Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
вот, все патриЕты россии очень культурные, вы яркий тому пример, все люди обсуждают тему, страны и только вы всех оскорбляете.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Любавишна, вы точно не Сьюзи? Очень вы уж этим поведением ’батьку, а де море’ похожи))
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
я выразила свое, сугубо личное мнение.. и да, в стране демократия, мнение могу выражать как хочу, когда хочу и кому хочу, прислушиваться не обязательно!!!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы путаете мнение с личными оскорблениями , впрочем, это не удивительно.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
где ответ про мои ’изыски’?
не получилось?
КараПузовна• 07 ноября 2016
’впрочем, это не удивительно’ (с)
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
где ответ про мои ’изыски’?
не получилось?
я не вам отвечала. Или вы один и тот же человек под клонами ?
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а я вот по-прежнему жду ответа...
или вы ’один за всех и все за одного’?

Любавишна• 07 ноября 2016
ладно , девы, я смотрю вы нашли друг друга по уровню общения , оставляю вас наслаждаться обществом друг друга
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
и вам не хворать, мэм)
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
а я вот по-прежнему жду ответа...
или вы ’один за всех и все за одного’?
Удалено администрацией...
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
жаль, конечно, что мы так и не услышали ’начальника транспортного цеха’((
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
не жалейте, я вам и Слухи-руки благодарна, в который раз убедилась, что рф и ее адепты это чуждо всем нормальным людям на Планете. )))
19032016Анатолий• 08 ноября 2016
Ответ дляzaxa
Поэтому новости 3года не смотрю)
Удалено администрацией...
Любавишна• 08 ноября 2016
Ответ для19032016Анатолий
Удалено администрацией...
Толя с номерным знаком для отчета, у тебя плохо получается косить под гражданина Украины, бо ни один вменяемый человек не будет себя хохлом называть.
Кстати, тебе методичку неверную выдали. При Юле и Ющенко я за отопление платила 130 грн, а при яныке стало 580 грн , а сейчас так вообще.
Так что, Юля рулит пока
19032016Анатолий• 08 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Да, 600 киловатт, но я не знаю от куда они! Какой-там бизнес, какая техника?! Стиралка, бойлер, холодильник, телевизор, компьютер, микроволновка - это все! Лампочки экономки стоят. У нас нет ни электрочайника, ни электроплиты, ни мультиварки. Я не знаю на чем еще экономить, разве что не стирать и мыться холодной водой.
Цитата:
Да, 600 киловатт, но я не знаю от куда они! Какой-там бизнес, какая техника?! Стиралка, бойлер, холодильник, телевизор, компьютер, микроволновка - это все! Лампочки экономки стоят.
Придет время и у этих лампочек треснет стекло, лампочка погаснет. а пары ртути попадут в воздух комнат. Надышитесь ртутью и появятся у членов вашей семьи куча всевозможных болезней. На лечение понадобится такая огромная сумма денег, что эти экономки не сэкономят Вам и одной тысячной доли необходимой суммы. А для начала, в качестве разминки, плохое зрение, периодическая покупка более сильных очков, операции на глазах по поводу катаракты и дальше пошло - поехало в том же духе. Ничего не будет удивительного, если постепенно вымрет вся Ваша семья. Если Вас такая перспектива не устраивает, то распрощайтесь со своими лампочками - экономками как можно быстрее.
19032016Анатолий• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Так что, Юля рулит пока
Цитата:
А я себя хохлом и не называю. Я УКРАИНЕЦ !!! А Украинец отличается от хохла тем, что имеет в своей голове хоть немножко умных и думающих мозгов. Умеет наблюдать, анализировать увиденное и услышанное, сначала думает, умеет предвидеть наперед последствия различных вариантов своих действий, принимает ПРАВИЛЬНОЕ решение и только потом действует с пользой и для себя, и для народа,и для страны. Умный народ пожил бы тихонько, без войны, 2 года до очередных выборов, и избрал лучшего президента. А что имеем от дурного ума? Патриоты - идиоты без единого выстрела просрали целый Крым, просрали донецкий уголь, полностью уничтожили промышленность в двух областях Украины, большую часть народа загнали в ужасную нищету. Десятки тысяч убитых, раненых, инвалиды, сироты и вдовы. И когда все это кончится? И чем все это кончится? В результате евромайдановской нищеты Украина находится на 2-м месте в мире по темпах вымирания населения. Половина людей в стране имеют дипломы о высшем образовании, а умеем только козлов на выборах выбирать да заводы в металлолом резать.
Админко• 08 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Ага, работа у них прям как у вас.
А какая у меня?
Что за работа? Заинтересовали. Видно, что хорошо обiзнанi

ludavlod• 08 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
плохо вы статистику знаете, в рф 43 млн. пенсионеров , 27 мнл. детей , 5 млн. безработных, 2 млн. чиновников, 33 млн. бюджетников. Вот и выходит, что меньшинство на горбу везет большинство, впрочем , и у нас такая ситуация.

Украинцев вообще по всему миру около 30 млн. живет и что? Россиян еще больше живет в других странах.
Я ЖИВУ в Украине а до России дела нет! НО ФАКТ что 5млн заробитчан в России из УКРАИНЫ а сколько россиян в Украине работает ??У Путина есть бизнес крупный в Украине а у Порошенко и в Росии и в Крыму? У России много ресурсов а Украина бедна! И меня интересует кто мне будет платить пенсию а на Россию плевать! Чего мне в лицо тычите что в России тоже плохо ???
ludavlod• 08 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Да пусть обсуждают)) Для это и работают все СМИ во всем мире. Я не восхваляю Америку и не обгаживаю Россию. Просто я прекрасно понимаю, КАК делаются новостные сюжеты. Вот и все. Неважно, кто там, Обама, Порошенко, Меркель, Америка, Россия, Украина... Суть одна.
П.с.-новости не смотрю почти 5лет
О тогда давайте УКРСМИ обсудим -это тупизм про вечные вышиванки и песни :((((
Весенний Марафон• 08 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Не надо иметь много техники, достаточно проживать в доме,где все на электричестве
Все, это пылесос- стиралка- бойлер-посудомойка, и даже, из излишеств уже ладно, микроволновка!? А без этого ВСЕГО было бы меньше платить, 100%)) Но ручками, ручками...
Админко• 08 ноября 2016
Ответ дляludavlod
так уже обсудили. Я написала ВСЕ СМИ. Нигде не писала, что наши лучше. Ничем абсолютно, та же песнь.