Ноги от ушей• 06 ноября 2016

Мой маникюр

Сегодня сделала) похвастайтесь своими
тянитолкайка• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну все эти ямки или выравниваются, или нет. Под акриловым протезом она вас хотя бы бесить не будет и как-нибудь незаметно срастет. Кстати, не удивляйтесь, если ноготь чуть поменяет форму, станет не такой, как был до получения инвалидности. Это бывает.
Ваш маникюр самый классный!

Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
я к этому готова. думала станет меньше по длине. будет короче. изначально так и было, но выравнивается. просто не ожидала, что так долго будет восстанавливаться. я вообще сомневаюсь, что там где вмятина в пальце что-то изменится....
Бармалеина• 06 ноября 2016
мои
Кашка-маняшка• 06 ноября 2016
Автор,дешёвый,сразу видно.
КлараЦеткин• 06 ноября 2016
Нет сил:( Девушки, любой ’дизайн’ ногтей - это жлобство. А особенно: стразы (даже один на одном пальце), блестки, рисунки. Короткие ногти - допустимо наносить темный лак, длинные, обычно, светлый. Френч короткий без лишней ’геометрии’ (без стразов, не (!!!) обратный френч).
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
да пофиг на вмятину, вы ж гель-лак делаете, базой всегда эту ямку можно выровнять) У всех есть неровности, бОльшие или меньшие - не видела никогда идеальных ногтей, ни у кого))))))
Престидижитатор• 06 ноября 2016
А мои как вам?
jif• 06 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня все ещё Хеллоуин)))))
Класс.
Верочка 100%• 06 ноября 2016
такий у мене )

Светка-пипетка• 06 ноября 2016
Мої 3 останні
liliyaya• 06 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Это где вы такие стандарты нарыли? Или сами придумали?
Ощущение что очень закомплексованный человек
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
сейчас у меня обычный лак. всё собираюсь к мастеру, но не знаю что с пальцем делать будут, поэтому не хожу
liliyaya• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы меня в прошлой теме поддержали. спасибо
Железная тетя• 06 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
а вот это бред, знаю много очень успешных и умных женщин с яркими ногтями, до которых Вам очень далеко
И где эти женщины работают? На рынке? Успешные обычно в курсе модных тенденций, а жуткие ногти со стразиками и сердечками это сельский гламур, который ничего общего со вкусом и успешность не имеет. Повторяю, конечно, смотря в какой сфере они успешные)))
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2016
почему сейчас все делают темный, это тренд?
КлараЦеткин• 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
svetlana28• 06 ноября 2016
Мой
ТигрЛьвович• 06 ноября 2016
Автор, я с Вами. В пятницу была на маникюре
Железная тетя• 06 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
А у вас на ферме все со стразами? Про закомплексованного насмешили))

Ворона• 06 ноября 2016
Я надеюсь, что вы маникюр сами делали. Если же нет, то удалите телефон мастера.
kerry_do• 06 ноября 2016
Вот мой
Секретница• 06 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Это полный ужас.
Чижик Пижик• 06 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы не у Наташи делали?
Нет, сама себе.
Куколка-мяуколка• 06 ноября 2016
мне нежности на руках захотелось.
Максандра• 06 ноября 2016
А мне муж термолак подарил. Вот, тренируюсь.
Ухахайкина• 06 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
да ладно!!? и 1 мм отрос??? у меня на следующмй день так выглядит
Ні, не правильно зрозуміли. На фото зразу після покриття, але зараз їм вже 3 тижні, і пора на корекцію.
Секретница• 06 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Мої 3 останні
2 фото лучше из трех представленных.
Разведка Маша• 06 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
И я свой покажу ...
Круто! А что это???
Фенте Фря• 06 ноября 2016
Мои ногтики))) Не судите строго, скоро иду на коррекцию))) Всегда верна френчу
Пиу!Пиу!• 06 ноября 2016
У меня дорого/богато.