КучМала• 07 ноября 2016

Вы стригли волосы при беременности?

Беременна, волосы длинные. Мне с ними сейчас как-то не удобно. Думаю подстричь по плечи.
Когда -то слышала берем. нельзя стричься. Но я не сильно забобонная, но все же почему нельзя?
А Вы стриглись при берем?
Результат:
вже голосів: 98
72 (73.47%) Да, ничего страшного не произошло!
13 (13.27%) Нет, только после родов.
13 (13.27%) Результат
Нежная Лапка• 07 ноября 2016
раціональної причини чому не можна не існує, і стриглася, і фарбувалася регулярно, вагітність - не причина, щоб виглядати як опудало

Партизанка• 07 ноября 2016
Стригу, красил, маникюр, педикюр, восковая депиляция-все это я делала.
Добротная• 07 ноября 2016
Стригла)
мистерЛяпсус• 07 ноября 2016
Стриглась, красилась, вязала, вышивала.
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
да, делала все что нельзя по ’забобонам’
elka_75• 07 ноября 2016
А у меня то ли совпадение....но 2 раза стриглась. Первый раз постриглась - началось кровотечение, попала в больницу, 2-й раз, на 8 месяце, подстриглась и опять сильное кровотечение и уже кесарево сделали. Сейчас нам уже 7й год)))))
Шопингмонстр• 07 ноября 2016
Я вообще не забобонная по жизни, не верю ни в какие приметы, но при беременности не стриглась. Было какое-то внутреннее ощущение, что не надо
Блины со смайликами• 07 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
+++++++
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2016
Стриглась и красила волосы.Бнременность это не повод запускать свой внешний вид.

Из Хацапетовки• 07 ноября 2016
Стриглась, красилась, шила, вязала, рыбу ела - на приметы не обращала внимания. Всё нормально.
Мастер Пис• 07 ноября 2016
Стриглась и был гестоз. Но честно связи не вижу)
Губки-уточкой• 07 ноября 2016
В первую беременность молодая и глупая была, наслушавшись ’знающих’ бабок-теток о вреде и предрассудках, ходила как обсмоктыш с отросшими корнями, ногти гелем не покрывала. Жалкое зрелище скажу я вам.
Во вторую беременность - стрижка и покраска волос регулярно, маникюр, педикюр, косметолог (+ бонус в виде идеальной кожи за счет беременности). Заполнила гардероб красивыми вещами для беременных, не такими балахонами что носила в первую беременность (чтоб же ж не глазели на живот, не сглазили)
Обожала себя и своё состояние!

Оба раза родила быстро, легко, в срок, без осложнений.
Губки-уточкой• 07 ноября 2016
И что самое примечательное - в первую беременность 3 раза на сохранении лежала с тонусом, лекарства принимала.
А вторую - ничего кроме витамин не пила, идеально носила малышку.