ГендиреХтор• 06 ноября 2016
Купили йо кай вотч. Кто знает как с ним играть?
Сейчас качаю приложение , пока не очень понимаю что с ними делать, вставлять медальки и слушать понятно. А дальше что?
Колупалочка• 06 ноября 2016
Послушаю.... а где купили? Малой все уши прожжужал, что хочет... а я не понимаю их прикола
ГендиреХтор
• 06 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Купили в антошке, вот и мой прожужжал.))) сейчас разбираюсь с этими часами)) и сын уже и йо кай рад какой то хочет