Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
жар-птица Нюра• 06 ноября 2016
Какие это новости Вы посмотрели?какой канал?

Сладкий лимончик• 06 ноября 2016
Забейте
автор Просто болталка • 06 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Интер
Der_Natali• 06 ноября 2016
ну да,мывсеумрем.
не смотру новости.Считай,если вдруг Третья Мировая-я в юбом случае узнаю.А остальное...Лучше пойду книжечку почитаю
Бесбардак• 06 ноября 2016
Ничего хорошего не ждет.
ЯсноВидящая• 06 ноября 2016
Не знаю где эта нищета. Вечные пробки везде и на своей сузуки гранд витара чувствую себя нищенкой в окружении лексусов, каенов, паджер.
Ло Шарик• 06 ноября 2016
Это и без новостей ясно....сильнейшие, хитрейшие, умные и полезные выживут, остальные просто никому не нужны....
ЯсноВидящая• 06 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
Интер
Они ж против нынешних. Вот и накручивают на майдан ))
zaxa• 06 ноября 2016
Поэтому новости 3года не смотрю)

ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2016
хорошо, что у меня нет телевизора!
Я в дамках• 06 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ну почему накручивают, у нас в связи с децентрализацией на работе с 1 января огромное сокращение, уже и наказ подписали.
ЯсноВидящая• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Читайте хоть не кусками .... на МАЙДАН накручивают.
Горизонтальный самовар• 06 ноября 2016
Ответ дляzaxa
Поэтому новости 3года не смотрю)
я ещё в мае 2013 потеряла пульт от ТВ ... и как отрезало вообще от новостей )))
КапитанльнаЯ• 06 ноября 2016
По сравнению с другими странами как Индия, Непал и т.д мы еще нормально живем. Во всяком случае позволить кг мяса купить мы можем. А там реально опа. Люди мяса не ели даже и не помнят когда. Интерессно, что так в новостях и сказали, что скоро бомжатня наступит??????
Я в дамках• 06 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
у нас пол района останется без работы - вот вам и майдан
ЯсноВидящая• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Моя твоя не понимать.
Пьера Безухова• 06 ноября 2016
ви, мабуть, з тих, хто готувався до кінця світу 09.09.2009 чи коли він там був?
новин не дивлюся, сняться лише хороші сни, життєві негаразди полаються з оптимізмом, всі щасливі.
buterfly_2013• 06 ноября 2016
Зачем вы смотрите новости? Неужели и так не понятно, что всё хорошо будет, только не у простых смертных.
Я в дамках• 06 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Моя твоя не понимать.
я имею ввиду что народ и так уже взвинчен

автор Просто болталка • 06 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
девальвация,сокращение рабочих огромное..
В рот не ложи• 06 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Странно...С чего бы им быть против?Ведь все так ’замечательно ’!Вы еще скажите,что майдан тут ни при чем
Паравозик• 06 ноября 2016
Мне и новости смотреть не нужно. Пришла сегодня платежка за свет больше 1000 грн, да у нас семья большая, но больше 500 грн еще никогда не было. Хоть плачь. Такое отчаянье накатывает.
ura1981• 06 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
Интер
Ой ви б ще кісільов ТВ подивились
автор Просто болталка • 06 ноября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Я их не смотрю,телевизора дома нет.Приехала к бабушке,она новости включила..
Решка7777• 06 ноября 2016
делают с нас запуганных зомби и ’покращують’..
автор Просто болталка • 06 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Держитесь!Вы не одна с такими платёжками,тарифами...
ura1981• 06 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Велика сімя і купа техніки це різні речі
Що за мода плакатись маючи купу грошей
В рот не ложи• 06 ноября 2016
Ответ дляura1981
Ой ви б ще кісільов ТВ подивились
ЕСТЬ же еще такие,кто продолжает этим ’демократам’ верить...Уже Киселёв отдыхает,по сравнению с их брехня. НИ единого слова правды за 3 года,ни одного выполненного обещания. ..Тарифы взвинтили до космических цифр, доллар 26 и соответственно цены, всех вся сокращают и закрывают...А вас все Киселёв волнует
В рот не ложи• 06 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Ого!Сколько ж мы будем платить? !Тоже платили до 500 грн ...
Паравозик• 06 ноября 2016
Ответ дляura1981
Що за мода плакатись маючи купу грошей
С чего Вы взяли, что у нас купа техники? Все самое необходимое, из ’излишеств’ разве что микроволновка, но только на разогрев.