Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Да полировали до блеска, просто вот не мое оказалось.
Бывает)) Я вот пиксики и бульонки терпеть не могу))))) А народ плющится по ним)
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2016
Ответ дляjif
Полировка это не то.
Выравнивать надо с помощью густой базы или акрила,или геля.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы хана ей. Сколько стоит - столько и работает)) Они одноразовые практически)
Спасибо. А какую же лучше купить? на ’алиэкспресс’ не брать?
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Почему не брать? Брать. Sunone 24/48 например. Или Sunuv. Шикарная лампа, за 5 секунд полимеризует любой гель-лак, даже темный
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо Вам.
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Основу не меняла. Слазит вместе с ней. Остается чистый ноготь практически. Все жидкости , что нужно, присутствуют.
Смените основу, я сменила на оригинальный шеллак (и проблема решилась), потом его сменила на более дешевый аналог Couture ( не помню как точно пишется), но результат тот же.
В общем, скорее всего лично вам не подходит основа.
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
У меня сейчас двухнедельный маникюр, сегодня буду менять, отрос, но держится, а раньше по 5 дней и все.
Вот сегодняшнее фото.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
господи, как же я люблю советы дилетантов. Еще поспорьте, какая ж основа более основистая - коди или гелиш... И в какой есть витаминки, а в какой нет))))
Доктор Хаос• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Уже целый день думаю, что не так сделала оба раза. До этого было все норм. Аж надоедало ходить))) Лампа у меня простенькая ЛЭД. Как арочкой сделана.
можливо грубий шар? Потрібно тоненько кожний шар красити
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Я ж пишу, что эта же основа предыдущие 100 раз держала хорошо.а сейчас нет. А еще вопрос: можно ли первый тонкий слой делать обычной базой, а второй каучуковой?
3@йk@• 06 ноября 2016
Ответ дляКалюжная Света
У меня сейчас такой
классный. А как капельки делали?
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Можно ли первый тонкий слой делать обычной базой, а второй каучуковой?
Это Вам вопрос был?))
Малютка Скуратова• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Извините, если оскорбила ваш профессиональный профессионализм, поверьте это произошло случайно, еще раз простите. В предыдущем моем посте есть фото моего маникюра, даже как-то жду критики.
А я с косою• 06 ноября 2016
И я покажу,делаю себе сама))))люблю однотонные,даже если есть вдохновение на что то креативное,больше недели носить не могу,все равно переделываю на один цвет)
Попадалочка• 06 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Какие же вы злые девочки)
это мой) сильно тапками не забрасывайте )
ваш уже отрос, не надо хвастать(
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВеснушка
Это Вам вопрос был?))
да хоть биогелем делайте - если у вас праймер безкислотный цепкий, то на нем и черт лысый стоять будет. На рынке есть только один производитель гениальных праймеров - и две марки, под которыми он реализуется на рынке. Это LeChat (препарат FixIt) и Atica (препарат PerFix). Используйте их и будет вам счастье.
А базы все каучуковые)) И гель-лаки тоже. Они ж на основе резины сделаны - просто какие-то менее густые, а какие-то более, процент вмеса этой самой резины (ой, простите, каучука) чуть разный))
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Раньше еще такие были. Сама себе. Однотонные тоже часто делаю, но не фоткаю. Покрытие меняю часто, раз в 7-10 дней, быстро надоедает.
А что за цвет и производитель лака на фото 1?
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Автор, у вас ужас ужасный!
Да тут почти у всех ужас в той или иной степени.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляМалютка Скуратова
Скажу завуалированно: 95 процентам мастеров, творящих красоту на руках дев из этой темы - надо вырвать руки из плеч и вставить их в задницу. Чтоб издалека видно было - мастер-рукожоп. Или отправить этих мастеров на нормальные дорогие курсы и бить их по рукам пилкой до тех пор, пока они не научатся делать симметричные, пропроциональные улыбки френча, четкие лунки, перестанут наваливать адские горы гель-лака у кутикулы и т.д.
Без обид. Я не злая. Я честная.
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасибо. Таких производителей не встречала на обычных сайтах (4nail или френч.юа ) Может, невнимательно смотрела.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Девочки скажите или развейте миф про вредность ламп, хочу купить себе Led и делать сама гель-лаки, но меня смущает лампы в том процессе, все же рак кожи пальцев никто не отменял..и вокруг этой темы много неясностей...
Веснушка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Без обид. Я не злая. Я честная.
Согласна. Поэтому походив по мастерам, поняла, что сама могу не хуже делать, только бесплатно. И в большинстве случает мне нравится то, что у меня получается.