девочки, ищу где у кого купить, или производителя.
Не помню где именно в какой группе у себя ВК сохранила пару фото свитеров. Теперь не могу найти продавца среди 1,5 К друзей...( Вроди украинская фирма, у них много фото, но я сохранила только эти(... Возможно, кому-то тоже понравится, можем заказать СП, а может кто-то тут уже их продает. Я хочу 2 цвета купит...
кто знает? Чтоб не реклама - ответ можно в текстом без ссылок или в приват.