Ноги от ушей• 06 ноября 2016
Мой маникюр
Сегодня сделала) похвастайтесь своими
Лагшмивара• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
вот мой... фото у мастера стырила своего
не могу сказать, что довольна... форму хотелось бы покороче и поострее, более миндальную...
даже не знаю продолжать ли делать миндаль или далее возвращаться к квадрату...
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
Я не люблю такую форму, но Вам идет. Я бы походила пока так, изменится мода - измените форму.
Ответ дляScreenshifango
Да, он приобретает другой оттенок. На белую подложку - светло-серебряный, сам на себя (на натуральный цвет ногтя) - серебро, на черную - темное серебро, хром.
зацените, пожалуйста мои фото...
может ли с моих ногтей(черные) выпиляться форма как на фото 2?
или нереально?
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
что посоветуете?
нравится очень форма как на фото 2
ой, а матовый топ число случайно не в золотисто-желтой баночке был?)))
По форме - не надо квадрат, пусть мастер уводит форму в миндаль. Пока у вас заостренный овал. Миндаль пилится чуть иначе.
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
зацените, пожалуйста мои фото...
или нереально?
я вам уже даже без запроса ответила. Чисто теоретически - выпилить можно, надо на ногти без покрытия смотреть, что там с валиками околоногтевыми и глубиной
Ответ дляScreenshifango
вот, вы правильно видите, это не миндаль, а заостренный овал...
а мне миндаля хоцца...
не, тут не плюшка, это не помню какой мат..
плюшкой вашей пользовался другой мой мастер)))
но я от того ушла, после того, как кутикулу порезала и проплешин на светлом фоне наставила...
перешла к этой на аппаратный)))
но ездить конечно далековато
а мне миндаля хоцца...
перешла к этой на аппаратный)))
но ездить конечно далековато
Редисочка• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
я или старая уже, или не в тренде, или не хрена не понимаю, ну как вариант еще мастера рукожопые- может все причины вместе, но все эти сердечки, стразы, бисер, разноцвет на всех пальцах сразу или сочетание цветов, смотрю и в ужасе, думаю ну одна сбросит, две, открыла фото а там у всех повально
, в теме понравился только пост про то чем проще девушка тем сложнее маникюр (вначале темы)
ну таааак покажите свой.... в теме только сложные маникюры и выс...ры, простите... научите же всех остальных быть в тренде
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а мне миндаля хоцца...
перешла к этой на аппаратный)))
но ездить конечно далековато
а мне миндаля хоцца...
перешла к этой на аппаратный)))
но ездить конечно далековато
Гггг, ну если Плюшку узнают даже на Советчице - это победа)))))))))))))))))))
А по миндалю - нет ли фотки пальцев без покрытия? Я по ним сказала бы - пилительно или нет.
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
мой,пару дней назад сделала)
Форма ногтей красивая, но это многообразие цветов в одном маникюре...не очень;(
Ответ дляScreenshifango
без покрытия я пальцы прячу, а не фоткаю)))
я вас именно по плюшке помню)))
ну еще по нетбуку)))
но то что вы работающий мастер не знала)))
а можно посмотреть на ваши работы?
я вас именно по плюшке помню)))
ну еще по нетбуку)))
а можно посмотреть на ваши работы?
Берюковна• 06 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Сами наверное вообще без маникюра
соглашусь... это жлобское ’лунное френчА’
ишо и сердеШка да и форма ногтей... короче
мадамГрицацуева• 06 ноября 2016
Никого не хочу обидеть, но есть такая форма рук и пальцев, что к ней лучше внимание ярким маникюром не привлекать.
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Какие же вы злые девочки)
это мой) сильно тапками не забрасывайте )
Мне кажется, что к вашему оттенку кожи этот цвет вообще не подходит. Да и форма ногтей некрасивая абсолютно! Ну и то, что маникюр отросший,это видно...
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
я вас именно по плюшке помню)))
ну еще по нетбуку)))
а можно посмотреть на ваши работы?
я вас именно по плюшке помню)))
ну еще по нетбуку)))
а можно посмотреть на ваши работы?
Я в полную силу сейчас не работаю - мне банально некогда. Я преподаю, семинары отчитываю по продукции и технологиям. Даже себе ногти сделать это подвиг))
Майская киска• 06 ноября 2016
Ответ дляПечальки.нет
Я тоже левша )))
Судя по среднему и указательному пальцу, красный маникюр еще пока не совсем поддался
Я вообще сама даже не пытаюсь красить красным, только беж или матовый бесцветный.
Ого, правда?
Перефоткала еще раз эти пальцы - что-то не так?
Со стороны бывает виднее)
Советую пробовать все равно)
Со стороны бывает виднее)
Советую пробовать все равно)
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вот мой. Уже отросли, две недели хожу, скоро на новый пойду.
Что то у вас ногти в разные стороны смотрят... некрасивое сочетаете цветов...
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
а вы можете прокоментировать мой случай https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589348 сейчас уже значительно отрос вбок. стал прямоугольным. но всё равно мм 1,5 ещё не хватает. стоит ли идти на маникюр. или ждать полного восстановления? ногти растут очень быстро
whenallissaidanddone• 06 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
вот мой.послe гeля ногти испортились, пришлось под корeнь обрeзать.
Даааа...ЭТО сфоткать и показать нам было просто необходимо...