Ангел-предохранитель• 06 ноября 2016
выделения у беременной.Посоветуйте .Не для мнительных!
это нормальное явление?
чуть чуть белое, жиденькое. Извините за подробности.
Ангел-предохранитель
• 06 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
смотря в каком объёме) у меня воды подтекали с 34 недели, жиденькие
срок 14 недель.Немного, пару капель.
Но сегодня уже 2 раза такое было
Воленс-неволенс• 06 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
14 недель
Если есть какой-то страх или сомнения, сходите к врачу.
У меня тоже было, бегала в стационар, думала воды подтекают. Оказалось, всё нормально. Это из-за гормонов такое.
Родила, всё хорошо
Принцепесочка• 06 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
срок 14 недель.Немного, пару капель.
Но сегодня уже 2 раза такое было
пару капель Вы и не должны заметить. Если болей, дискомфорта нет - понаблюдайте за выделениями, если есть сомнения- сходите к доктору завтра.
Удачи вам с пупсом
Ангел-предохранитель
• 06 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Удачи вам с пупсом
иду и так завтра. Запаха и зуда нет, почитала что это норма
Кюветчица• 06 ноября 2016
У меня так было на сроке 27-28 недель, врач сказала что норма. А позже стали гуще и кремового цвета, тоже было нормой. Мазки тогда сдавала (по собственному желанию, люблю всё точно что бы было). А в первую беременность практически никаких выделений не было.
catherine-blonde• 08 ноября 2016
это нормальные выделения для беременности. При подтекании выделения совершенно другие. Если хотите, вот тут можете почитать о подтекании вод и о том, как совершенно точно проверить текут воды или нет.