Просто болталка• 06 ноября 2016
неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову
Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Русалка на ветвях• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Сама по себе Украина не нужна Америке. США используют нашу страну как таран для разрушения России.
Если бы не т.н. российская агрессия, то как бы ввели санкции против РФ? А санкции нужны для подрыва рос.экономики.
Будет расти недовольство внутри страны. Будем почва для рос. майдана и дальнейшего территориального развала России.
Россия может быть разодрана на кучу маленьких территорий, которые можно взять под свой контроль и пользоваться газом, природными ресурсами на шару.
Надеюсь вам понятен ход моих мыслей?
Украина таран ??? Украина таранит Россию ???
Америка заставила Россию воевать на востоке и отжать Крым ???
Вы потеряли причинно-следственную связь ?
Солнечный зайчик• 07 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
С чего Вы взяли, что у нас купа техники? Все самое необходимое, из ’излишеств’ разве что микроволновка, но только на разогрев.
тогда не понимаю... семья из 3 человек - 150 грн...
телевизор и комп почти целый день раблтают, первый этаж в комнате и на кухне темно - с обеда горит свет... что можно делать на 500грн???
ах да, стирка 3 раза в неделю...
Солнечный зайчик• 07 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Да, 600 киловатт, но я не знаю от куда они! Какой-там бизнес, какая техника?! Стиралка, бойлер, холодильник, телевизор, компьютер, микроволновка - это все! Лампочки экономки стоят. У нас нет ни электрочайника, ни электроплиты, ни мультиварки. Я не знаю на чем еще экономить, разве что не стирать и мыться холодной водой.
кстати да - ещё электроплита плита с электродуховкой - а печь я люблю... ну пусть сейчас будет 200квт-250квт... около 250-300грн... но 5000... что можно делать то?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы путаете понятия. Тут дело не в том, говорить или молчать. Дело в том, что делать эту нудно обдуманно, подключая мозги.
И вот сейчас поддерживать происходящее - то, что делается этой властью, можно только отключив голову. И три года назад пойти за непонятно кем, пойти с пустыми глазами, выкрикивая лозунги, тоже можно было только отключив голову. И уж самый апофеоз происходящего - призывать других молчать о том, что вы натворили со страной, чтобы ВРАГИ НЕ УСЛЫШАЛИ. А то ж тогда они догадаются, что тут творится. А вот если будем молчать и нахваливать родную партию и правительство - то не узнают и не смогут позлорадствовать.
так подключайте мозги, научитесь принимать другое мнение, научитесь не обвинять всех огульно, даже не зная человека и где он вообще живет, научитесь не делить мир на белое и черное, вообщем, делайте то, к чему сами призывали два поста назад. )))
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Перечитайте еще раз мой пост. Только внимательно.
И Вы ухватите нить причинно-следственной связи! У Вас получится, я в вас верю!
Чёрти Шо• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
ну почему накручивают, у нас в связи с децентрализацией на работе с 1 января огромное сокращение, уже и наказ подписали.
я работала когда в одной фирме,там были русские и украинцы,бахгалтерия 7 человек и куча разных работников,пришла европа,они взяли с аренду часть производства,сказали,что будет сокращение,подымут зарплату и сократят,ой,сколько воя было,бухгалтера оставили не 7 ,а одного,все страшно возмущались,что будет завал и т.д. В итоге,все было как и было,один все успевал,еще и на пляжах валялся.зарплаты подняли и все в сокращении лучше работали,поэтому я за то,чтоб убрали лишних,сделали ставки выше,я сама это пережила.все будет тип топ
Чёрти Шо• 07 ноября 2016
всем нам нужно много и долго трудится, чтобы Украина преуспела. Вот поэтому - и эволюция. На Западе такие процессы занимали сотни лет, но нам нужно уложиться в десять). Ведь мир сейчас глобализирован и время течет намного стремительнее.
Для драки• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Вы не про налоговую часом пишете?
Осторожная• 07 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
И куда делись 6 уволенных бухгалтеров, т.н. ’лишних’? Взяли вилы и ай-да на большую дорогу на пропитание зарабатывать?
Не все же пойдут, возьмут веревку и мыло и самоистребятся (даже если вам этого сильно хочется). Многие захотят кушать и придут раскулачивать тех кто перед начальством лучше прогнулся и остался на рабочем месте...
Они пойдут воровать, устраивать майданы, в общем навряд ли делать вашу жизнь радужной. Вы над этим не задумывались?
Может логичнее создавать новые рабочие места, прежде, чем оставлять людей без средств к существованию?
Янка-угомонись• 07 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Хочу увидеть трудящихся в поте лицца всю вот ту шушеру сидящую в депутатских креслах во главе с Пэцей
Бочка порохУ• 07 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Мне и новости смотреть не нужно. Пришла сегодня платежка за свет больше 1000 грн, да у нас семья большая, но больше 500 грн еще никогда не было. Хоть плачь. Такое отчаянье накатывает.
экономить надо, вам бы в германию, там бы научились
Акукарача• 07 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие это новости Вы посмотрели?какой канал?
Россия, там еще страшнее пугали!!!
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно еще принять что-нибудь. Вещества, галлюциногены. Вообще отвлекает на раз. Сразу становится приятно и весело.

Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
А чего ж тогда про ’подлость и низость’ рассказываете? Не увязочка получается. )
Мне когда говорят ’не смотри телевизор’,’не общайся’ и пр. вспоминается высказывание про страуса: не стоит пытаться страусу спрятать голову в песок - пол в зоопарке бетонный.
Перефразирую - не стоит делать вид что ничего не происходит, а нужно осознавать проблему,ее масштабы и искать пути выхода. В обсуждние рождается истина. А все кто против подобных дискуссий, они преследуют свои шкурные интересы. Их как правило мало интересуют проблемы остальных.
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А при чем здесь место жительства? Разговор идет об определенной теме, и мнения по опредеьенному вопросу. Не нужно усложнять и переводить конкретный разговор на абстрактные рассуждения ни о чем.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляLydia
Сколько комнат? Сколько стоит LED-лампочек в доме? И что из техники? У нас трешка - в среднем 100-120грн. Свет нигде не выключаю вечером. В прихожей оставляю всегда гореть, чтоьы заходить с прогулки не в темноту.
У меня двушка, экономки везде стоят, свет просто так гореть в холостую не оставляю, эл. чайника нет, феном не пользуюсь, утюгом глажу раз в месяц 10 мин., холодильник класса А+, плита газовая, микроволновка только на разогрев изредка, бойлер 50 литров, мультиварки нет... Свет набегает около 250-300 грн. Как у вас получается 100-120 грн. в месяц? Вот как?!
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Вот вы знаете: наверное, по какой-той случайности)) ’за’ АТО среди моих знакомых громче остальных кричат т.н. ’белобилетчики’.
Один носит вышиванку, антиватнические посты вконтакте размещает. А когда у него спрраишивают: Когда на передок? Он отвечает: Мне нельзя -белый билет. Вот благополучно жене запланированного второго ребеночка заделал...
Второй носит комуфляж или футболки с тризубом. И кричит на каждом углу:Да мы этих клятых москалей порвем как тузик грелку!
Кричит громко потому, что знает на войну призовут в саааамій последний момент- зрение меньше -6 и ноги поломаны. ))
Есть еще один. Но он в душе скрытый партизан.)) Москалей ненавидит, как и ватников. На вопрос: когда в бой? Отвечает: как нападут только на МОЙ город!
Аха-ха! Герой.)))
Вот знаете: вызывают уважение идейные люди, даже имеющие противоположную точку зрения, которые отвечают за свои слова и готовы за свою идею отдать жизнь.
А вот те которые, как Моски-шакалы покусывают-полаивают из-за угла и в кусты - вызывают отвращение
Они на чужой крови пытаются выудить себе счастливую жизнь. Вот где мерзость!
Кричит громко потому, что знает на войну призовут в саааамій последний момент- зрение меньше -6 и ноги поломаны. )) Есть еще один. Но он в душе скрытый партизан.)) Москалей ненавидит, как и ватников. На вопрос: когда в бой? Отвечает: как нападут только на МОЙ город!
Аха-ха! Герой.))) Вот знаете: вызывают уважение идейные люди, даже имеющие противоположную точку зрения, которые отвечают за свои слова и готовы за свою идею отдать жизнь.
+++++++ мульйон!
12 галюцинаций• 07 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Они ж против нынешних. Вот и накручивают на майдан ))
Правильно делают, может разгонят этих у*людков которые до корыта дорвались
12 галюцинаций• 07 ноября 2016
Ответ дляura1981
Ой ви б ще кісільов ТВ подивились
Не всем же СТБ смотреть и слюни пускать
12 галюцинаций• 07 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ЕСТЬ же еще такие,кто продолжает этим ’демократам’ верить...Уже Киселёв отдыхает,по сравнению с их брехня. НИ единого слова правды за 3 года,ни одного выполненного обещания. ..Тарифы взвинтили до космических цифр, доллар 26 и соответственно цены, всех вся сокращают и закрывают...А вас все Киселёв волнует
А у нас всегда все кругом виноваты, а мы Дартаняны просто, Вы не знали что ли?
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та Пеця должен только с рассеянским президентом договариваться,на открытие очередного заводика под Калугой. А больше не должен. Это вы правильно говорите.
Вот они реалии жизни...
КараПузовна• 07 ноября 2016
А чо там в единой, полный штиль штоле?)) Откуда все эти ’меня все устраивает’ прискакали?))
Малая Налегке• 07 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
не тратьте нервы, с такими говорить бесполезно.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
не будем) ибо ’с такими говорить бесполезно’
Так чи ни?
Малая Налегке• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
Так чи ни?
пост не вам был адресован. а вы пишите, пишите.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
напишу-напишу) и разрешения вашего ... не спрошу))
Малая Налегке• 07 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
Надеюсь вам понятен ход моих мыслей?
Аминь! Надеюсь так и будет, наконец-то раздробят этот гнойный нарыв именуемый расеей.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Оце так! (чото кажется, что бессмысленные посты и призвания - это перемога)
Tatyanayaa• 07 ноября 2016
Ответ дляДля драки
Вы не про налоговую часом пишете?
Или финансовая инспекция?