Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А при чем здесь место жительства? Разговор идет об определенной теме, и мнения по опредеьенному вопросу. Не нужно усложнять и переводить конкретный разговор на абстрактные рассуждения ни о чем.
А я не усложняю,это у вас слишком все просто, понимаете мир он полон красок, а не черно-белый, можно не любить власть, но при этом любить страну, а можно и наоборот, а можно вообще быть космополитом и пр, и пр. А вы себе мир поделили на два лагеря и все.

ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Аминь! Надеюсь так и будет, наконец-то раздробят этот гнойный нарыв именуемый расеей.
Пока обратное. Полный развал Украины. Люди доведены до нищеты,не брезгуют бу вещами,в том числе носками и нижним бельем. Неподъемные платежи,отсутствие прививок,цены на лекарства в 3-4 раза выше,чем в умирающей раше,пенсии в 3 раза ниже. Практически остановка производства. Квот на поставку в Европу продукции нашей в 75 раз меньше,чем поставлялось в рашу.
Какому богу вы молитесь,что ваша молитва так помогает?Вашими молитвами,наших детей скоро на органы отправлять начнут легально.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
не смущают, потому что они в моем городе не воюют, потому что не с кем, здесь нет раша наемников, а раз нет другой стороны, то и воевать не с кем.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
сдулись вы как раз, сначала вы всех призывали воевать за идею, а сами в кусты. Показывайте пример тогда, идейная вы наша , умрите за русских братишек , а мне такие братишки нафиг не нужны , что бы за них умирать. Мне ближе братья, с которыми жить легко, как говорится, а ваши братишки слишком проблемные.
Легко? Легкоооо?!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Легко? Легкоооо?!
а что у нас есть проблемы с Беларусью, или с Польшей, или с Молдовой, или с Румынией, или со Словакией, или с Венгрией ? Из всех наших территориальных соседей, проблемы только с рф. Так зачем мне такой проблемный братишка, лучше дружить с вменяемыми.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вы чуть-чуть опоздали, мадам.
Это было интересно до ’революции гидности’.
Этот мир теперь, благодаря вам, исключительно черно-белый.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
С Беларусью есть, с Молдовой есть. Вопросы есть?
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да, че какие проблемы, дешевая раб сила, они сами в Германию на зароботки, а наши к ним, классно получается. А сколько на ПМЖ к ним уезжает, квалифицированные спецы и не очень? Да и не все гладко политически у нас с братьями-соседями мирными, они своего не упустят, да и не упускали ’нагадить’, сейчас тоже ’подводных камней’ хватает.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
Вы чуть-чуть опоздали, мадам.
я не опоздала, я всегда так живу, в революциях не участвую,разве что в научных и культурных )))

И перестаньте всех винить вокруг, у вас мания какая-то.

КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
И насчет Польши...
Я бы так не веселилась на вашем месте, ага)
springy• 07 ноября 2016
С утра газетку почитаю
И кофе в чашечку налью.
Всему что портит настроенье -
Фак ю :)
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Откуда вам знать, как у меня? Еще раз говорю - обсуждаются конкретные вопросы, в которых нельзя быть ’ немножко ’ за’ или ’ почти ’ против’. А вы пускаеиесь в какие-то абстрактные рассуждения. Много слов ни о чем.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
почитайте топовые темы на советчице у народа все хорошо... вот только периодически то Россия, то США мешают жить, а так...
Ну, славяне издавна славились своими сказками и мифами. Ничего за много веков не изменилось, только сказки уже про Тай, Грецию, Доминиканы и пр.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Я никого не виню ’вокруг’, это у вас мания.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
вы путаете текущие вопросы с проблемами .
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это вы так думаете, что это текущие проблемы.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
угу, да хоть пусть на ушах пляшут, к нам же в страну не лезут, как братцы из рф.
А по поводу раю.силы, так трудиться это не грех, люди едут трудиться, а не убивать, это большая разница.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну правильно, может ядерную бомбу на вас?ну а потом можно и денег поднапечатать как для Японии ..
Последствия удара помните?
Ну если вы не пожалеете своего ребёнка, для глумления ,тогда да,это того стоит.
А про помощь Германии, напомните пожалуйста.
Постою, послушаю, только ответа вряд-ли дождусь.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
И по Польше еще что-нибудь, ну пожалуйста))

КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
разместите своих гастеров у себя? сможете?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
И насчет Польши...
да, да, я знаю, вам кисель рассказал, польша все отберет , да только пока, кроме рф, никто ничего не отобрал.
АнтиТроль• 07 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
И где Вы работаете на 2500? Уборщицей? Дворником?
Представляете, бухгалтером. У главного зпл 3000.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ага, к нам нет... Мы к ним: толпами, табунами, мелкими перебежками...
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, да, а вам 1+1 и пятый канал рассказал.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну, у вас прямо советский лозунг ’ кто не с нами, то против нас’ . Но, имеете право, каждый живет так как ему нравится, у меня мир намного разнообразнее.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!! родственников в России , к сожалению :((( Другие страны мелкие и невлиятельные и 5млн заробитчан кормят 15-20млн!!!!!! украинцев против этого не поспоришь! И какая разница что МНЕ НРАВИТСЯ -есть факты и они такие какие есть а орицать очевидное это еще больше раздувать конфликт! Страну Россию нельзя взять и перенести -огромная армия и население 126млн Украина 30+население армия развалена и спивается -14млн стариков!!!!!!!! Как и чем воевать с гигантом ???? Петя имеет бизнес в Росссии -платит зарплаты-налоги и н эти деньги Россия ростит воинов и закупает вообружение - это мне одной кажется странным ???
Нет не вам одной.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
мэм, вы слепы - это у вас такое видение.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
я это вижу .
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
своих это каких?
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
я это вижу .
вас, мэм, ’видящих’, до бениной мамы было на майдане))) насмотрелись? нравицца результат хоть?