Ноги от ушей• 06 ноября 2016

Мой маникюр

Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Спасибо. Таких производителей не встречала на обычных сайтах (4nail или френч.юа ) Может, невнимательно смотрела.
ну так там галиматья дешевая китайская продается) Контакты официальных представителей Лечата и Атики без проблем в интернете найдете, если поищете.

Инфотуфелька• 06 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
из всех предыдущих самый красивый.
Спасибо
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Скажу завуалированно: 95 процентам мастеров, творящих красоту на руках дев из этой темы - надо вырвать руки из плеч и вставить их в задницу. Чтоб издалека видно было - мастер-рукожоп. Или отправить этих мастеров на нормальные дорогие курсы и бить их по рукам пилкой до тех пор, пока они не научатся делать симметричные, пропроциональные улыбки френча, четкие лунки, перестанут наваливать адские горы гель-лака у кутикулы и т.д.

Без обид. Я не злая. Я честная.
Спасибо, ваша критика для меня очень приятна. Предлагаю вам поближе рассмотреть свой, тоже без обид. И кстати про руки вы очень верно подметили.
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2016
Когда ж наконец переставите делать эти разноцветные ногти!? Это давным давно не модно и не красиво!
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Оцените?!;)вернее дадите проф.оценку?
jif• 06 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Полировка это не то.
Выравнивать надо с помощью густой базы или акрила,или геля.
Да у меня к мастеру нет претензий, сделано было аккуратно. Просто вот это преломление цвета как-то не по мне.
No problems• 06 ноября 2016
Не аккуратно? И вы уже к Новому году готовитесь? Или в цирк собрались с блестяшками на ногтях? ))
Ленне-Рейма• 06 ноября 2016
Мой вчерашний
Повелительница лампочек• 06 ноября 2016
А как вам этот маникюр???

Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Оцените?!;)вернее дадите проф.оценку?
Переходите на арочный вариант, либо убирайте длину, если это свои так загибаются. А насчет критики - я не хочу. Мне этой чернухи в жизни хватает, когда на семинарах мастера просят оценить работы и крутят обиженные морды в ответ на правду. Не буду. Не хочу. Я сегодня выходная.
jif• 06 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Оцените?!;)вернее дадите проф.оценку?
Интересная идея у вас, послушаем профи что скажут, но мне идея нравится, я не равнодушна к такому стилю.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мой
тоже ниче хорошего...
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Длина убрана по максимуму , вот такая у меня ногтевой пластина. Интересно просто, чтобы Вы сказали о работе Вашего коллеги, она известный мастер в Киеве...,, вернее в Украине..., семинары постоянно даёт ... Просила Вас не ради чернухи! Всегда интересно и выбираю только лучших мастеров.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Мой,если что)
лучше,но ногти короткие слишком
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Это авторская идея моего мастера.., она постоянно семинары даёт. Не моя;)
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сама делала. Гель лак
мини-лопатки.
vikakoshka• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
Просто, но аккуратно:))
Ревнивая жена• 06 ноября 2016
А я такой люблю, долго искала чтобы по максимуму походил под цвет кожи, был не рыжий и не розовый
vikakoshka• 06 ноября 2016
А я завтра иду на коррекцию:)) потому свой не покажу:))

Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну так а что я могу сказать по одному ракурсу, в котором я не вижу ни реальной толщины (торцы не видны), ни околокутикульной зоны, ни параллелей, ничего. Вижу только большой палец, который очень сурово загибается. По нему говорю - надо бы на арки перейти. Остальное я комментировать не могу.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
А как вам этот маникюр???
Это ужас какой-то.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Подскажите овтет на мой вопрос... скажите или развейте миф про вредность ламп, хочу купить себе Led и делать сама гель-лаки, но меня смущает лампы в том процессе, все же рак кожи пальцев никто не отменял..и вокруг этой темы много неясностей...
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
ШТА? Какой рак пальцев? Вы уже телефон мобильный выбросили? А микроволновку? Неплохо было бы еще уехать в тайгу, а то везде вайфай, излучение от вышек и т.д - фиг спрячешься.
В общем, я не могу серьезно на этот вопрос отвечать. Простите пожалуйста)
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
почему? если вы в этом бизнесе, наверняка поднимался этот вопрос, ведь там излучение длина волны от света ламп вредная для человека..вот и спрашиваю..может что-то на семинарах обсуждали...
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
А такие как вам? Когда то выставляла.зафукали)
Мля........а это что вообще,капец
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
А так ?! Сможете?
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, там нечего обсуждать. В вопросе ламп - так точно. Есть нюансы при работе с мономерами, праймерами - да, это кислоты, они могут вызывать аллергические реакции и контактные дерматиты. Ну и дисперсионный слой нужно снимать аккуратно, стараясь не размазывать его по коже.
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, я тёмный лак крашу ещё хуже для меня у вас идеально
девочки, как можно аккуратно покрыть тёмным лаком ноготь???? может есть какие то хитрости???
Я темными цветами постоянно крашу,но не всегда идеально аккуратно,под рукой всегда апельсиновая палочка или пушер ....если что убираю что не туда полезло.Выходит хорошо.
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2016
Ответ дляLor111etta
Я не в теме,но темный цвет наталкивает на мысль,что под ногтями грязь
Какой бред.Это дело вкуса.По мне как пастельными красить так можно вообще не делать маникюр,у меня и так ногти длинные и руки аккуратные.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
А так ?! Сможете?
Мне по прежнему не нравится форма, я бы еще пилила бока, квадратила их. Но я априори не люблю скво-квадрат. По остальным пунктам - всё по прежнему остается неизвестно. С такого расстояния нормальные ногти, что вблизи - я не знаю.