Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
да, да, а вам 1+1 и пятый канал рассказал.
а вы посты читайте, я тв не смотрю, причем лет 5 уже.

Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вам жрать нечего,а вы все гвозди в мифические гробы соседей выбиваете.
Бу трусы покупает,но свято верит в крах российской экономики.
Настоящий патриот таким и должен быть.
Из серии: нагадить на красной площади, себе в штаны.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
своих это каких?
своих - это працюючих на агресора граждан Украины. так понятно, не?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
мэм, вы слепы - это у вас такое видение.
да, да, я в курсе, у вас только два мнения - ваше и неправильное ))))
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляАдминко
ну и что тут? Обычная нарезка пропагандонская. Непонятно с кем и что говорил китаец, как и Обама. Принимать на веру все, что нам дикторы говорят? Работа у них такая-за деньги лапшу вешать на уши.
Ага, работа у них прям как у вас.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
еще я не следила за всяко разно))
но если вас, мэм успокоит, - я тоже киселева не смотрю.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
да, да, я тоже!! мое и ваше!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
вас, мэм, ’видящих’, до бениной мамы было на майдане))) насмотрелись? нравицца результат хоть?
к сожалению, на Майдане не была, далеко живу, но было бы интересно посмотреть как там и что было. И, мэм свою маму так называйте .
Робот Вертер• 07 ноября 2016
Херня все прогнозы про нищету и безработицу.
Вот где печальбеда
http://www.ukr.net/#homeDetails%2Fscience%2F502432...

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
так вы определитесь каких своих - на агрессора, или на европку, а может и на омерику , а то то одно пишите, то другое. )))
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну, как я и думала)) мэм забейте хоть в гугл, умница-красавица))
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну, думала и вы это очень далеко друг от друга, мэм это сокращенно от мадам, а молодых девушек так не называют, поэтому обращайтесь так к своей маме, ей будет приятно.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
заюня, ты слегка ошибаешься, когда думаешь, что что-то тебе пишу))
и да - еврока, омерика, рашка
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
это вы от ’избытка’ ума так думали, наверное.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
и да - еврока, омерика, рашка
что-то рузьким духом запахло, судя по хамству в постах.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
я бы сказала, ка вам следует к своей маме обращаться, но не буду.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
могу с вами поделиться, может, хоть немного свой кругозор расширите.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
интересно, где же хамство?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
вот и не надо, лучше молчите, вам так больше идет )))

КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
давайте, жду) повеселюсь хоть
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вам то как пошло, но у вас не получается (а жаль)
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
ну, у вас прямо советский лозунг ’ кто не с нами, то против нас’ . Но, имеете право, каждый живет так как ему нравится, у меня мир намного разнообразнее.
Ой вы что-то перепутали. И лозунги, и ’ кто не с нами’ - это как раз про евроинтегрантов. И когда им говорили, что ни к чему хорошему их путь не приведет - готовы были глотки порвать. И до сих пор несогласным рты пытаются закрывать, просто сейчас это становится все труднее делать. Так вот после того, что они натворили - оказывается, нужно им об этом не говорить? Молчать - чтобы какие-то мифмхические враги не узнали, что у нас тут происходит? Разве не у этому вы лично приззыапли? С этого вашего поста разговор и начался. Начался - но потом вы его умело перевели на какие-то избитые истины о многогранности жизни.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
Вы спросите теперь россиян, у них рай настал? Россия уже не донор, никого не содержит (окромя Крыма ), ни к чему Россию, страдалицу, уже не принуждают!
Кстати, и спросите у россиян, хотят ли они содержать Крым ?
Кстати спрашивали, наши, УкрСми, да, говорят, не смотря на то что трудно, так то русские хотят, узбагойтесь.
Смотрящая• 07 ноября 2016
ща вон грабят направо налево. Скоро убивать начнут. Надо готовиться защищать себя и свою семью.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Эгегей, Любавишна)) Расскажи, как надо нам жить, гражданам Украины.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
интересно, где же хамство?
Удалено администрацией...
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
а вот это хамство, мэм.
19032016Анатолий• 07 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Это и без новостей ясно....сильнейшие, хитрейшие, умные и полезные выживут, остальные просто никому не нужны....
Удалено администрацией...
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
беда прямо с вами, вы забываете, что в прошлом посте писали, вам надо отдохнуть, столько злобы в себе копить это же так тяжело, наверное.
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
Работать, работать,!работать,работать. В день,ночь,вечер,утро и промежутках.