Ход конём• 06 ноября 2016
SOS сыпь у ребенка
у дочки 4,5 года по всему телу мелкие волдыри, но их не много..не чешется, температуры нет..
Есть аллергия на шоколад, но сыпь была другой, а теперь похоже на ветрянку..меня аж трусит всю так как я беременна, 14 недель и сама не болела..
могут ли быть волдыри аллергическими?
сама себе прекрасная• 06 ноября 2016
Похоже на ветрянку. Аллергические прыщи немного другие и не по всему телу. Высыпания до 3-х дней будут, если это ветрянка.