ЧукИГеки• 06 ноября 2016

Бессонница и кошмары, подскажите, как бороться?

Девочки, что то со мною произошло, уже неделю ужасно сплю, не сон, а полудрема, и постоянные кошмары, от которых я просыпаюсь, потом снова засыпаю, и опять по новой - впадаю в дрему - кошмар - проснулась... Не высыпаюсь страшно, уже как сомнамбула хожу, глаза красные и пекут от усталости... Вот сегодня опять всю ночь непонятно что снилось, и я даже помню что...
автор ЧукИГеки • 06 ноября 2016
Говорила недавно с мамой, она говорит, сейчас какие то задушные дни, мол, у многих такое, я понятия не имею, о чем речь, у кого то ещё происходит подобное?
Печальки.нет• 06 ноября 2016
А у вас что-то произошло? ваше подсознание не справляется с психологической нагрузкой
автор ЧукИГеки • 06 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Да вроде все как обычно, есть, конечно, проблемы, но ничего экстраординарного...
А я на шпагате• 06 ноября 2016
у меня также такие сны начались в прошлое воскресенье и почти через ночь, я ходила в церьковь, поставила свечу за упокой.
Единая страна!• 06 ноября 2016
Какая то проблема вас мучит, а подсознание в виде сна это вам показывает В организме все взаимосвязано
Пройдет, когда решится ваша ситуация
Но можете курсом пропить что то типа пустырника
Он сон восстанавливает
автор ЧукИГеки • 06 ноября 2016
Спасибо, девочки!