаким, что никогда не станет прежним - и кушаете вы с болями, передвигаетесь с ними, они стали частью вас. И ты готов рвать и метать, а врачи говорят - живите, привыкайте, приспосабливайтесь. Вы, конечно, не инвалид, но и не совсем здоровы. Теперь это новая вы. Что делать? Вот так произошло у Марины - жизнь с грыжами, с постоянно расходящимися мышцами. И это поймет ТОЛЬКО прочувствовавший.Тут даже нет предмета для дискуссии.

Может, стоит поддержать человека продуктами, она же пишет, что и в этом проблема. Вещи детские ребенку на зиму передать, помогать с малышкой.Я уверена, есть рядом мамы, которые могут помочь с прогулками девочки и немного вещами. Там, гляди, и станет легче. Мир, он на то и мир, чтобы мы не оставались каждый в своей клетке.
в том случае, пусть тогда Марина оформляет инвалидность !