Ноги от ушей• 06 ноября 2016

Мой маникюр

Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Да полировали до блеска, просто вот не мое оказалось.
Бывает)) Я вот пиксики и бульонки терпеть не могу))))) А народ плющится по ним)

Калюжная Света• 06 ноября 2016
У меня сейчас такой
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Полировка это не то.
Выравнивать надо с помощью густой базы или акрила,или геля.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы хана ей. Сколько стоит - столько и работает)) Они одноразовые практически)
Спасибо. А какую же лучше купить? на ’алиэкспресс’ не брать?
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Почему не брать? Брать. Sunone 24/48 например. Или Sunuv. Шикарная лампа, за 5 секунд полимеризует любой гель-лак, даже темный
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо Вам.
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Основу не меняла. Слазит вместе с ней. Остается чистый ноготь практически. Все жидкости , что нужно, присутствуют.
Смените основу, я сменила на оригинальный шеллак (и проблема решилась), потом его сменила на более дешевый аналог Couture ( не помню как точно пишется), но результат тот же.
В общем, скорее всего лично вам не подходит основа.
3@йk@• 06 ноября 2016
Вот. Люблю такие оттенки)
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
У меня сейчас двухнедельный маникюр, сегодня буду менять, отрос, но держится, а раньше по 5 дней и все.
Вот сегодняшнее фото.

Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
господи, как же я люблю советы дилетантов. Еще поспорьте, какая ж основа более основистая - коди или гелиш... И в какой есть витаминки, а в какой нет))))
Доктор Хаос• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Уже целый день думаю, что не так сделала оба раза. До этого было все норм. Аж надоедало ходить))) Лампа у меня простенькая ЛЭД. Как арочкой сделана.
можливо грубий шар? Потрібно тоненько кожний шар красити
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Я ж пишу, что эта же основа предыдущие 100 раз держала хорошо.а сейчас нет. А еще вопрос: можно ли первый тонкий слой делать обычной базой, а второй каучуковой?
lana vinogradova• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
У меня совсем просто
ваш мне нравится)
3@йk@• 06 ноября 2016
Ответ дляКалюжная Света
У меня сейчас такой
классный. А как капельки делали?
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Можно ли первый тонкий слой делать обычной базой, а второй каучуковой?
Это Вам вопрос был?))
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Извините, если оскорбила ваш профессиональный профессионализм, поверьте это произошло случайно, еще раз простите. В предыдущем моем посте есть фото моего маникюра, даже как-то жду критики.
А я с косою• 06 ноября 2016
И я покажу,делаю себе сама))))люблю однотонные,даже если есть вдохновение на что то креативное,больше недели носить не могу,все равно переделываю на один цвет)
Проработник• 06 ноября 2016
Свисток ля-минор• 06 ноября 2016
мамадарагая

Попадалочка• 06 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Какие же вы злые девочки)
это мой) сильно тапками не забрасывайте )
ваш уже отрос, не надо хвастать(
Юпитерная• 06 ноября 2016
Автор, у вас ужас ужасный!
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Это Вам вопрос был?))
да хоть биогелем делайте - если у вас праймер безкислотный цепкий, то на нем и черт лысый стоять будет. На рынке есть только один производитель гениальных праймеров - и две марки, под которыми он реализуется на рынке. Это LeChat (препарат FixIt) и Atica (препарат PerFix). Используйте их и будет вам счастье.
А базы все каучуковые)) И гель-лаки тоже. Они ж на основе резины сделаны - просто какие-то менее густые, а какие-то более, процент вмеса этой самой резины (ой, простите, каучука) чуть разный))
Попадалочка• 06 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А это мой!
дорого-богато)
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Раньше еще такие были. Сама себе. Однотонные тоже часто делаю, но не фоткаю. Покрытие меняю часто, раз в 7-10 дней, быстро надоедает.
А что за цвет и производитель лака на фото 1?
Попадалочка• 06 ноября 2016
у многих ужасный ужас, простите(
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Автор, у вас ужас ужасный!
Да тут почти у всех ужас в той или иной степени.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Скажу завуалированно: 95 процентам мастеров, творящих красоту на руках дев из этой темы - надо вырвать руки из плеч и вставить их в задницу. Чтоб издалека видно было - мастер-рукожоп. Или отправить этих мастеров на нормальные дорогие курсы и бить их по рукам пилкой до тех пор, пока они не научатся делать симметричные, пропроциональные улыбки френча, четкие лунки, перестанут наваливать адские горы гель-лака у кутикулы и т.д.

Без обид. Я не злая. Я честная.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо. Таких производителей не встречала на обычных сайтах (4nail или френч.юа ) Может, невнимательно смотрела.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Девочки скажите или развейте миф про вредность ламп, хочу купить себе Led и делать сама гель-лаки, но меня смущает лампы в том процессе, все же рак кожи пальцев никто не отменял..и вокруг этой темы много неясностей...
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango

Без обид. Я не злая. Я честная.
Согласна. Поэтому походив по мастерам, поняла, что сама могу не хуже делать, только бесплатно. И в большинстве случает мне нравится то, что у меня получается.