Просто болталка• 06 ноября 2016

неужели нас ждёт полная опа? Посмотрела новости на свою голову

Сколько мрака напрогнозировали(((сокращение рабочих мест,нищета,бомжатня сплошная(((((
Я то столько себя настраиваю на позитив,тв не смотрю,новости не слушаю,а тут пришлось слышать новости...и всё,печальбеда
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ для19032016Анатолий
Удалено администрацией...
а вы представитель высшей расы, я так понимаю?

Гербалайф и Ко• 07 ноября 2016
Під час робочого візиту до Вінниці в.о. Міністра охорони здоров’я України Уляна Супрун заявила, що МОЗ більше не прийматиме програму державної допомоги «Онкологія».

4-го листопада Уляна Супрун з робочим візитом відвідала Вінницю. Під час зустрічі із медиками регіону очільниця МОЗу заявила, що онкохворі українці більше не зможуть розраховувати на грошову допомогу держави. З наступного року уряд не прийматиме держпрограму «Онкологія». Таке рішення очільниця профільного міністерства пояснила тим, що вони концентруються на профілактиці хвороб, а не на їх лікуванні.

- Я би хотіла побачити, як процвітає профілактична медицина, щоб ми мали менше і менше захворювань на онкологічні хвороби. Чому ми мусимо лікувати їх всіх? Тому що ми дуже пізно виявляємо ці хвороби, тому що наші пацієнти не відвідують сімейних лікарів, - вважає пані Супрун.

Уляна Супрун переконана, що якісні послуги сімейних лікарів допоможуть знизити коефіцієнт захворюваності на рак. А в критичних випадках допомогти онкохворим зможуть місцеві бюджети.

Додамо, що також у Вінниці в.о. Міністра охорони здоров´я України Уляна Супрун розповіла, що з наступного року МОЗ планує запровадити курс «Перший на місці пригоди», а перелік лікарських засобів буде скорочено втричі.

Нагадаємо, кожний 40-й житель Вінниччини хворий на рак.

http://i-vin.info/news/derzhava-ne-dopomagatyme-kh...

Зато безвиз с Европой откроют, от радость то!
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

А когда это онко-больным что-то давали бесплатно ? Разве что в ссср и то, что было в наличии.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

А вот ’Любавишна’ тут есть везде, что ответит?
Как дела в раше - ну вообще на..ть, честно.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Скузи, а вы уже и ответили)) Чуть я не угадала, тут уже про СССР речь пошла, даже на раша)
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Хочу увидеть трудящихся в поте лицца всю вот ту шушеру сидящую в депутатских креслах во главе с Пэцей
А я-то как хочу.))) Давайте вместе хотеть.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
раше до ссср как бегемоту до балерины, ну, я поздний период имею ввиду, конечно.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
беда прямо с вами, вы забываете, что в прошлом посте писали, вам надо отдохнуть, столько злобы в себе копить это же так тяжело, наверное.
мэм, так это вы тут за всех отдуваетесь))
может свою желчь сливаете? доказываете что-то кому-то?
тяжко вам
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а ранний тогда какой (вы имеете в виду)?

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
тяжко вам
я культурно общаюсь, никому ярлыки не вешаю, писала вообщем по теме, лично никого не трогала, но у ботов, вроде вас, когда аргументов нет, то вы сразу на личности переходите и начинаете это мусолить.
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это вы сама себе говорите? К зеркалу подошли, наверное?
Ответ дляХорошенькая
тяжко вам
Да не доказывает она. Она вообще даде не разговаривает - кидает папу фраз без всякого смысла, но обязательно с провока ционным посылом. Ей,скорее всего, от количества ответов зарплата капает.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
да, да, а вам 1+1 и пятый канал рассказал.
Да зачем ей они должны рассказывать, она наверное там просто работает.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
в одном сообщении вы меня обозвали ботом, обвинили в отсутствии аргументов и в том, что я вас оскорбляла? вы подтверждаете свои слова?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну, период ссср можно разделить на три этапа условно, это период красного террора, затем индустриализация плюс репрессии, а поздний период это уже относительное благополучие, начиная с 60-х годов по 80-е.
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
бот это не оскорбление и это уже последний мой пост к вам , после всех ваших ’ изысков’ .
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а в каком периоде Львов, Донбасс и Крым кляти комуняки присоединили?
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
КАКИХ?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
вы хотите в глубины истории окунуться или у вас исчисление жизни на Земле только после коммуняк началось ?

Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
КАКИХ?
а вы перечитайте свои сообщения.
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
я хочу получить ответ - и все. Можете?
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вы перечитайте свои сообщения.
чтобы вам доказать, что я хамка? у вас все хорошо?
взаимное пожелание, ага.
Скромняшка• 07 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

Шоб им за безвиз такой ценой икалось до конца жизни.
ГейТуда• 07 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
почему страшные? правду пишете, пострадали из-за своей глупости и необразованности, усадив в президентское кресло дважды ’несудимого’ зека-шапкокрада. и от которого удалось избавиться только ценой человеческой крови.
Ваши родственники пострадали?
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
взаимное пожелание, ага.
ну, это же ваши посты, перечитайте и посмотрите .
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
а, понятно.
’ну, это же ваши посты, перечитайте и посмотрите’.
я тож так буду, на фиг аргументы))
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2016
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 07 ноября 2016
Любавишна• 07 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
я хочу получить ответ - и все. Можете?
ну, давайте вам краткий экскурс проведу. На месте Львова существовали поселения с 5 века, со временем земли перешли к Великой Моравии, княжество западных славян под управлением Карла Великого, а франки все-время нападали, потом был Святополок, который с франками союз создал, а после его смерти , союз распался и Моравию завоевали чехи. А потом на эту территорию начали претендовать Киевская Русбь и Польша.

Сам же город Львов основал Данило Галицький в 1272 году, тогда еще никаких коммуняк и россии в помине не было, , сделав его центром Галицько-Волинського княжества.А потом были войны и с Польшей, и с Австро-Венгрией, а потом революция большевиков, зунр , вторая мировая и аж в 44 году стал частью усср.

Про остальное тоже рассказывать кратко?
КараПузовна• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна

Про остальное тоже рассказывать кратко?
конечно!))