Садоводница• 06 ноября 2016
Свинная печень..
Есть свинная печень, как её приготовить, чтоб не жёсткая была?хочу протушить потому-что ребёнок будет есть..Спасибо.
Резвая лошадка• 06 ноября 2016
Порезать на тонкие ломтики , вымочить в молоке (час), обвалят в муке, жарить на сильном огне около 2 мин на сторону... а потом и тушить.
Брюльтик• 06 ноября 2016
Смотря как порезали, мин 10 может хватить, смотрите чтоб внутри еще розовая была, как перестанет кровить выключайте. Если перетушите будет сухая
Садоводница
• 06 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Блин ,как розовая??Это ж свинина, там паразиты могвт быть, ею по -любому тушить надо, это говяжью можно розовую.А тут ребёнку..
РозаФиалковна• 06 ноября 2016
если ребенк будет есть, то хорошо паштет приготовить. Согласна с советом обжарить небольшими кусочками и протушить в сметане - очень вкусно.
Попипиповна• 06 ноября 2016
может быть много ошибок при приготовлении что будет горчить и жесткая, почитайте эту статью
очень хороший совет про минералку.я готовила даже говьяжую, не такая десткая получаестя