Мастер Пис• 06 ноября 2016
Тренировочные схватки этого самого Брекстона-Хикса
Если не ошибаюсь, так называются. Если ошибаюсь - извините.
Они слегка болезненные или просто должен живот каменеть без боли? У меня третий день по пару раз в день такое бывает - секунд на 30-60 схватит, и сразу отпускает, как ни в чем не бывало, но боль слегка чувствуется, а живот не каменеет, как во время тонуса. Сейчас выходные, А к врачу завтра идти.
Срок 31 неделя. Они это или нет? Паниковать или не стОит?
Гладковыбритый шишун• 06 ноября 2016
если схватки с равными промежутками,например через 15 мин,то тогда стоит паниковать!а если два три раза в день,то это бывает!У меня такие были с 25 нед!Но стоит себя поберечь!